Изучается спрос на нокию н82

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фуфыркин, 15 фев 2009.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю поменять на что-нибудь сенсорное, но пока ещё не решился точно, поэтому за бесценок отдавать не буду. Состояние хорошее, ни одной царапинки, только с камеры в нескольких местах слезла краска (фирменное нокиевское качество ТТ). Не скрипит, больших щелей-нету. Цвет- серебренный. Возраст- около полгода, точно не помню,вроде ещё на гарантии (приду домой-уточню). Тело взломанно, стоит последняя прошивка. Из прог- абсолютно всё необходимое: аська, браузеры, просмотрщик картинок, игрушки включая квейк3, жпс- весь набор ломаных прог (бонус-гармин с картами россии, смоленск прорисован до последнего туалета)). Тоесть покупай и пользуйся. Ну и комплект полный включая коробку. Отдам за 12к. Небольшой торг. Ещё раз скажу- расстаться с аппаратом не спешу.

    Бонус- отдам к телу ещё карту памяти на 8гб, кингстон класс 4, с аппаратом работает идеально.
  2. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ну не спеши, посмотрю на тебя када его розничная упадет через твой порог в 12к
  3. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
  4. pherz
    Оффлайн

    pherz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дам взамен Nokia N95 китай,то есть фото 1.3,сенсорный экран-16 мил.,две батареи,гарнитура и док. + конечно же доплата...
    Если,что пиши в аську 379660701
  5. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Кризис, цены растут! Минимум 10к!!!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Nokia N95 китай[/quote]

    Только деньги... ещё вариант- обмен на виту/айфон/нокию 5800 - если в идеальном состоянии с моей доплатой. Также вариант- обмен на асус ЕЕЕ 901</div></div>
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ап. 9000. Телефон на гарантии ещё пол года, полный комплект, карта памяти 8гб. доставка по Смоленску)))
  7. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    8300 без карточки. апп. Цена на новый аппарат 15к, падать не будет. Выгодное предложение в условиях кризиса)))
  8. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Любопытно, почему?</div>
  9. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ну дык щас цены на всю электронику растут...думаю на н82 цену повышать не будут, но что не опустица 100% ибо модель ещё очень актуальна... Хотя всё от доллара зависит, и мои размышления так...телепатия.</div>
  10. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Тема закрыта, телефон пока решил не продавать) ну правда если кто 10к предложит, то пишите в асю 654262 )))
  11. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
  12. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, Да видел)

Поделиться этой страницей