Задвоиность писем

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем x-kaldir, 22 янв 2008.

  1. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Стоит Microsoft Outlook письма приходят по 2-8 копий от разных адресатов очень напрягает в чём причина не знаю провайдер смолтелеком. Помогите советом что делать.
  2. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема решается очень легко. Необходимо выполнить два пункта моей инструкции:
    1) Завести почту на gmail.com
    2) Приобрести TheBat и установить его на компьютер, настроив для работы с gmail.com

    Удачи )
  3. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    grave,
    +1
  4. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема в том что у нас свой почтовай сервер.
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Совет в духе: "Если машина не заводится, то надо протереть стекло и постучать по колёсам".

    Ну так смотри в логах сервера, откуда он дупы берёт.</div></div>
  6. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Самая жопа это то что я посмотреть не могу сервак администрируют удалённо из Брянска Задвоиность больше идёт в нутри компании иногда по 14 копий приходит бесит начальство требует сделай то незнаю что с доступом usera.
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    там может и дупов нет.
    элементарно когда почта тянется по POP3, то коннект может обрываться без выполнения команд DELE и QUIT и при повторном вытягивании оно вытягивается повторно. Так что смотрите логи, изучайте дупы это или не дупы.</div>
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Если сам сечешь - проси права админа (а как можно еще отремонтировать не имея полномочий).
    Можешь обратиться к специалистам. Можешь мне позвонить 681732, но я работаю за дорого = 1000 руб./час.</div>
  9. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Совет в духе: "Если машина не заводится, то надо протереть стекло и постучать по колёсам".[/quote]
    Я бы сказал, совет в духе: "Если машина не работает, выкини её и купи новую."</div>
  10. Zmey
    Оффлайн

    Zmey Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    У меня похожая трабла была. От сотрудника1 письма дублировались на почту сотрудника2. Разбираться не было времени. Убил почтовую учетку С1 и завел новую. У С2 пропали повторы. Но спустя некоторое время снова появились уже с другой учетки С1. Переставил почтового клиента у С1 - проблема закрылась.
  11. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Автор, не в обиду, но русский учи... Нет такого слова "задвоиность"
  12. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в нем и ищи решение.
    у меня двоилась... на сервер не успевала остылалатся команда на удаление письма, а приходило все.</div>

Поделиться этой страницей