Женский оргазм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lazy, 14 май 2008.

  1. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    а что нибудь свое мог придумать? огонь желания....тьфу мля...
    чушь!!! фригидность в их мозгах ....они не могут не расслабляться ни получать удовольствия
    как правило это тянется из детства</div>
  2. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Это не с детства, а от рождения.
    Отдельные психиаторы говорят, что таких аж 46%!</div>
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати о фригидности. Как таковы фригидных девушек не бывает,просто мужчина не может зажечь огонь желания в сердце женщины[/quote]

    романтическая чушь!!!
    по моей статистике: фригидных 2-3% не больше :) но я об этом тут не буду распространяться. а может мне просто везло :)</div>
  4. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это не с детства, а от рождения.
    Отдельные психиаторы говорят, что таких аж 46%![/quote]вот сразу видно человек в теме :)

    однозначно везло. поверь мне.
    а сколько имитирующих? а? надо опрос создать :)</div></div>
  5. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Lazy, тебе на женщин не везет, что ли???
    Или все только однократным сексом ограничивается?
    Для того чтобы получать удовольствие нужен не первый попавшийся мужчина.
    И как правило - первый раз далеко не показатель.
    Не открою истину, если скажу что по настоящему классный секс получается только с постоянным партнером, которому доверяешь и которого знаешь, в том числе и в плане сексуальных предпочтений.</div>
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    действительно можно "раскочегарить" практически любую девушку .... однако бывают экземпляры .... мда .......... :(
  7. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    настоящий секс действительно в любви....хотя....</div>
  8. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Могу тебе с уверенностью сказать, что эти отдельные психиатры скрытые неудовлетворенные импотенты, не в состоянии и не умеющие обращаться с женщиной.

    Кстати, о какой женской импотнеции мы говорим, когда не менее трети девушек не против секса на первом свидании? ;)</div>
  9. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Случается.
    Они со своими процентами не в курсе.</div>
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    значит везло :) а может дело в умении? ;) (такой маааааааааааааааленький PR) :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Для того чтобы получать удовольствие нужен не первый попавшийся мужчина.[/quote]

    ну не скажи. практика говорит об обратном!</div>
  11. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Чья практика? Твоя?</div>
  12. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    а у тебя были фригидные мужчины? *ROFL*
    как ты можеш о женщинах судить если ты с ними не спала как мужчина?

    женщине нужно в первую очередь думать о себе :) мужик и так кончит :)
    в этом ошибка многих.</div>
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чья практика? Твоя?[/quote]

    в данном высказывании моя</div>
  14. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    В том-то весь и проблем, что фригидный мужчина - это импотент, а с женщинами куда сложнее, вот они нас и разводят.</div>
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В том-то весь и проблем, что фригидный мужчина - это импотент, а с женщинами куда сложнее, вот они нас и разводят.[/quote]

    ага. хотя, мне например, прямо говорили ... что мол вот есть у них такая проблема ....</div>
  16. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ауууу!!!
    ..... спор не о чем
    ..... это разговор голодного с объевшимся или нищего с богатым, кому как нравится ....
    ..... также и в сексе каждый получает то что хочет, и он найдет где это получить и с кем ..... даже в СовДепии это было повсемесно и легко ....
    ..... бывает обидно, я бы сказал не честно, когда один другому просто морочит голову прикрываясь словами "любовь" а сам имеет просто секс и от этого получает извращенное наслаждение
    ..... Azazelius и Lazy честно делают что хотят без всяких сюси-пуси, с теми кому такое отношение подходит, вот и все.
  17. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Там две категории хорошие и мерзкие, соотношение 1 : 10.
    Вот поэтому ты и решил, что 2-3%. :rolleyes:</div>
  18. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что такое есть фригидный мужчина? :D
    Могу судить о своих подругах, которые понятно женского пола. Фригидных нет точно.т Попадаются неумелые и очень быстрые мужчинки, которые заботятся только о собственном удовольствии.
    Кстати, опять же это справедливо в основном для ни к чему не обязывающих легких отношений. Там, где мужчина испытывает хотя бы некое подобие чувств таких проблем как правило, нет.

    И сам термин "фригидность" в общем то устарел.
    Как говорят врачи истинно фригидны женщин не более 1-2- процента. Тут соглашуть.

    Все остальное - от неумелости мужчин, как это не печально.</div>
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius и Lazy честно делают что хотят без всяких сюси-пуси, с теми кому такое отношение подходит, вот и все.[/quote]

    а зачем сюсюкаться? жизнь она быстротечна! если двое (парень и девушка) понимают все адекватно, то чего тянуть то? а если девушка начинает себе цену набивать, причем ИСКУСТВЕННО ... нафига она нужна? я, например, оч. занятой человек, времени у меня нет на сюсюканья... но это не говорит о том, что типа не романтик.... цветы, Martini Asti, Mondoro ... плюшевые мишки, рестораны и пр. обеспечу ........... но я должен видеть, что это не в пустую и не "развод", так как я не альтруист и не меценат........... "пустые" инвестиции или "долгие инвестпроекты" не для меня :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Там две категории хорошие и мерзкие, соотношение 1 : 10.
    Вот поэтому ты и решил, что 2-3%.[/quote]

    ну мне мерзкие не попадались. тьфу,тьфу,тьфу .... :)</div></div>
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Попадаются неумелые и очень быстрые мужчинки, которые заботятся только о собственном удовольствии.[/quote]

    а вот это не есть гуд! все познается в сравнении. поэтому как говорится: "девушки велкам" :) шучу, конечно....</div>
  21. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Каким образом думать? Купить вибратор? :crazy:</div>
  22. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    тогда объясни если допустим :) знаешь умееш и применяешь многое (думаю не стоит подробностей ...
    т.к. кто то даже и не слышал :) и один партнер просто в шоке а второй пофиг :)

    З.Ы. сразу вспомнился "самый лучший фильм " - скажи а сколько из моих женщин
    иммитировало?.
    ответ "все кроме одной."</div>
  23. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    ну что давай начнем рассказывать о доп стимуляции?о всяких штучках и приемах ? да?</div>
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>З.Ы. сразу вспомнился "самый лучший фильм " - скажи а сколько из моих женщин
    иммитировало?.
    ответ "все кроме одной."[/quote]

    жжошь! вспомнил эту сцену! :) :) :)</div>
  25. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Подскажи мне, уважаемый, как же тебя развела женщина? Как говорит LAZY - мужчина и так кончит, а женщина пусть сама о себе заботится...
    А может, лучше тогда мастурбацией заняться??? :D Зачем тебе женщина???</div>

Поделиться этой страницей