Друг другу

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем ZloDeeV, 28 дек 2011.

  1. ZloDeeV
    Оффлайн

    ZloDeeV Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Этот проект выйграл грант от Мильнера и Дурова. А значит стартап оценили) Он довльно интересный.
    Заинтересовало жив ли проект, и как оказалось - он в полном действии, люди живые. На первое же моё желание откликнулось 3 человека, учитывая, что желание было специфическим(IT направленности), то результат неплохой.

    Дизайн очень прост, регистрация легкая(через ВК или ФБ). Присоединяйтесь, только просьба лично от меня: В тегах каждого своего желания/умения подписывайте Смоленск, нам будет проще найти тех людей, которые могут помочь друг другу непосредственно в живую)


    Собственно ссыль http://drugdrugu.ru/

    НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К САЙТУ НЕ ИМЕЮ! Это не реклама. Просто очень понравился, не мог не поделиться...
  2. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот кстати интересный сервис. Только жутко неудобный. И плох тем, что смоленских почти нет или совсем нет. Надо было в главном тему открывать, благотворительность 3 калеки с половиной просматривают ))
  3. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    а смысл? вот те форум: http://forum.smolensk.ws/ (пользуйся)
  4. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так, 3 калеки набралось. Ждем еще половинку ))
  5. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Первым его профинансировал Морейнис и теперь пытается всем продать свою долю ) В целом проект интересный, только спама уже много, модераторам работать надо активнее если они там есть.
  6. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    я бы сказал, что задумка теоретически полезная. А вот процент полезности ресурса - хз. Часто ли там доходит дело до реальной взаимопомощи?
  7. Demus7
    Оффлайн

    Demus7 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я вот вчер анажал Хочу и сегодня уже ответ пришел. Польза есть. Вот только неизбежно засрут рекламными объвлениями.
  8. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Что-то куда не глянь, все за деньги предлагают.

Поделиться этой страницей