Женщина борется со смертью

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем СЕН-СЕЙ, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    2000 тысячи рублей передала форумчанка Vedmochka. Вот чек. Юль, большое тебе спасибо! :hi:
  2. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кролика я не нашёл. У людей как раз не оказалось кролика на забой. Но мама одного из моих авиамоделистов принесла Ольге здоровенного гуся из деревни. Может он заменит кролика?
    "Как плохо без рук" говорит мне в отчаянии Ольга. Телефон сиделка ложит ей на висок и она разговаривает. А он то и дело сваливается... Через неделю будут брать повторный анализ гемоглобина. Мои сообщения Ольге о том, что новые люди сочуствуют ей и переводят для неё деньги - её воодушевляют. Она так хочет встать с кровати, снова начать жить, чтобы доказать нам, что мы старались не зря... Вся надежда на эту капельницу!
  3. yulkin67
    Оффлайн

    yulkin67 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    СЕН-СЕЙ, мои знакомые покупают кроликов для ребенка, могу узнать где и как
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Итого мы имеем уже 4000 для Ольги.
  5. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ольга пока держится. Про кроликов можно узнать на будущее, если нетрудно. На рынке Ольга боится покупать продукты, опасаясь, что подсунут какого-нибудь дохлого..., а мы не спецы, чтобы отличить нормальный продукт от плохого... Сил же переваривать гербицыды и прочую отраву у неё не осталось. Что есть некоторый запас деньжат - это хорошо. Там ещё муж её что то заработает, там пенсию дадут, там ещё что-то... Вобщим нам бы только день продержаться, да ночь простоять... Спасибо добрым людям за отзывчивость от Ольги, её семьи, и от меня - возмутителя спокойствия.
  6. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Снова началась напряжёнка с ночными сиделками. Некоторые божаться, что прийдут, а потом исчезают и телефон отключают. Да и деньги подходят к концу. А гемоглобин как назло не поднимается, а наоборот - падает... Ольга комплексует, что не оправдала наших надежд...
  7. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У Ольги кончаются деньги. Она просит у общества рассмотреть возможность пожертвования ей ещё 11 тысяч рублей, что вместе с её 4-мя тысячами составит 15 тысяч рублей. Не знаю, как она рассчитывала потребную сумму, но сиделки нужны по-прежнему. Особенно ночные. Долго люди не выдерживают. В случае сбоя с сиделками, ночью дежурит безотказный муж. Его изо всех сил, как специалиста, тянут в Москву на заработки, но он пока отбивается. Но когда-никогда, ехать ему прийдётся.
  8. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Я не против.

    Просьба всем отписываться в поддержку или против. Ибо деньги общие.
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, поддерживаю.
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Ждём третьего поддержавшего...
  11. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю
  12. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю
  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, все в порядке! :good: !
  14. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Серафима, как у тебя денюшку в понедельник забрать?
  15. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, личку смотри.
  16. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Весной Ольге сделали операцию на желудке... Тогда гемоглобин тоже был низкий, но ей сделали переливание крови, гемоглобин поднялся и операция прошла успешно.
    Похоже, что на этот разврачи поставили Ольге заранее невыполнимое условие... Ольга в отчаянии. Она посылала дочь, чтобы та убедила врачей снова сделать ей переливание, но они отказали. Чем они мотивировали? Да не любят наши врачи, когда больной дрыгается под скальпелем, а то ещё диагнос сам себе ставит! Ну а Ольга теперь обдумывает, как бы это самим, с помощью шприца, сделать переливание... Вроде отговорил. Она очень устала! Человеку с такой активной жизненной позицией вдруг оказаться обездвиженным... Кошмар!
    Ольга очень признательна форумчанам, помогающим ей финансами. Она молется за всех Вас каждый день и радуется, что люди в нашем обществе ещё не перевелись! Спасибо и от меня!
    Сегодня купил для Ольги настоящих домашних яиц, с пёрышками... Дай бог, чтобы подействовали.
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    СЕН-СЕЙ, так почему врачи отказывают в переливании? Можно как-то получить консультацию у других докторов? Не стоит сразу шашкой махать. Мы много в медицине не понимаем. Вообще есть смысл обратиться к Каманину сейчас. Выборы на носу, да и мужчина он толковый.
  18. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Передал сегодня деньги 13 000 рублей. 2 000 пришли по Яндекс.Деньгам, 1 000 передали наличкой и 10 000 снял с резервного счета.
  19. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    СЕН-СЕЙ, как дела у Ольги?
  20. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    кролик еще нужен?
  21. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На счёт "шашкой махать" - это Вы в точку! Да надоела жизнь такая, когда кругом одно западло. Я тут на днях сел "за фортепиано" / клавиатуру/ да как понаписал всё, что я об них думаю.... Хотел отправлять, но тут у меня всё слетело - закончились деньги в интернете. По-новой я бы набрать не смог. Да и не жалею. Городом и страной заправляет мафия, и простому смертному от этого корыта ничего не полагается - таково их мнение.
    Ну и вот пока Ольга борется за гемоглобин, приходит к ней врач её участковый по её болезни, и говорит, что оказывается для этого лекарства такой высокий гемоглобин и не надо, достаточно 118 единиц! А у Ольги уже и до 120 доходило!!! А раньше задавался вопрос главному ревматологу, мол если гемоглобин поднимем до нужной высоты, у Вас не будет задержек с лекарством? "Нет, ни в коем случае, у нас всё готово, хоть завтра давай"! Ну и после того, как узнали, что гемоглобина достаточно, опять к главному ревматологу... А ту, оказывается уже задёргали! Даже губернатор интересуется здоровьем нашей больной! А врачи уже ну всё-всё сделали, и лекарство заказали! И будет это лекарство в нашем распоряжении........................ аж в конце первого квартала 2012 года! Хотя лично сама врач считает, что оно ей не поможет!
    Про то, что врач считает Ольга не знает. Но ей хватило и конца квартала. Разволновалась она и стало ей очень плохо. Звонит нам, просит чтобы пришли срочно. Мы не пошли. Там была ночная сиделка. Мы по телефону разыскали дочку и очень-очень попросили её, чтобы она поехала к маме. И упросили. Приехала она к маме, а мама - совсем плохая, рвёт её и пульса почти нет. Вызвали скорую - та поставила диагноз: острый панкреотит! Хотели забрать Ольгу в больницу, но та наотрез отказалась, сказала: " Я отлежусь". Отлежаться не удалось. Сегодня мне позвонила Ольгина сиделка и сказала, что Ольгу срочно забрали в больницу в хирургию на Покровке, палата №5. Что там дальше - пока не знаю.
    А панкреотит - он такой, я знаю. Чуть разволнуешься и скрючишься на кровати, так что и встать не вмоготу. Врачи не могут идти против закона. Но и тратить дорогое лекарство не хотят попусту. Улыбаются, что-то говорят обнадёживающее..., а сами просто тянут время и ждут, когда человек сам помрёт! А тут ещё и родственники не здорово способствуют выздоровлению...
    Вобщим. кролика пока не надо.
  22. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    я от нашей "медицины" другого и не ожидал...
  23. Патрисия Квас
    Оффлайн

    Патрисия Квас Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу номер карты Сбера у кого-нибудь из ответственных лиц, чтобы перекинуть он-лайн деньги.
    У меня нет тех.возможности перевести деньги с карты на счет в Сбере.
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А на яндекс-кошелек переведете?

  25. Патрисия Квас
    Оффлайн

    Патрисия Квас Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если никому на карту не перекинуть, то постараюсь на ЯД завтра.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей