Знахари,бабки и кто занимается такими вещами нетрадиционными

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем SWAT, 11 июн 2009.

  1. SWAT
    Оффлайн

    SWAT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте! Не подскажите где найти знахаря или бабку.Очень надо((.Может кто-то обращался за помощью к ним .?
  2. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Будь осторожен с выбором. Помогают сиюминутно очень многие из них, но во что это выльется в будущем- х. его з. Из "светлых" знахарей многие называют Тамару из Флёново (там её можно спросить, все знают, куда обращаться, у меня старый тел. и не помню где). Есть гомеопаты: предпочтительно Енена Фёдоровна (ценр на Бакунина), и Митриченко Денис, подробности, если надо, скину в личку. Гомеопатия - нетрадиционный, но вполне материальный и обоснованный метод, который при грамотном подходе помогает реально. В решении многих проблем со здоровьем помогает церковь, пищевые добавки (мне лично больше нравятся Визион ин.тернешенел пипл групп и Родник Здоровья). Моя семья последних 15 лет пользуется добвками этих фирм (хотя препробовали многие) и гомеопатом Д.М., и посещаем церковь, без фанатизма. А точнее, надо знать проблему...</div>
  3. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В решении многих проблем со здоровьем помогает церковь, пищевые добавки[/quote]
    дааа! именно так, в одном ряду. lol</div>
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Bolus, при всём почтении - нащёт церкви и добавок вы ОЧЕНЬ погорячились.

    По сабжу - главное не вестись на газетные объявления типа "потомственный маг и чародей решит все ваши проблемы". И ещё - настоящие "бабки" вроде как денег в бумажно-монетном виде не берут за услуги. По крайней мере, где то такое слышал.

    П.С. Сам не обращался никогда, стараюсь каким-то рациональными способами разрешать вопросы. Хотя был опыт - просил как-то человека таро раскинуть на себя. Было как минимум просто интересно.
  5. Axe13
    Оффлайн

    Axe13 Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    на себе проверенно.
    ЗЫ. оч давно</div>
  6. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати да, очень помогла.</div>
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А меня всегда интересовало бабки на современном шепчут или на старославянском? Поделитесь
  8. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    В детстве (мне 4 года было), шептала на каком-то непонятном мне языке.
  9. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На медгородке, магазин "Вист-холл" с обратной стороны, 1-ый подъезд, 1-ый или 2-ой этаж... Женщина... номер квартиры не помню... Люди вроде как к ней часто обращаются, вроде как реально помогает... а там... кто знает...
    Если что, у бабушек-старушек рядом поспрашай, стопудово подскажут!!!
  10. SWAT
    Оффлайн

    SWAT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо большое за помощь=)Очень признателен. :)
  11. SWAT
    Оффлайн

    SWAT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может кто знает телефон Тамары из Фленово?
  12. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как человек, сам неоднократно обращавшийся в несознательном прошлом к знахарям и подобному хотел бы посоветовать держаться от этого всего как можно подальше. "Светлых" знахарей не бывает в жизни. Наживете себе и близким дополнительные проблемы - единственный результат. Жаль, не послушаете...
  13. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    цитата из библии: Лев.20:6 "И если какая душа
    обратится к вызывающим мертвых
    и к волшебникам, чтобы блудно
    ходить вслед их, то Я обращу лице
    Мое на ту душу и истреблю ее из
    народа ее."

    сама в далеком прошлом обращалась к таким. скажу честно НЕ помогло, потому как все это не от бога, действительно светлых магов не бывает, если хотите более подробно обо всем могу рассказать в личке.
  14. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    есть такая штука универсальная... называется святая вода...вроде лечит от всего
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    С обратной стороны от Вист-хола первый или вообще в этом доме первый? Жила именно в этом доме 22 года, если подъезд со стороны вист-хола считать, то и в этом подъезде, но ничего такого не слышала. Кстати, там первого жилого нет, начинается со второго. Какая именно дверь у нее (отделка и расположение)?</div>
  16. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    Мля, ну бредятина :lol: )))) бабки, дедки. Идите ко врачу, дайте кучу бабла, и будет вам счастье, а если еще доплатить, могут и сим салабим пошептать. :lol:

    А бабки и дедки могут мне старый телевизор зашептать, чтоб заработал??? :lol: Время-то меняется, может уже кто переподготовку прошел и в двоичном коде шептать умеет???? :lol: :lol: :lol: :lol:
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Когда была маленькая, соседка водила внука к бабке, потому что он очень боялся собак. Бабка дала водичку, сказала ему пить и помогло. Может конечно это и психология частично, но иногда объяснению не поддается, как они лечат, но вылечивают.
  18. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    Да ладно, само по себе ничего не рассасывается. А пример с боязнью собак вообще чушь, дело было так: водичкой этой из под крана поили, и после каждого приема собак показывали, вот ребенок чтоб не лопнуть и решил, что лучше он будет с собаками дружить :p короче этот пример туфта, тупо внушение и привыкание.

    А денег кучу бабки нашамать могут ???? Мешок у меня есть ))
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не хотела этого говорить, но я и сама в детстве очень боялась собак, при мне подружку укусила, я шарахалась от всех мирно идущих собак после этого, повели меня к бабке, которую посоветовала бабушка этого мальчика, она мне тоже дала бутылку водички и сказала пить, может помогает вера в то, что поможет, может еще что-то, НО СРАБОТАЛО. И , заметь, собак мне не показывали, чтбы я еще и заикаться стала. Психотерапевты применяют именно метод перебороть испуг, а тут этого не было.
    Если не сталкивался с этим, чего тогда доказывать. Не хочешь - не верь. Мне главное результат, а как - уже второстепенный вопрос.</div>
  20. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Драгстер, ты можешь не поверить, но мне грозила операция. Бабка отшептала.
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А кто сказал что операция обязательно зло?</div>
  22. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    многие люди больные раком или нарко зависимые часто обращаються вот к таким вот бабкам, только это не помогает, а если и помогает то в 5 случаях из 100, а сколько потеряно времени, за которое можно было бы спасти этих больных и зависимых.
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Они обращаются, когда врачи констатируют, что никаких шансов нет. Это для них последняя надежда.</div>
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Например, на позвоночнике или головном мозге-всегда зло!
    Топикстартер , насколько я понял, не сомневается в том, что ему могут помочь те, о ком он спрашивает.
    Просто просит адреса таких людей, а не мнения тех, кто не верит , что это возможно...</div>
  25. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    Да бред говорю все это. В водичке чудесной валерьянки накапали и усе. Понимаю когда лечат травами, отварами, это нормально, тупо прототип таблеток. А когда ходят шепчут, яйцами швыряются и т.д. это тупо маразм и в большинстве случаев разводилово.

    Ну объясните мне дебилу, нахрена тоды медицина и её развитие, если можно попыфтеть и все пройдет.

    Надо в военкоматы по такой фее посадить, чтоб хворь у призывников снимали. Глядишь и на ставку возьмут. :yahoo:

    ЗЫ: а если на рынке у бабок зацепить их "витринку", то моментально матом заорут любую хворь. Или ППСников послать можно, они своими скалками пошаманят и забудешь обо всех болезнях ))) Ну просто у же не знаю че придумать, НУ БРЕД ЖЕ ВСЕ ЭТИ БАБКИ. Еще прикалывает когда машины новые освещают, мля, ты ездить научись и все норм будет.

Поделиться этой страницей