ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем Uolter, 20 май 2011.

  1. LoNRuS
    Оффлайн

    LoNRuS Новичок

    Credit:
    - $1,08
    Book Reviews:
    0
    Добрый день. Кто платит с помощью "qiwi кошелек"? Платил в субботу, но платеж вернулся через 24 часа с комментарием "Истекло время ожидания платежа в очереди на отправку провайдеру". В чем проблема?
    P.S. указал в платеже последние 5 цифр договора.
  2. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    LoNRuS, С ноября, на сколько мне известно, абонентов должны были предупредить, что номер ЛС при оплате, нужно вводить целиком. Единственный выход теперь, это звонить в киви и просить вернуть деньги на свой мобильный номер.
  3. LoNRuS
    Оффлайн

    LoNRuS Новичок

    Credit:
    - $1,08
    Book Reviews:
    0
    Проблемы с возвратом денег нет, сами назад возвращаются. Плачу "СТРИМ Интернет Смоленск" (может быть сменили название) Первая моя попытка закончилась тем, что введя полный номер договора (1-040-00*****) я получил оповещение от системы, что "Неверный формат счета/телефона". Есть еще мысли?
  4. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    66-15-10 ну или 40-24-40, поп первому телефону могут дать более достоверную информацию. Вообще с оплатами и извещениями бардак полный творится. Я хз чем у нас комерсы занимаются.
  5. LoNRuS
    Оффлайн

    LoNRuS Новичок

    Credit:
    - $1,08
    Book Reviews:
    0
    Была аналогичная идея... трубку взял паренек (весь разговор я описывать не буду), в итоге пришел к выводу (он), что киви кошелек не подходит, нужно платить только в терминале... хотя лично у меня раньше все было ок при оплате через кошелек... печаль...
  6. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Оставляем заявки в CALL центр. 40-24-40 :crazy:
    Все тех. заявки мы стараемся выполнять мах быстро. :sorry:
  7. Antih
    Оффлайн

    Antih Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    LoNRuS, Плачу через киви-кошелек, ввожу полный номер без тире, всегда ок.
  8. koran
    Оффлайн

    koran Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тем, кто ещё сидит на МТС'е, советую перейти на другого провайдера (при возможности), т.к. сам уже заи..алсо. По работе всегда нужен инет. Месяцев 4-5 уже по утрам периодически инет отсутствует напрочь с утра и и до обеда (9:00-12:00). Редко, но периодически. Да, блин, я терпеливый, но не настолько...

    От меня было 3 звонка в контору - отмаз один и тот же: на линии нема электричества по причине электросетей.

    Переключился на СитиКомм: за те же деньги получаю скорость в 3 раза больше (50 vs 16) без разрывов. Так же отрубил от них и кабельное. Теперь имею цифровое ТВ на 30 рэ дешевле чем у них аналоговое...

    Выгоду считайте сами...

    To: ComStar-регионы. Ваш лозунг "На шаг впереди" в настоящее время звучит с точностью до наоборот :)
  9. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    koran, а в каком районе, если не секрет, все так плохо?
  10. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Давай точный адрес :pardon: Приедем - докажем, что всё работает лучше, чем нужно :vava:
  11. Artem67
    Оффлайн

    Artem67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    PS: я в специалисте не смоневаюсь, но надо как-то больше слушать и доверять)
  12. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Товарищ Артем, во первых КАПСИТЬ на форуме не стоит, информации очень тяжело воспринимается, во вторых на счет ip адрес вы нормально там инфу воспринимаете, откуда вы берете каждый раз новый айпи? Список ip-адресов в студию что Вам за ссесию выдавались, и как бы я пожалуй присоединюсь к товарищам из Стрима что проблемы именно с вашей стороны, а не со стороны провайдера, по поводу айпи хотите постоянный оплатите услугу белый IP, он же статика и будет вам счатье пока что я вижу из всего вышеописанного, что вы обычный пользователь(юзер), который особо не разбиарается в технической стороне вопроса, а только знает кучу умных слов.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Так в чём может быть проблема? В поддержке же признали что да, айпи меняется.
  14. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Проблема обычно в криворукости пользователя, заочно не лечится, слова-словами нужны хотя бы настройки роутера. А так может быть все что угодно, начиная от вирусов на компьютере, сгоревшей сетевухи, которая серый ip получает, далее настройка роутера и.т.д. и.т.п.
    Я бы начал проверять напрямую воткнув кабель в комп и создал бы подключение, в стрим насколько помню по PPPoe работает.
    Я когда в мансети работал чувак со сгоревшей сетевухой ложил сегмент сети, пока мы его вычислили прошло 2 дня, объездили не один дом и искали кто-это, нашли и отрубили ему кабель. И сказалаи чтобы разбирался со своим компом, как разберется тогда и включим.
    Так что мой вам совет, вызовете специалиста только не из объявления на столбе компьютерная помощь не студенты и пусть он посмотрит ваш компьютер и роутер, ну и заодно на вирусы комп прогонит как минимум Curietом от Dr.Webа. А то разговор ни о чем, сразу провайдер виноват. Провайдер виноват только в одном, это когда нет инета, в этом случае стоит звонить в Техподдержку и иметь им моск. А так проблема явно у вас, а не у провайдера.
  15. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Проблема была в роутере. Абонент не захотел проверить его, дальнейшей судьбы не знаю.

Поделиться этой страницей