Женские мечты...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем НоутбукиНакомоде, 11 мар 2012.

  1. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Подарите мне зеркало со встроенным фотошопом.
    Чтоб рожа казалась приятней и чуть меньше жопа.
    Чтоб ноги длиннее, чтоб сиськи круглее...
    Чтоб выглядеть молодо даже старея.
    Чтоб джинсы из сэконда стали Версаче.
    Чтоб был остров Кипр вместо ёб***ой дачи.
    Чтоб выпали разом волосья на теле,
    Чтоб ноги ваще никогда не потели.

    Чтоб мультиоргазм от чесания в ухе.
    Чтоб царский дворец вместо этой разрухи.
    Чтоб муж в Джони Дэпа в момент превратился.
    Чтоб дети поехали в Оксфорд учиться.
    Чтоб всюду канали любые отмазки...
    В **зду фотошоп, подарите мне сказку!!
    (с)
  2. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    из thebestofrussia.ru
  3. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    И я собственно об этом же
    [​IMG]
    и о многом другом
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девушки начинают жить соцсетями и это мне кажется проблема...
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Совсем людям верить нельзя...
  5. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Дело не в вере. А в том, что девушки мечтают купить зеркалку или чтобы им ее подарили на 8 марта. И в последствии ретушировать фотки. Или заказывают фотосеты в студии, а в жизни в большинстве случаев ни чего не делают, чтобы приблизится к желаемому результату. Если это не так поправьте меня.
    Живут в иллюзии, такая волшебная таблетка, рас и все ок.
  6. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    НоутбукиНакомоде, на аве ты без фотошопа?
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Это только незамужние, наверное. Жене в 2003 подарил зеркалку, книжки по photoshop долго подсовывал, старался этой тематикой заинтересовать - бесполезно, только достал ее этой темой :)
  8. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Фигню, извини, сказал. Если и есть такие безмозглые, ну купят они зеркалку, но вот, боюсь, фотошоп не осилят. А если и закажут фотосет, то плохое от хорошего не отличат.
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да просто фотка после ретуши - уже не фотка, а произведение искусства. Хранить такое "для себя" смысла нет - ведь сам знаешь, что никогда таким не был. Ну а если на фотке получился не слишком хорошо - нужно просто сделать другую фотку :)
  10. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    так оно обычно и делается..
  11. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Как это не осилят уже, боги фотошопа:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это не может быть фигней во первых таких женщин много. Во вторых я лично знаю несколько и безмозглыми их назвать не могу. К тому же зачем оскорблять? Может стоит пожалеть как минимум. Ведь все знают женщина не самое уверенное в себе существо...Вот и получается
    [​IMG]
  12. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Мама моя дорогая..... :shok:
  13. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Извини, но они реально безмозглые..
  14. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    НоутбукиНакомоде, без обид)))), но есть такое ощущение, что здорово тебя накололи на фотошопе :crazy: :friends:
  15. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Генерал, Я просто решил развить тему стиха
  16. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    не вижу ничего дурного.. чем подправить в ФШ или просто вытянуть из RAW..
  17. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Максимум чем балусь, так это красные глаза убираю. И все!
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    зачастую приходится исправлять огрехи плохого кадра, которых на маленьком экране фотоаппарата не заметно..
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    а у меня даже фотоаппарата нет. т.е. вообще никакого.
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Очередной любитель закосить всех под одну гребенку:))) Интересно, были ли на самом деле прыщи у Джаконды?:)
  21. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, Угу и тебя кошу, отгадаешь с трех попыток под кого? Начинается на букву Б
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    НоутбукиНакомоде, богиня?
  23. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, Верно!
    Вообще я подумал все это из-за нас, мужчин. Поэтому пользуясь случаем, прошу у всех женщин прощения за то, что мы не уделяем Вам - богини должного внимания, помощи, уважения, заботы и любви. Простите нас, мы обязательно сделаем свою жизнь достойную богини, чтобы рядом с каждым из нас, была настоящая БОГИНЯ. :give_rose:

    Жена — богиня

    Притча от Владимира Мегре

    Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
    Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».
    Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу: «Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные».
    И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
    — Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
    — Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
    — Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
    Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
    Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
    Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».
    Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
    — Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
    Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:
    — Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
    — Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.
    «Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.
    На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».
    Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
    Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
    — Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
    — Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?
    Совсем опешив, Елена переспросила:
    — А ты?
    — Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
    Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
    «О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния, его пронзила мысль: «Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини».
    — О чём задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.
    А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
    — Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня.
    Она, Елена, к Ивану-мужу подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
    «Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

Поделиться этой страницей