Изучается предложение на боксерские груши.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sublime, 5 фев 2009.

  1. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Пишите ваши предложения, состояние в принципе любое, лишь бы целая была. Может валяется у кого не нужная. Самовывоз. Кстати будет очень мило если вы прикрепите фотку.

    Так же с удовольствием разживется грушей TAndrew , об условиях договаривайтесь с ним лично.
  2. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    80 где-то валялась, ... состояние - побитое изрядно, но без трещин. 2 - 3 комплекта перчаток.</div>
  3. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совсем забыл, набито песком и нет крючка, цепь есть, а крючка нет</div>
  4. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Еслиб я еще чтонибудь в этом понимал)) Зачем вообще этот крючок нужен? Я так понимаю - две лямки есть и хватит, а на что их одеть я уж соображу.
    Касательно побитого состояния - пофигу. Лишь бы дырок на ней не было.
    Можно ли получить фото и узнать сумму на ктр вы рассчитываете?

    PS перчатки не интересуют пока. Я не спортсмен, вообще никогда не занимался ничем подобным, вот решил. поэтому перчатки может быть обсудим в будующем)
  5. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Буду на даче на днях, пофоткаю, сумма пока хз. я в раздумьях продается ли, изучаю спрос так сказать =)</div>
  6. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
  7. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    А, эт самое... присоединяюсь к вопросу :) только 80 кг много будет, а если что поменьше, но тоже - песок, плотный материал. Перчатки и крюк не надо :)

    PS. Те, что продаются в магазинах - рассчитаны на перчатки...
  8. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Cразу видно ребята по груше ни когда не били, в общем для начала ни в коем случае не песок тем более если грушу давно набивали. Дело в том что песок очень быстро и очень плотно сбивается, превращаясь почти в камень. Перчатки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! так как никогда не занимались, сдерете себе кожу на руках после первого занятия. В общем покупайте поролоновую не тяжелую грушу ну на крайний случай вата.
    Теперь по поводу крепления, в квартире грушу подвесить без специальных приспособлений (которые дороже груши обойдутся) нереально, если просто приколотить к потолку это приведет к тому что бетонная плита потрескается и груша свалится, при этом каждый удар по груше будет сопровождаться матерными словами соседей в ваш адрес, выход напольная груша - водоналивной мешок, стоит не дешево, но для домашних условий ИДИАЛЬНО.
    И теперь, что касается такого рода занятий, дома груша у человека который ни когда не занимался единоборствами, это лишь уголок психологической разгрузки (травмоопасный), и если Вы хотите поставить удар то просто необходимо хотя бы несколько месяцев походить в секцию Бокса. Тогда Вы полученную теоретическую информацию сможете отрабатывать в домашних условиях. :)
    Удачи.
  9. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    50+ поролон ? О_о</div>
  10. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
  11. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Gishu, спасибо за ценные замечания :) но если говорят песок - значит, нужен песок. Ну, или наполнитель из крошки оргстекла - оно полегче, но тоже достаточно плотный и более сыпучий. Материал - плотный брезент.

    И причём тут бокс? :rolleyes:
  12. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Отчего бы вам не взять грушу набитую по старинке опилками?У нее минус,со временем опилки теряют объем,утрясаются.Идеальный вариант груша набитая гранулированым пластиком,и тяжелая достаточно и материал сыпучий не слеживаеца.
  13. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
  14. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И так по поводу замечаний к моему ИМХО :) Вы друзья выбирайте сами хотите песок берите песок :) дело ваше руки ваши, теперь по поводу поролона, да да именно поролон, повторюсь - для занятий дома не опытного человека, сейчас практически все напольные мешки именно поролоновые, отличная штука опять же для занятий дома. А вообще самая лучшая груша которую я за свою спортивную жизнь избивал :) была кожаная и забита она была наполнителем (правда не знаю как называется) типа того что в прыжковых ямах у гимнастов. А самая экстремальная была 110 кг груша из кирзы забитая песком :) ) это было конечно, что-то.
    Песок, опилки и прочие сыпучести сбиваются очень быстро и не рекомендуются для занятий вообще, дело в том что каждый ваш удар плохо сказывается на надкостнице, и без определенной подготовки лупить по куску сбившегося песка это извините меня мазохизм. :)
    В любом случае решать Вам я лишь высказал свое мнение подтвержденное своим же опытом. :)
    Удачи.
    P.S. Если есть ко мне вопросы обращайтесь в личку. :)
  15. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Типо ап. Неужели ни у кого нет завалявшихся груш?

Поделиться этой страницей