Захват земли соседом, что делать???

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем knopka5620, 31 май 2012.

  1. knopka5620
    Оффлайн

    knopka5620 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Сосед азербайджанец самовольно захваьтывает землю около дома , причем лезет не только на нашу территорию но и уже огородил столб ЛЭП и собирается его спиливать! Участковый приехал посмотрел и вмешиватся не стал и на наше заявление в милицию пришел отказ о возбуждении дела!! И это притом что у соседа никаких документов на землю нет вообще!!! Мало того он постоянно угрожает тем что у него связи и бандиты ! Господи вот наглость приехать в чужую страну и так себя вести!!!Зато у местным людям приходится очереди стоять для того чтоб узаконить свою же землю!!!:bc:
  2. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    покажите на карте где участок.
  3. knopka5620
    Оффлайн

    knopka5620 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    мне не хотелось бы афишировать это, я просто хочу знать мнения и мб совет какой то
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Думаю, стоит выяснить, где чьё имущество. Если под вашим домом землю не межевали, то сколько-то метров от подъезда ваша земля, а дальше или города, или области. ЛЭП энергетикам принадлежит. Логично написать письма в Смоленскэнерго (или чей там столб, пресс подскажет) и в администрацию или земельный. Где участок, Максим спрашивает, чтобы прикинуть, чья там земля. Можете написать ему в личку, елси не хотите афишировать.
    Со своей земли сгонять решением собрания жильцов. Не уберётся самостоятельно, писать в полицию на незаконный захват земли.
  5. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    можете написать в личку, без знания конкретного места, я по крайней мере ничего не могу сказать.

Поделиться этой страницей