Женщина борется со смертью

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем СЕН-СЕЙ, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, это было бы очень и очень нужно. :hi:
  2. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нашли кишечное кровотечение. Где точно - не знают. Лечат медикаментозно. Ольга лежит в реанимации. К ней не пускают. Говорят, что вроде ей стало немного полегче. Вся информация со слов сиделки и дочери. С благодарностью отмечаю, что сиделки не бросают Ольгу и в больнице. Без помощи форумчан, я не знаю что бы мы делали вообще.
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    И от нас дочке и Ольге привет передавай!
    Они настоящие бойцы. И сиделкам, конечно, низкий поклон. :hi:
    СЕН-СЕЙ, тебе спасибо!
  4. Патрисия Квас
    Оффлайн

    Патрисия Квас Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Перевела с карты на ЯД 1000=
  5. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Патрисия Квас, спасибо! :hi:
  6. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вобщим мы проиграли эту партию. Вчера Ольги Михайловны Мацур не стало...
    Человечество погибнет от собственного невежества. Они же врачи, а не просто люди. Они не имеют права так поступать. Это должно быть наказуемым, хотя бы в виде полного отстранения от профессии.
    Ольга так цеплялась за мысль об этой капельнице, он так надеялась на неё и это придавало ей силы жить. А её лечащий ревмотолог, у которой "рыло в пуху" и по лечению Ольги тоже, просто выбивает из под неё табуретку... Умная такая... Нешто мы не видели, в каком Ольга положении? А почему тогда Ольга узнаёт о спасительной капельници не от своего лечащего врача ревмотолога, а от совсем чужих людей? А почему врач-ревмотолог пичкала Ольгу всякой дрянью, что полностью уничтожило ей пищеварительную систему, и спокойно наблюдала, как человек погибает? Это что? Непрофессионализм? А зачем тогда они мотаются на всякие повышения квалификаций? Сделайте сначала всё, что от Вас зависит, а потом и смотрите, поможет или нет... Мне только теперь интересно, кому они теперь вбухают Ольгино лекарство и сколько они с человека за свою "услугу" стрясут денег? А таких, как Ольга, зачем спасать?
    Я не просто машу шашкой и сотрясаю воздух. Ребята! На Ольгином месте завтра может оказаться любой из нас. Но такова теперь медицина, что лучше туда не попадаться. А уж если попали - молитесь. Ваше дело - дрянь! А ведь так было не всегда... Надо что-то менять в консерватории...
    Завтра утром Ольгу будут отпевать в церкви великомучеников, что возле ледового дворца. А потом - последняя дорога на селифоновское кладбище. Помолитесь за неё, кто умеет, как она молилась за Вас.
    Хорошего человека не стало. Родным и близким Ольги - наши соболезнования. Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне! Низко в пояс кланяюсь хорошим людям. Спасибо, что Вы есть!
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Наши соболезнования родным и близким Ольги.
  8. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Земля ей пухом. Очень жаль что исход оказался таким... (((

    ЗЫ. На Яндекс-кошелек поступили деньги 1000 и 300 рублей, они будут зачислены на общий благотворительный счет: viewtopic.php?f=78&t=65562
  9. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Со святыми упокой, Христе, душу рабы Твоей новопреставленной Ольги!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей