Звуковуха

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем a.k.a. [T.i.P], 15 дек 2008.

  1. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Торчит у меня древняя звуковуха Creative Sound Blaster Audigy... Но есть ещё встроеный звук ADI AD1988A High Definition Audio... Есть вообще смысл в этой карте? Или выдернуть её нафег... понятия не имею.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], ты разницу в звуке слышишь? Нет? Продай тем, кто слышит :)
  3. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    В том то и дело, что я на встроеной не пробовал... не хочу лишний раз колупаться, вот и спросил =)

    Косвенно ответ понятен ))

    Да, ещё такая вещь... в некоторых играх последних, при настройке звука 5.1. эхо непонятное, гудит всё... я так и не понял из-за чего. Но если ставить на 2.0, то искажение исчезает... Вот и стал я грешить на карточку и подумывать её выдернуть.
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да, ещё такая вещь... в некоторых играх последних, при настройке звука 5.1. эхо непонятное, гудит всё...[/quote]
    Видимо, в настройках драйвера какой нибудь эффект холла или ванной комнаты включен для 5.1 или что-то типа 3D обработки.</div>
  5. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Не, эта вся фигня отключена... Сейчас качаю драйвера новые, может в них дело.</div>
  6. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    У меня что-то типа того стоит. Тоже решил посмотреть, что круче: 6и-летния PCIя аудижи или новая встроенная типа 7и канальная. Подрубил гитару, включил гитарриг. Кроме перда встроенной карты ничего вразумительного слышно не было. Поэтому в биосе выключена раз и навсегда. Но это я иногда гитару подключаю, а так чтоб фильмы смотреть встроенной хватит.
    a.k.a. [T.i.P], качай kx- дрова для Audigy.

Поделиться этой страницей