Журналист широкого профиля :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beatle, 20 май 2008.

  1. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    МА "Кит" требуется журналист.

    Профиль работы - рекламные сюжеты, статьи, руководство телепрограммами, рекламные ролики, презентационные фильмы, материалы для ТК "Петербург 5-й канал" и т.д.

    Требования:
    Обязательно:
    Грамотная письменная речь, сообразительность, отличная фантазия :)
    Желательно:
    Высшее образование по профилю работы, либо филологическое, опыт работы по специальности.

    Обучение - в бою :)

    Студенты последних курсов - тоже возможно.

    Заработок - 12000+

    Звонить - 63-10-90, Руслан
  2. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у меня одна знакомая на журналиста учится....как раз заканчивает.....довольно незаурядная личность.....осталось только ее найти.....думаю,
    ее это заинтересует
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Незаурядные нам нужны :)

    Ps по мере возможности будет обучение и не в Смоленске
  4. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    хорошо...и про обучение ей передам...</div>
  5. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    А без опыта работы можно?
  6. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    написано же - можно :)
  7. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    есть парнишка, на журналистике на 3 курсе или 4 учится, на тнт работает оператором, чересчур смышленый, подойдет если пойдет?
  8. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    ТНТ портит людей :) Но парнишка это хорошо - пускай звонит-приходит
  9. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    а ты думаешь оперетор и журналист это одно и то же? Или один может заменить другого? ошибаешься......</div>
  10. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    я думаю, что все что надо написал - человек учится на журналистике и работает, причем не на стройке
  11. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    не...я не о том....просто, то что он работает оператором (в данном случае) - лишняя информация


    PS: ты имеешь что-то против тех, кто работает на стройке?</div>
  12. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    нет, я праздную день строителя
  13. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>он работает оператором[/quote]
    в этом есть плюсики - человек на собственном опыте что и как можно снять, а что нельзя, журналист ведь руководитель творчесской группы... ну и "если вдруг чего" - тоже плюс</div>
  14. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    ну, может быть еще желающие? :)
  15. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    поиск еще впроцессе :)
  16. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>рекламные сюжеты, статьи, руководство телепрограммами, рекламные ролики, презентационные фильмы, материалы для ТК "Петербург 5-й канал" и т.д.[/quote]

    рук-во программами - это как? Придумать, посчитать, найти спонсора, уговорить, запустить? или дать пенделя тому, кто этим всем должен занимться?)
    рекламные ролики. Снимать? писать? реализовывать идеи заказчиков?
    Презентационные фильмы... хм.. это как экскурсии по предприятиям? типа "фитиля", только позитив?
    Петербург 5-й канал.... вообще для меня не понятно... там либо концерты, либо BBC идет постоянно..
    что конкретно надо делать? могу подрабатывать фром тайм-ту-тайм по мере надобности. то есть подкинуть пару идей, еще что-то.. так же могу оказать посильную помощь в чем-либо абсолютно бесплатно, просто ради интереса.... специальность - манагер по рекламе. так же есть девочка, но она филолог, отработала в техносиле, сейчас работает в ренессанс-банке ( с грамотной речью проблем нет), мысль работает в правильном направлении (что касается рекламы), ,... однако, ей требуется помощь)))
    Короче, она - завтра позвонит,
    насчет меня - если я нужен буду - пиши в личку....</div>
  17. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>рук-во программами - это как? Придумать, посчитать, найти спонсора, уговорить, запустить? или дать пенделя тому, кто этим всем должен занимться?)[/quote]
    Придумать, отдать на просчет руководству, написать описание, концепцию, контроллировать наполнение передачи, снимать сюжеты и канву передачи, заниматься ее развитем и продвижением. Продают и ищут спонсоров - специально обученные люди.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>рекламные ролики. Снимать? писать? реализовывать идеи заказчиков?[/quote]
    Читать бриф на рекламную компанию, в соответствии с ним писать сценарий, утверждать его, писать раскадровку, организовывать творчесскию группу и руководить ей, сдавать материал менеджеру и заказчику.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Презентационные фильмы... хм.. это как экскурсии по предприятиям? типа "фитиля", только позитив?[/quote] Это длинный и интересный рассказ о предприятии и его продукции, в основном для выставок и презентационных дисков.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Петербург 5-й канал.... вообще для меня не понятно... там либо концерты, либо BBC идет постоянно..[/quote] В утренней передаче очень часто наши сюжеты и в "Экстренном вызове"

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>что конкретно надо делать? могу подрабатывать фром тайм-ту-тайм по мере надобности. то есть подкинуть пару идей, еще что-то..[/quote]
    Нужен фулл-тайм сотрудник, а часто даже более, чем фулл-тайм, такова специфика
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>то есть подкинуть пару идей, еще что-то.. так же могу оказать посильную помощь в чем-либо абсолютно бесплатно, просто ради интереса....[/quote]
    Так не получиться - нам проще занять штатника, чем пытаться найти вовремя внештатного сотрудника

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>специальность - манагер по рекламе. так же есть девочка, но она филолог, отработала в техносиле, сейчас работает в ренессанс-банке ( с грамотной речью проблем нет), мысль работает в правильном направлении (что касается рекламы), кинула пару идей и тем и другим, коими они и воспользовались,... однако, ей требуется помощь)))[/quote] Пущай звонит, рекламной специфике мы обучаем... Но еще раз говорю - не фулл-тайм сотрудники оченьнеудобны и соответственно мало интересны.
    С менеджером по продажам пообщаться можно, если он действующий и грамотный :)</div></div></div></div></div></div></div>
  18. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Может еще интересные кандидатуры найдутся? :)
  19. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    а что? не нбрали еще? вродеж много было..
  20. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Есть человек 6, как всегда хочется лучшего :)
    Обдумывание кандидатов пока в процессе...
  21. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    асисяй :)
  22. unknown19
    Оффлайн

    unknown19 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    как поиски продвигаются
  23. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    более шести кандидатур, на потенциальные 2 должности, как обычно хочется гениев :) ну почему нет :)
  24. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему нет, я знаю как минимум трех, плохо ищешь!</div>
  25. unknown19
    Оффлайн

    unknown19 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    очень интересно, как Вы их определяете

Поделиться этой страницей