Житейская история

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 23 ноя 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот,
    http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 ... 0774.shtml

    Мужик до 30 лет гулял по бабам, пил, потом женился. С одной стороны, жена из него человека сделала - заставила его бросить пить, курить, не дает ходить в стрип-клубы и общаться с сомнительными дружками, финансовое положение сильно улучшилось. С другой стороны - она дура красивая, сама по клубам ходит, тянет деньги, бьет, подселила братца нахаляву, еще периодически у них живет теща, Автор спрашивает нормально ли все это, пройдет ли, и что теперь делать.

    Вообще автор перечислил довольно много разных переборов со стороны жены, интересно мнение форумчан - что более менее обычное явление, а что перебор жуткий. Как вам вообще акценты расставлены в описании ?

    Что думаете ? Кто виноват и что бы вы сделали ?
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Давайте тогда филиал ток-шоу "Пусть говорят" откроем, чего уж там )))
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ай-ай-ай, бедненький! Максимушко, а чо именно на эту историю запал, полно же других в интернетах? ПЕресекается с твоей личной историей? Переживаешь за того мужчино?
  4. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    жесть, не раз замечала, что чем больше мужики для женщин чего-то делают безгранично-тем скорее превращаются в половую тряпку
    зы:умеют же бабы устраиваться в жизни....
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    maximkr, соглавно правилам форума, при выкладывании ссылки, необходимо давать ее краткое содержание. Исправляй, или тема пойдет в корзину.
    Удивительно, но соглашусь.
  6. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    коммент с сайта статьи, который ВСЕ объясняет
    ..."почему Вы плохой муж? потому что она Вас не любит, не уважает, а только использует.
    добиться любви и уважения - дело сложное, но кое-какие ошибки Вам бы полезно исправить для психологического здоровья Вашего и сына.
    ..."
    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 ... 0774.shtml
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Исправить уже не могу, но суть истории в следующем:

    Мужик до 30 лет гулял по бабам, пил, потом женился. С одной стороны, жена из него человека сделала - заставила его бросить пить, курить, не дает ходить в стрип-клубы и общаться с сомнительными дружками, финансовое положение сильно улучшилось. С другой стороны - она дура красивая, сама по клубам ходит, тянет деньги, бьет, подселила братца нахаляву, еще периодически у них живет теща, Автор спрашивает нормально ли все это, пройдет ли, и что теперь делать.

    Вообще автор перечислил довольно много разных переборов со стороны жены, интересно мнение форумчан - что более менее обычное явление, а что перебор жуткий. Как вам вообще акценты расставлены в описании ?
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да чувак вроде как не был каким-то раздолбаем или антисоциальным типом, просто дом сожгли у него. Те проблемы у него были по объективным и внешним причинам (хотя поделом: нехрен было дом в России строить). А жена его подловила в трудный момент, захомутала и скрутила в бараний рог. Бросать, конечно. Я бы точно не стал жить с женщиной которая ограничивает возможности моего времяпрепровождения. С моральной точки зрения, на мой взгляд, нужно не заводить постоянных любовниц, вот и все.
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    чел - подкаблучник! туды ему и дорога, что хотел, то и получил... и ему это нравится, иначе бы давно ее бросил... махозист эдакий :)
  10. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    статья - сплошная провокация
    специально подобраны крайности, причем в цельную картину они не складываются
    такое впечатление, что аффтар собрал мха с нескольких болот, смешал в кучу и вбросил специально для таких, как Максимкр
    тут тебе и англия, и сожжОный дом на югах, и соцсети, и любовь 12-ти лет.... бред сумасшедшего в лунную ночь(W)
    тему закрыть
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    На gazeta.ru зашел про политику-экономику почитать, увидел эту историю, показалась довольно жизненной (обычно там фигню какую-то пишут), комментов много (значит, тема не мне одному показалась интересной), решил обсудить.

    По поводу пересекается ли - ХЗ, что-то пересекается с моей, что-то - с историей знакомых, что-то прямо противоположное. За автора не переживаю ни капельки, вот честное слово.
  12. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    А все очень просто: это ОНА была ему нужна, а не он еи. ОН своим желанием и стремлением быть с неи позволил сесть себе на шею, а точнее сам же ее туда и посадил. А она баба ушлая и в принципе молодец: "хочешь быть со мнои, пляши под мою дудку". И он пляшет, и будет плясать, потому как не послал ни после перого скандала, ни после 20-го. Если изначально не было ни капли взаимности, не надо тешить себя надеждои, что через какое-то время все наладится. Чушь! Она так и будет воспринимать все его деиствия в отношении себя как должное.
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что не складывается ? Мне показалось наиболее сомнительным следующее:
    - как он при таком раздолбайстве и расходах умудряется довольно быстро бизнесы в разных городах организовывать.
    - до 30 лет ходить по бабам, а потом так влипнуть - ИМХО редкое явление.
    - нафига свадьба в Италии, машины, квартиры ? Он несколько раз упоминал про "самое лучшее" - с кем он соревнуется в расходах ?

    Но в целом образ кажется довольно цельным, демонстрирует побочные эффекты потреблядства.
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    ))) Когда я работала в одной небезызвестной смоленской газете, то для рубрики "Отношения" такие истории сочиняла пачками. И всегда удивлялась: кто такую бабуйню вообще читает?! Мне редактор говорила, что, мол, читают, ещё как, даже потом письма в редакцию пишут. Я не верила. Теперь верю ))))))
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Максим, будешь ты письмо в редакцию писать?
  16. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: Определённо будет.
  17. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    теперь понятно?
  18. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Как оказалось, мужчины тоже интересуются слезливыми выдуманными историями ))) Обалдеть. Я думала, что меня трудно удивить. Ан нет )))
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    К Денису Бурхаеву! Срочно!
  20. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    если мужик не окончательная тряпка, то свои претензии должен не в газету писать, а благоверной предъявлять :crazy:
    знаю некоторых: и не дает как надо, и не готовит, и по кабакам шляется, и чтоб привычно было-дома вместо обеденного стола барную стойку подавай :)))
    и что???
    всем должно быть его жалко :))))
    живешь и молчишь в тряпочку-не плачься, будь мужиком !!!
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ти помогаить он при соблазнении? Можа записаться к нему?
  22. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Соблазнение тут вообще ни при чем.
    Проблема современного общества намного глубже, а соблазнение и разные проблемы во взаимоотношениях - это лишь верхушка айсберга под названием "ЖОПА"
  23. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    ... я лично сделала для себя один незыблемый вывод :
    если мужик, претендующий на личные отношения со мной жалуется мне на жену, или сожительницу, или подругу-значит он ...го..но !!!
  24. VerunchikVer
    Оффлайн

    VerunchikVer Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю! Так оно и есть!
  25. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    На кол обоих.

Поделиться этой страницей