Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Как говорят мопед не мой )),
    Вот ситуация. Есть друг, 30 с хвостиком лет, разведен, сын с бывшей женой живет. Материальный доход явно выше среднего, джип, квартира с евроремонтом, внешность симпатичная, язык подвешен, познакомиться с девушкой, развить отношени проблем нет вообще. Но - вопрос, где познакомиться именно с тем, кем надо? Т.е. рассматривается знакомство именно с перспективой серьезных отношений, вплоть до брака.
    На работе - маловероятно, вариантов нет
    Через друзей - их единицы, в Смоленске живет около 6 лет, знакомых много, а друзей мало, кто есть ничего не могут предложить ))
    В свободное время - неизвестно где, знакомства в кафе/ночных клубах опробованы - как правило обычный трах.
    Сайты знакомств тоже были внимательно изучены на практике, окромя того же траха тоже не было обнаружено ничего полезного))
    Поскольку тема именно в ЖК, вопрос к уважаемым девушкам - где в 30 с лишним лет можно целенаправленно найти ту единственную и необходимую?
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, есть такая сложность, причем как у женщин, так и мужчин.
    Я бы, наверное, делала ставку на "кружки по интересам" - вот например я люблю конный спорт, поэтому если бы была "в свободном полете" присмотрелась бы к мужчинам, которые увлекаются тем же чем и я, или заняты в этой или смежной сфере.
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Гулял как-то с ребенком у фонтана возле ДК Шарм - видел там объявление на остановке "клуб от 30 и старше". Может быть вариант?
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая,
    в данном случае это изредка тренажерный зал, но там варианты из серии "снимите меня пожалуйста" ))
    Георгий,
    думаю этот вариант однозначно отпадет )) просто не тот человек чтобы ходить на такие мероприятия )
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А поинтереснее вариант, чем фитнес-клуб подыскать? Где реально увлеченные люди? Например благотворительность, ролики, какой-нибудь авто-клуб?
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ввиду того, что последние лет 7 он живет практически один, то и привык в основном к вариантам индивидуального времяпровождения, на роликах вроде в прошлом году с ним катались, но там цель было само катание, а не знакомство, да и особо не с кем на площади Ленина )
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сайты знакомств -- это очень даже себе вариант. Там есть девушки очень достойные, просто по переписке уже более-менее понятно, что у тебя за собеседник и вполне логично, что они не шастают по каждому приглашению на свидание. Говорю вполне осознанно, т.к. периодически общаюсь с дамами, с которыми познакомился на сайте знакомств и если бы не та, к которой сердце лежит, обязательно завязал бы серьёзные отношения.

    По клубам, опять таки, тоже шастают вполне себе замечательные девушки. И в большом количестве. Если придти туда в 2 часа ночи, то нормальная девушка -- это с большой долей вероятности любая, которую на этот момент не трахают в туалетной кабинке. Важно понаблюдать хотя бы часок, т.к. почти все кабинки почти всегда заняты.

    Опять же, знакомство с серьёзными целями -- это такая чудная штука, которая как и всё остальное по законам мироздания отдаляется, когда ищешь его и приближается, когда оно не нужно. Если есть серьёзная цель познакомиться, нужен весьма приличный трафик, т.к. процент отбраковки тоже повышается. По-хорошему, нужно знакомиться хотя бы с одной девушкой в день, чтобы через месяц-другой появился серьёзный выбор.

    В целом, наиболее идеальная логика, с которой нужно искать девушек не-для-съёма, выражена Тринадцатой. Последний раз, когда мне хотелось познакомиться (+очевидные ответные предпосылки), было неделю тому назад в Третьяковской галерее. У меня оставалась свободной вторая половина дня и следуя по залам я поочерёдно обгонял/отставал от очень красивой девушки лет 25, пока не потерял её где-то в районе залов Врубеля... :)
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Как-то шел по улице, впереди меня шли 2 мужика лет 35-40, обсуждали как найти жену. Более опытный рекомендовал через знакомых, т.к. "это не в 16 лет, ближе к 30 про нее уже все известно, шансов ошибиться мало, а друзья плохого не посоветуют" :)
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Нифига себе, прямо промышленный подход :)</div>
  10. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Вот с таким раскладом мне почему-то кажется, что долго он будет так "целенаправленно" искать и ничего не найдёт. Потому что единственную и неповторимую не ищут - она сама находится. Где в данном контексте не суть важно.</div>
  11. Garfield
    Оффлайн

    Garfield Аdministrаtоr

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.580,06
    Book Reviews:
    0

    клуб "ЗА ЗО" далеко не вариант!!! там в основном очень далеко за 30. Видел как то, как оттуда 1 мужичка лет 50-ти 4 женщины бальзаковского возраста вели. Он с аккордеоном был-видимо шли музыку слушать!!!!</div>
  12. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это ещё скромненько, т.к. девушки на сайтах знакомств посещают 2-3 свидания ежедневно. Правда, механизм привлечения и фильтрации естеcственнен женской психике, они всю жизнь этим занимаются.</div>
  13. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    На работе у друзей не вариант?
    п.с У меня на работе столько девчонок молодых красивых умных незамужних... Так и напрашивается вывод о том, что некоторые просто зажрались.</div>
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Пора устраивать тематические приват-флешмоб-вечеринки. Серьёзно.
  15. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Имхо, лучше не искать знакомства... оно само рано или поздно произойдет. С другой стороны, конечно, есть поговорка "кто ищет, тот всегда найдет"... двояко. Тут поможет только личный опыт и личные наблюдения...
  16. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    да. Видела Вас неделю назад в Москве...</div>
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну и куда ты свернула после Врубеля? Я перед этим залом немного замешкался: у картины Перова "Проводы покойника" у меня совершенно непроизвольно потекли слёзы, что позабавило группу французов; типа "ни фига как чувака прошибло!", а потом, когда потерял тебя и понял это, прям в-тему ещё одна картина: (уже не помню чья) "Всё в прошлом" опять растрогала мою душу... Наверняка ты подумала: "упс, какой-то эмо-кид-переросток.." и убежала в крыло античной живописи, а я продолжил обход, блуждая по залам безумных загогулин авангардистов...

    А вообще, если по теме, то нафиг это занятие вообще. Нужно брать пример с Бергмана, которого я готов вообще канонизировать в рамках своего внутреннего мира. Я тоже хочу ребенка на день рождения на 43 года и у приятеля топикстартера, как и у меня, до этой поры есть ещё 13 лет, а это нефиговый срок!</div>
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ввиду анлимного трафика как раз сайты были тщательно изучены, общий вывод - идеальные места для "любви (в кавычках) с первого раза", на сайтах сидят как правило одни и те же кандидатуры.</div>
  19. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пора устраивать тематические приват-флешмоб-вечеринки. Серьёзно.[/quote]
    Совершенно согласен. В Смоленске очень много желающих создать брачное агентство, но все как-то нет одного явного лидера. И не только мужчины, но и женщины аналогично ищут себе мужа.
    Один мой знакомый очень хочет создать брачное агентство, возможно уже и создал, так вот БД думаю у него уже есть. Так как желающих очень много...</div>
  20. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    У моей подруги тоже эта идея в разработке, базы данных нет... поэтому тренируется на мне, пока, слава тебе Господи, безуспешно... :yahoo:
    Но, анализируя мой круг общения, могу сказать, что мужчин, желающих устроить свою личную жизнь не так много, а как известно, насильно мил не будешь... поэтому идея оргигинальная, но сомнительная...</div>
  21. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Но, анализируя мой круг общения, могу сказать, что мужчин, желающих устроить свою личную жизнь не так много, а как известно, насильно мил не будешь... поэтому идея оргигинальная, но сомнительная...[/quote]
    Но согласись, мы же не в Китае, и мудрость "Если долго сидеть на берегу реки и ждать, то когда-нибудь по ней проплывет..."
    А в Смоленске все же есть несколько брачных агенств, интересно, к их услугам кто-нить обращался?</div>
  22. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, радуют меня такие мужчины. Не перевелись, как говорится.
    Если ваш знакомый не против знакомства с женщиной с ребенком (Азазелиусу такого не говорите). Подскажу один способ. Муж моей приятельницы зарегился на форуме о детях. И задавал разл. вопросы. Попутно отбивался от внимания дам. Забота о своем чаде - она пробивает. Как общий вариант - просто женский форум и отписываться по важным для себя вопросам. Не скрывать ребенка, и что учавствуешь в его жизни. Или сам на кого глаз положит, или его заметят.
    Просто сайты знакомств, ИМХО, или много надо перевстречаться, или сильно повезти. При повышение траффика, мое мнение, можем получить второго Инсайта
    Чтобы узнать человека нужно время. А при очередном знакомстве (не первого десятка) ты же не будешь доставать тест с приоритетными для себя вопросами, дабы ускорить время "узнавания"
  23. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    AlexWhite, мы с мужем в начале наших отношений говорили так
    Он: Я тебя ждал.
    Я: А я тебя искала (помните песенку Земфиры, это было как раз в то время)
    Т.е. если бы было наоборот, возможно, мы бы и не сошлись в одной точке в 4мерном пространстве.

    Для тех, кто планирует свою жизнь на 10-13 лет вперед повторюсь: Вы пройдете мимо женщины своей жизни, если это случится раньше? Вы откажетесь от возможности иметь ребенка не к своему ДР? Вас будут заботить какие-то другие ваши тараканы (кто-то до 26 лет не женится, а потом понимает, что не надо было ставить себе такие задачи). Все это - стечение слишком многих обстоятельств, чтобы так загадывать. Не известно, что будет завтра. Жить необходимо сегодняшним днем. Планировать что-то - да, но не загадывать. Вы можете не пройти тот путь, который приведет вас к ней, а можете, устав, пройти мимо.
  24. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>При повышение траффика, мое мнение, можем получить второго Инсайта[/quote]
    Лисенок, с чего ты это взяла?</div>
  25. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Всё равно не соглашусь. То, что ~8 из 10 дам торчат там по нескольку лет кряду вовсе не обрекает всю идею. Просто они постоянно перерегистрируют свои анкеты чтобы оказываться в верхних строчках, по которым следует основная масса парней-соискателей у которых, затем, складывается подобный процитированному вывод. Мораль: нужно не позволять сайту определять свой выбор, а юзать поиск по критериям и набраться терпения, т.к. много девушек интересуемой категории находятся в пассивном поиске, заходя просмотреть корреспонденцию раз в месяц. К этому моменту скапливается несколько сотен входящих и это в свою очередь обязывает иметь качественную анкету и нетривиальный подход. А зарегавшись без фото или с фото с сотового и наплевательски отнесясь к заполнению своей анкеты просто пополняешь серую массу офисного планктона, обрекая себя на общение с соответствующими кандидатками. Короче говоря, как ни крути, но сайт знакомств -- это штука сама по себе не плохая и не хорошая, это просто ещё один инструмент и результат его зависит от умения его использовать.</div>

Поделиться этой страницей