Закон «о забвении» не спасет его автора – Алексея Казакова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Cherdak, 30 авг 2016.

  1. Cherdak
    Оффлайн

    Cherdak Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $468,96
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    Что должен делать депутат, находящийся при исполнении? Правильно, заботиться о народе, и подавать пример. Но.ю глядя на такого депутата, как Алексей Валерьевич Казаков, понимаешь, что делает он всё с точностью до наоборот.

    Во-первых, он не платит налоги и штрафы, коих уже накопилось почти двести тысяч рублей. А если такими грязными делами занимается высокопоставленный чиновник, то простые люди, глядя на его пример, говорят себе: «А я чем хуже?!», и точно так же ведут себя, в результате чего страдает общий бюджет.

    Во-вторых, Казаков не гнушается махинациями, такими, например, как контракт на поставку фирмой «Лаукар» («Рога и копыта», по Ильфу и Петрову), песчано-гравийной смеси «Смоленскавтодору», который он совместно с Давыдкиным «выиграл» в электронном аукционе. Но эта афера была своевременно пресечена, и угрозы со стороны Казакова в стиле 90-х: «пальцы веером, сопли пузырём», ему не помогли.

    В-третьих, Казаков был уличен в плагиате и лишен за этот низкий поступок ученой степени кандидата наук. Ещё бы, взял изложенные в научных статьях мысли, а когда его раскусили, то начал сочинять, что он участвовал в написании этих статей.

    В-четвертых, Казакову до сих пор не могут простить «прихватизацию» смоленского завода железобетонных изделий (ЖБИ-1) из-за которой десятки честных работяг остались без денег.

    Кстати, с момента своего избрания на пост депутата Казаков потерял всяческий интерес к родной области и, променяв Смоленск на Москву, даже не справляется в чём нуждаются луди, давшие ему пропуск на высокий политический пост. За это смоляне даже решили отозвать мандат Казакова и собирают подписи под соответствующей петицией.

    Единственное «достижение» Казакова на посту депутата – это так называемый закон о забвении, который он проталкивал, скорее всего, чтобы потом свои же махинации попытаться стереть и отбелить своё имя.

    После всего выше написанного можно твердо сказать, что ни человек ни депутат из Казакова хороший не вышел. Такому может помочь только «закон о забвении», и то вряд ли.
  2. Константин Дмитриев
    Оффлайн

    Константин Дмитриев Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $495,20
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей