Запах женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 4 фев 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Но не о нем речь. А о том, что мы - девушки, женщины, дамы - покупаем и получаем в подарок ароматы. Ароматы делают образ завершенным, это часть стиля, это вызывает интерес окружающих. А теперь вопросы:
    Мужчины, как и на какие запахи вы реагируете?
    Женщины - по какому принципу вы выбираете ароматы для себя или в подарок?
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Для себя выбираю те запахи. от которых мурашки по коже (в переносном смвысле. конечно), но это сложно объяснить, просто проуб-пробую и вдруг понимаю - ВОТ ОН.
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    реагирую на запах текилы, а что касается образа и завершенности - это летом в переполненном вагоне метро
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если речь о женских духах, люблю сладкие ароматы... B)
    Как для дамы, так и для себя выбираю по одному принципу - если чувствуется спирт - в топку. :)
  5. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Тоже фильм сразу вспомнился... классика.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я, путем подсовывания под нос, убедилась что мужу нравятся сладкие десертные запахи. А вообще, он (что самое обидное) очень спокойно относится к ароматам. Он в первую очередь реагирует на внешний вид, а на запах только во-вторую.
    Что касается меня лично, меня весьма будоражат и волнуют сложные густые, сладковато-горьковатые "благополучные" ароматы. Древесные, кедровые, с нотками мускуса, амбры. Но в подарок я их не покупаю (если специально не было никаких указаний). В подарок я беру нейтральные "деловые" запахи.
  7. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Жасмин очень по нервам бьёт... Аж до самых корней зубов. Но это сам по себе запах, безотносительно чего-либо. А применительно к человеку - неважно. Если это твоя женщина, то ей больше всего идет её собственный запах. :)
    Феромоны, вах! :)
  8. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    только не абсолютно-цветочные и...как бы это правильнее выразиться, тяжелые, ладанообразные...вот
  9. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Та же хрень, только с кокосом. В остальном - солидарен на все 100%</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да, кокос тоже не переношу, находиться с надушенным кокосом человеком для меня пытка :bad:
    Кстати, обожаю запахи свежести (не путать с освенжителем воздуха))) и . как кто-то тут уже подметил. буз примесей спирта. Я бы назвала эти запахи - запахами весны, ветра, моря.....</div>
  11. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Я люблю свежие, легкие ароматы (легкий жасмин, лаванда и т.д.) в основном "спортивные" т/в. Тяжелые "вечерние" не нравятся. Меня они "душат", аж дыхание перехватывает.
  12. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    О! Забыла. Еще нравятся с легкой горчинкой, но в любом случае, что бы это был не запах, а легкий аромат.
  13. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Точно могу сказать - выраженно цветочные ароматы не переношу. И вообще любые резкие запахи. Так что что-то легкое, воздушное, еле заметное на расстоянии и комфортное при близком контакте. :)

    ЗЫ. Фильм замечательный. </div>
  14. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Фильм приятный, но на мой взгляд или так задумано или весь фильм тянет Аль Пачино )))))) только из-за него фильм стоит смотреть :rolleyes:


    Что касаемо ароматов, я не выбираю ароматы в подарок, придерживаюсь правил хорошего тона которые говорят, что выбирать не следует, следует дарить то, что точно знаешь. Т.е. я дарю то что мне так сказать закажут или обусловят ))))))))))) А на свое усмотрение не рискую ))))

    А себе выбираю что нибудь из интересных марок которые мне нравятся по каким либо кретериям. Например Hugo Deep Red привлек меня рекламой. Реклама была интересная и я не разочаровалась в аромате. Euphoria Calvin Klein я нашла сидя в парикмахерской и листая какой то журнал )) В общем по большей части я "жертва рекламы" =) Или пользуюсь рекомендациями знакомых. А дальше наметив цели иду и выбираю то что по душе.
  15. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
    мне нравится миракл со мэджик
  16. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если это твоя женщина, то ей больше всего идет её собственный запах.
    Феромоны, вах![/quote]
    согласен на все 100</div>
  17. slik
    Оффлайн

    slik Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если это твоя женщина, то ей больше всего идет её собственный запах.
    Феромоны, вах![/quote]
    Присоединяюсь +100</div>
  18. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Запах чистого тела, свежести.
    Ненавижу людей вонючих, да еще и набрызганных до безобразия, чтоб скрыть эту вонючесть.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вонючесть - это ужасно. Кстати, "спортивные" запахи на мужчинах не люблю. Они все таки резкие. Моему носу приятны цветочно-древесные мужские ароматы.
  20. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    сладкие духи не айс... для женщин в возрате, типо Пуассона
    на молоденьких приятно сидит утончённо -нежные ароматы
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    для меня главное-чистое тело) тогда даже туалетная вода (во всяокм случае для мужчины) не необходима, хотя конечно приятно) парень подружки умудряется обалденно пахнуть только благодаря гелю для душа и дезику, по моему old spiece ( не знаю как пишется точно)...
    для себя выбираю не "вечерние" запахи.. что-нибудь легкое, цветочно-фруктовое... ну или иногда тянет на "с горчинкой" =)
    сейчас пользуюсь dkny "be delicious red"
  22. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Безумно люблю сладкие запахи!!! Например,Шанель Мадмуазель, Шанель Шанс, D&G, Givenchy... Но, к сожалению, когда эти запахи на других людях. Подушившись сладкими духами сама начинаю безудержно чихать, наматывать на кулак сопли и в довершение всего начинает жутко болеть голова. Поэтому для себя беру запахи нейтральные, легкие-D&G Light Blue, Nina Ricci - Love in Paris, Mandarina Duck, CH 212, DKNY red delicios.
    Из мужских люблю Paco Rabann XS black, Givenchy Very Irresistible... Короче, тоже сладенькие )))
  23. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, что мне понравилось! Хорошия дядечковый запах - Angel Schlesser Oriental
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    МЧ нравится запах моей кожи. Душиться не запрещает,но и не особо приветствует.
    С подругой был курьёзный случай: жених ей подарил туалетную воду, не помню,как называются, флакон в виде юлы, сладкий аромат. В общем, не известно, как и чем он этот аромат выбирал, но когда подруга надушилась, строго на строго запретил ей пользоваться этим "диклофосом".
  25. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то сейчас вспомнилось. Моему бывшему другу очень нравился мой запах. Никаких духов, просто запах кожи. Он даже говорил, что нашёл и полюбил меня по запаху. Чудной конечно малец был. Всё время меня нюхал :D Мы могли быть с ним или на улице, или просто в общественном месте. А он возьмет, обнимет меня и давай нюхать.
    Сейчас мы с ним просто друзья. Но всё равно, когда мы сталкиваемся с ним по работе, он каждый раз пытается меня понюхать. Бывают же чудики. :pardon:

Поделиться этой страницей