ИЩУ РАБОТУ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем malana, 14 ноя 2007.

  1. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИЩУ РАБОТУ на выходные дни и/или в вечернее время. НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: работу на улице, работу за низкую з/п, интим и сетевой маркетинг.
  2. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    жду предложений
  3. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    квартиры убирать, пойдет?
  4. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Вот мы тут много писали про объявы от работодателей (вилку зарплат не пишут, условия работы и т.п.), здесь аналогичная ситуация, только уже со стороны ищущего работу.
    Ни что человек умеет, ни образование, возраст, опыт работы, ниже какой з\п не предлагать, даже пол и тот не указан, но зато:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>жду предложений[/quote]
    С таким подходом к поиску - работу можно до пенсии ждать. Как прынца.</div>
  5. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    А что умеете? Компьютер, кухня...)))
  6. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Кому интересно, тот спросит, что умею, знаю и могу, я девочка способная. А прынца я дождалась, поэтому и всё остальное у меня будет. А Вы уж что то слишком негативны в своих высказываниях.</div>
  7. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Компьютер умею)))) чужую кухню нет кухню нет))) своей хватает.

    Желаю работу в офисе или на дому по обработке, возможно, документации или что то вроде этого.</div>
  8. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кому интересно, тот спросит[/quote]
    Не факт
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А Вы уж что то слишком негативны в своих высказываниях.[/quote]
    Это интернет, здесь на ты. А высказывания у меня нормальные.</div></div>
  9. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А прынца я дождалась, поэтому и всё остальное у меня будет[/quote]
    т.е. задача номер 1 выполнена, теперь продолжаем сидеть на попе и желать работу в офисе - стратегия себя уже оправдала, прынца дождалась =))

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кому интересно, тот спросит, что умею, знаю и могу[/quote]
    ну да, конечно. потенциальному работодателю больше делать нех, как у каждого соискателя спрашивать лично что он умеет и т.д.
    резюме человечеством было придумано не просто так...
    ппц, совок..</div></div>
  10. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прынца не дожидалась, это раз, жизнь преподносит сюрпризы, мне повезло, и может не так как вам, кто только болтать может на форумах.
    на попе ровно не сижу - работаю пять дней в неделю и ещё хочу работать, учусь в 2ух высших заведениях Москвы.
    А теперь хоть кто нибудь из вас сможет мне ответить имел ли он право что либо подобное высказывать в адрес меня, совершенно меня не зная??? Я обратилась сюда за предложениями о работе, не о гулянках и т.д., критиковать все вы сильны, но ни один из вас ничего дельного сказать-предложить не смог. вот и судите, кто на что способен, Господа, если вас так достойно имеет смысл называть.</div>
  11. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А теперь хоть кто нибудь из вас сможет мне ответить имел ли он право что либо подобное высказывать в адрес меня, совершенно меня не зная???[/quote]
    Так какжеж тебя узнать, еслиж ты ничего не говоришь)</div>
  12. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Мне 22 года, два пока ещё не полных высших образования - экономическое и психологическое. Работаю с понедельника по пятницу с 9 до 17-18-19 как придётся. Компьютер знаю как положено, не программирую, знаю 1С, с офисной техникой обращаться умею, знаю английский язык. Рост 175, вес 60, телосложение стройное, волосы короткие, тёмные, лицо выразительное.</div>
  13. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Красотень-то какая товарищи, нада брать!...))
  14. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Вот какие умозаключения может сделать работодатель прочитав твое объявление о работе:
    1. Заносчивая - кичиться своими образованиями тут не к месту. Это надо было в резюме отразить - сразу оценили бы.
    2. Ленивая - не потрудилась даже резюме написать прежде чем постить объявление.
    3. Неадекватная - вместо вступления в спор, надо было просто кинуть вторым постом свое резюме, потому что спорить тут не о чем.
    4. Легкомысленная - хочешь найти вторую работу, но судя по тому, какими методами ты ее ищешь, она тебе нужна как собаке пятое колесо.

    P.S.
    Полностью согласен с Panda.</div>
  15. MSuria
    Оффлайн

    MSuria Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ппц!! Умные все,я уею!!! все реже и реже посещаю форум...думайте, товариСЧи, ЧТО вы пишете, КОМУ вы это пишете и ЗАЧЕМ вы это пишете..."Старички" форума наверно заметили,что их тоже становиться все меньше и меньше....ОЙ НЕСПРОСТААА..... <_<
  16. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Согласен с вовойивановым. Если ищешь работу - то ищи работу, а не повод посрацца с работодателем.
  17. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Ага. Еще скажи что я ФИДО развалил :)</div>
  18. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>думайте, товариСЧи, ЧТО вы пишете, КОМУ вы это пишете и ЗАЧЕМ вы это пишете[/quote]
    Неужели царю?</div>
  19. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: :lol: :lol:
  20. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Бери выше...</div>
  21. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    На Кристале вроде работа есть, складывать конвертики бумажные под камушки...типо берешь заготовки, дома складываешь...вроде нормально по деньгам, работа, правда, туповатая..
  22. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ФОрум есть форум и кроме пустой болтовни здесь ничего не найти и уж тем более работу. Это была моя ошибка сюда написать. И читать всю эту чушь что вы тут пишете. Достойных и отзывчивых людей мало и им СПАСИБО.
  23. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    malana, не, а ты думала ща начнется драка среди потенциальных работодателей за тебя... Люди вообще есть нигде не работающие, а тебе работу на выходные да еще и за высокую з/п подавай :) Спустись с небес, посмотри вокруг, ТЫ В СМОЛЕНСКЕ!!! Тут таких умных полгорода.
  24. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я как разтаки на земле твёрдо стою, с моей то работой особенно. не заносчива и не высокомерна. спросила - получила ответы. Это всё, что мне надо было. Ну не угадала, что здесь есть или могут быть предложения, мне необходимые и подходящие. Это поняла. Буду искать в других местах.
    З.Ы.: Умных то как раз у нас и не хвататет в СМОЛЕНСКЕ!!!!</div>
  25. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    умные давно свалили уже

Поделиться этой страницей