Есть ли работа для оператора ПК?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Masterkent, 6 июн 2006.

  1. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно ли где в Смоленске устроиться оператором ПК или программистом C++ на з/п не ниже 5000р (на руки)?
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    можно
    :)
  3. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    Звучит обнадёживающе. Как насчёт реальных предложений?
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    Masterkent, а это уже не ко мне. Пиши anovikov-у, если ему нужны программеры, то он тебя протестирует и решит годен ты или нет.
  5. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    Думаю, что такие программисты, как я, Новикову не нужны (не стоит его беспокоить – ругаться будет). C++ – язык довольно сложный, а мои познания в нём, не буду врать, так себе. Сейчас читаю Александреску и Саттера и всё больше осознаю бедность своих познаний. Кроме того, чтобы писать реальное приложение, понадобится ещё хорошее знание сред разработки (которого у меня опять же нет), а не только языка. Серьёзных качественно выполненных проектов в умеренные сроки от меня ждать не стоит. Поэтому я спрашиваю работу оператора (ну а по части программерства – это так, что-либо простенькое варганить) и указываю столь небольшую з/п (хороший программер за такую работать, разумеется, не будет).

    Познаний в 1С (что требуется в большинстве случаев по части работы оператором) у меня вообще никаких. Вот такой вот трудный случай :-­(
  6. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    а кто он такой(статус, работа)? может тоже обратиться?
  7. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    NORDmen, anovikov-мэнагер. Мест, на сколько я знаю, у нас сейчас нет.
    Masterkent, когда я устоился к anovikov-у, я был Delphi программером. С++ знал, но не имел опыта. Сейчас среда Delphi у меня вызывает рассеянось. Забыл и привык к новому.
  8. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    На Дельфях мне доводилось писать программки, но давно. О среде разработки воспоминания только приятные, в отличие от VC, с которым я столкнулся позже. Жаль, не видел я C++ Builder.

    Знать-то можно по-разному. Одно дело уметь возиться с какой-нибудь там простой арифметикой, и совсем другое – скажем, проектировать шаблоны. Хотя если не знать стандартов, можно даже в арифметике наделать ошибок. Вот например, корректна ли эта запись?

    a^=b^=a^=b; /* меняет местами значения целочисленных переменных a и b */
  9. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    скока у вас получают программеры в час? и какой юридический адрес, если не секрет?
    я не ищу работу, просто интересно если ли вообше хоть какая работа для программистов в смоленске :)
  10. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    NORDmen, Работа есть. Больше ничего не скажу.
    Masterkent, Моих знаний хватило на выполнение тестового задания.

    p/s/ Знание не главное, их никогда не поздно приобрести, главное - вменяемость.
  11. Sturmvogel
    Оффлайн

    Sturmvogel Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    А чего так плохо-то? Вбивать накладные - наука нехитрая. Это не программирование - даже думать необязательно. Необходимые навыки приобретаются в течение недели, у особенно запущенных особей - в течение месяца.
  12. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    Возможности изучать 1C самому у меня нет, а в большинстве объявлений о найме знание (+опыт работы) 1С выступает как требование.
  13. Banky
    Оффлайн

    Banky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТБВПФБ ДМС ПРЕТБФПТБ рл?

    Гос.оклад оператора 4500"+"премия"-"налоги. Таки фот дела. В не гос организациях может быть и выше.....

Поделиться этой страницей