Застройщики Киселевки

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем Mousy, 31 янв 2011.

  1. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень хочется приобрести квартиру в Киселёвке, но обсуждать каждого застройщика в отдельных темах неудобно. :pleasantry:
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться по данному вопросу. Или может быть меня кто отговорит брать жилье в этом районе...
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  3. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    А почему могут быть сомнения? Где раньше жила?
    Добираться до города от туда в сложные часы тяжело.
  4. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще, это длинная история!
    Сейчас я уже как 2 года живу в центре города возле парка, а раньше (с рождения) я жила на Киселевке, теперь там у меня живет мать.
    Проблема состоит в том, что у меня дочка только иногда остается со мной в центре, т.к. её школа на Киселевке, да и тут нет своей комнаты, а у бабушки их Слава Богу 4!
    Хочу купить квартиру в том районе, чтобы совсем забрать дочь, быть поближе к родне, нынешний муж тоже говорит, что Киселевка ему ближе по духу - нравится короче (хотя прожил в центре всю жизнь), да и вообще, там сейчас так хорошо всё застраивается, что может скоро и сама Киселевка будет считаться центром города :pardon:

    Тут почитала про отдельных застройщиков и стало жутковато... Интересно, почему Гражданстрой не хочет браться за этот район...
  5. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Бери квартиру в Подряде!!!
  6. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что можно о ней услышать хорошего? Или может плохого?
  7. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не хочу брать квартиру прямо возле рынка!
    Мне бы даже больше хотелось взять где-то в самой деревне Киселевка. Там ещё нет такой суматохи, как в районе Киселевского рынка.
    Конечно хочется поселиться в таунхаусе, но деньгами мы, к сожалению, ограничены. Может кто знает, по чем за кв. метр берут застройщики?
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нынешний Гражданстрой не похож даже на тень былого Гражданстроя, так что не переживайте. По соотношению цена/качество/надёжность он даже в пятёрку лидеров не попадает.
  9. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, надо же... А я другое слышала...
    А кто тогда попадает в пятёрку наших лучших смоленских?
  10. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Mousy, если подешевле, то у Никольских ворот 2000. Дома в д.Киселевка ул Луговая
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вы, наверное, слышали про Смоленскоблгражданстрой. Дома Гражданстроя от них отличаются, мягко говоря, существенно. За то сейчас в Гражданстрое самый большой штат юристов трудится ради безупречного и профессионального обслуживания своих клиентов в самые кратчайшие сроки...

    Смоленская строительная компания, Смолстром-Сервис и Гарант-Жильё на сегодня являются локомотивом отрасли в регионе.
  12. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $655,15
    Book Reviews:
    0
    Belikov, а метрум как, не самая плохая? Хотя, уже подписали все, какая теперь разница :)
  13. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот спасибо! :good: Теперь бы узнать, когда они собираются где что строить...Ибо я уже начинаю смотреть в другом направлении от района Киселевки... :pardon:
  14. МАРИУКА
    Оффлайн

    МАРИУКА Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, кто знает о застройщиках трехэтажек д.Киселека они проходят как физические лица или собственники, стоит с ними связываться, может кто то сталкивался?
  15. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Всё о чём писал Беликов, уже построено, за исключением Соловьиной рощи. С Киселёвке валить надо! Такое количество домов и практически никакой инфраструктуры.
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Если по ул. Фленовская, то скорее всего физлица. Дома оформляют как индивидуальные и продают тебе не квартиру а к примеру 1/9 часть дома. При этом сделка оформляется только когда наберутся покупатели на все квартиры.
  17. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда есть машина, доехать до инфраструктуры можно :crazy:
    Я наоборот ищу подальше от цивилизации: не в глухой лес конечно, а на окраину города...
    Соловьиная роща... хм... дороговато! К тому же, там живет моя глав.бухгалтерша... не хочу с ней встречаться ещё и дома... :pleasantry:
  18. МАРИУКА
    Оффлайн

    МАРИУКА Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С оформлением я в курсе, а в договорах купли продажи на регистрацию указан номер квартиры и площадь мне даже этот договор показывали. Меня останавливает что деньги все вперед, а не после регистрации. Это получается на доверие ему деньги все отдам и буду ждать?
  19. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ждать придеться ДОЛГО!!!!!!
  20. МАРИУКА
    Оффлайн

    МАРИУКА Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Но почему долго? Если дом уже построен, чего ещё придётся ждать?
  21. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А каком Застройщике идет речь то?!
  22. Draiko
    Оффлайн

    Draiko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Добрый день. Скажите а процесс ввода дома в эксплуатацию может быть реализован в течении месяца? Больше интересцет дом на П. Алексеева, 10 этажка строят вроде быстро и по планам хотят сдать в сентябре, реальны ли эти планы застройщика?
  23. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    реальны
  24. gilec
    Оффлайн

    gilec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полтос!
    Читал твои дифирамбы о домах в Киселёке по ул.Луговой- по поводу "...мельницы...зелёного двора ...парковочных мест.." не знаю, как ты со стройматериалами и тёплыми полами управляешься,а в строительстве ты ничего не смыслишь!!! Видишь только "...мельницу " которая уже через пару недель развалилась,после этого сгорел насос,один открытый эл.ящик чего стоит! А как же насчёт грибка на стенах (выход на чердак) ,как быть с водой,которая после дождя заливает площадку перед подъездом,а по поводу парковочных мест ты вспомнишь,когда откроется мед. центр и офис управляющей компании "Никольские ворота" и поставить своего опеля тебе будет негде! Советую также хорошенько утеплить наружные стены- там где должен быть проложен пенопласт (между наружкой и внутрянкой) его просто нет!А с полами из пазогребневых гипсоволоконных плит ещё будет веселуха! А двери которые можно открыть консервным ножом,которые вставлены в стены из одного пеноблока-которые просто пилятся обыкновенной ножовкой... И это ещё далеко не весь список,поверь! Повнимательнее почитай,что пишет Belikov-парень явно шарит в строительстве...а мельница...скоро остановится-поверь мне!
  25. EkaterinaIII
    Оффлайн

    EkaterinaIII Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет всем. Мы вто тоже надумали вступить в долевое строительство, да только с кем сотрудничать пока не решили. Сначала, тоже хотели в д. Киселевка зарулить, да только отзывы мне не понравились. В частности хотелось бы узнать про ООО СК Смоленскстройподрядчик, у них очень дешевые квартиры. Почему? Еще, слышала, что по срокам они не укладываются. Я ходила к ним в контору в марте, там мне сказали, что один дом должны сдать в мае, а другой в конце лета. Кто-нибудь знает сданы ли дома? Прошу прокомментировать. И еще хотелось бы услышать разные мнения относительно других застройщиков, вобщем нужны рекомендации. Заранее благодарю. :rolleyes:

Поделиться этой страницей