Женское здоровье

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем chu790, 23 апр 2016.

  1. chu790
    Оффлайн

    chu790 svc-x.com

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $45,68
    Book Reviews:
    0
    Девушки, добрый день!

    Хочу в скором времени с мужем родить ребенка, поэтому решила начать подготовку своего организма. Выбираю клинику для постоянного наблюдения и последующих родов. Мне знакомая подруга посоветовала поискать в минске через тур оператора ServiceX.
    Я нашла сайт в интернете, написала им, и была поражена, все за меня делают, клиник там предостаточно, я выбрала, а они все коммуникации с ними ведут, все время бронируют, жилье ищут, в общем мне и делать ничего не надо.
    Я вот хотела узнать, может кто так делал уже, ездил за медициной в минск?
  2. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $673,97
    Book Reviews:
    0
    А зачем в Минск ехать, уж лучше в Москву тогда. Мы собственно так и сделали, когда планировали беременность.
  3. Peris
    Оффлайн

    Peris

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $703,97
    Book Reviews:
    0
    А с беременностью где наблюдались? И дорого вам обошлось планирование в столице?
  4. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $673,97
    Book Reviews:
    0
    Сейчас цены так часто меняются, что лучше сами посмотрите на http://altravita-ivf.ru/. Мы в центре АльтраВита два года назад были
  5. Bella111
    Оффлайн

    Bella111 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $483,87
    Book Reviews:
    0
    Ехать куда-то что для планирования, что для ведения беременности - плохая идея. Я считаю что нормально подготовиться можно (и нужно) дома. Тем более что вам не требуются ни капельницы, ни таблетки - скорее наоборот - все отменяется)
  6. Ирина_652
    Оффлайн

    Ирина_652 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $483,60
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, автор, вы усложняете задачу себе...впрочем, медицина в Минске хорошая, дерзайте..
  7. Собулька
    Оффлайн

    Собулька Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $16,02
    Book Reviews:
    0
    Это для здоровой женщины ничего не требуется, кроме правильного питания и дрессировки в этом же плане мужа. А когда начинаются проблемы - то это уже совершенно другой разговор.
  8. Peris
    Оффлайн

    Peris

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $703,97
    Book Reviews:
    0
    Когда начинаются проблемы. чаще всего прибегают к ЭКО, чаще всего назначают гормональные препараты и все (но это точно к врачу). Плюс подготовка - http://www.eko-blog.ru/articles/podgotovka-k-eko-v-domashnih-usloviyah/, лучше всего все это делать в комфортных домашних условиях, что бы избежать лишнего стресса. Но в Минск ехать - неоправданно, ИМХО)))
  9. Bella111
    Оффлайн

    Bella111 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $483,87
    Book Reviews:
    0
    Как вы дома готовиться собираетесь? Анализы все равно надо сдать, в том числе и на гормоны, а как вы сами с этим справитесь? В любом случае под наблюдением доктора будет эффективнее
  10. Peris
    Оффлайн

    Peris

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $703,97
    Book Reviews:
    0
    А почему нет? В интернете информации много, следить за своим состоянием я точно смогу. Единственное, в чем мне нужна помощь, так это в расшифровке анализов
  11. Bella111
    Оффлайн

    Bella111 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $483,87
    Book Reviews:
    0
    Ага. а я еще направление на анализы, на УЗИ, расшифровка результатов, назначение витамин, замеры и т.д. Я планировала беременность в клинике http://www.spb.familydoctor.ru/direction/ginekolog_spb/, у них же стояла на учете и ни разу не пожалела. Я не понимаю почему вы отказываетесь от помощи врачей. Если в виду экономии денег. то это очень зря

Поделиться этой страницей