Доход любимой женщины.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ZZheka, 10 окт 2009.

  1. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Вот прямо без обиняков, прямо тут, прямо честно. Сеолько она должна зарабатывать, чтобы не гулять налево, боясь потерять доход от сабжа в случае расставания?
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    300 тыщ!
  3. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    300 тыщ явно мало. ведь надо не забывать и про друзей, которые не имеют такого же сабжа, ну пивка с ними под футбол попить. да и кепку как у Лужкова хочется</div>
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Баян. Есть уже такая тема. И потом, почему доход? У нас же как-мужика кошельком мерим, а женщину- красотой. Тема должна называться- красота любимой женщины. На сколько она должна быть красива? Рос, вес, цвет волос, размер груди, длина ног. Предлагаю мужчин высказаться! А мы с девочками сейчас дружно начнём выть, что с любимой в бугудях и халате рай в шалаше.
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    бигуди, халаты, шалаш - сильно утрировано...
    но "брендовые" сумки, погоня за "брендовыми" шмотками - такого вот не надо...
    качество не всегда есть тоже самое, что большая стоимость... я уже про это в соседней теме говорил...

    любимая женщина должна отлично выглядеть... и открою секрет: ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАДО 300 тыр :)
    для этого не надо постоянно пропадать в соляриях, салонах красоты, югах-мальдивах-тайландах и т.д.
    закупать ТОННАМИ модные крема и т.п., брендовые шмотки и сумки по 90тыр... Все намного прозаичнее...

    хотя если девушка изначально страшная аки ядерная война... то ее могут и не спасти
    вышеобозначенные процедуры и аксессуары :) :) :)
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, не. Мы как и в той теме моральных качеств не касаемся. давай по теме. Какая должна быть внешность?
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мы как и в той теме моральных качеств не касаемся. давай по теме. Какая должна быть внешность?[/quote]

    дык сказал же :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>любимая женщина должна отлично выглядеть... и открою секрет: ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАДО 300 тыр
    для этого не надо постоянно пропадать в соляриях, салонах красоты, югах-мальдивах-тайландах и т.д.
    закупать ТОННАМИ модные крема и т.п., брендовые шмотки и сумки по 90тыр... Все намного прозаичнее...[/quote]

    я про моральные качества и не говорил...
    если начну рассказывать как в ТЗ: длина ног, рук, размер груди, цвет глаз и т.п... то я заранее предвижу, что будут иметь место провокация со стороны ЖК :) поэтому я выше и обозначил, что не требуется в внешний вид "вливание" огромных капиталовложений :) Девчонки, не берите вы пример с Леры Кудрявцевой (и аналог.барышней), которая как-то по ТВ на вопрос "сколько вы на себя (внешний вид... косметика... салоны и т.п) тратите денег в месяц", сказала: "10 тыс.дол. где-то" так как "в ЕЕ возрасте сложно за собой следить, мол проснешься с утра лицо по подушке пока соберешь" ну и т.п...... не помню какой телеканал это был... но суть именно такая...

    Вывод: не надо меряться пиписьками :)</div></div>
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, а что это все вдруг провокаций забоялись? Как-то избирательно всё.
  9. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    внешность должна быть что бы с утра хотелось и моглось)
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Чудище, ну а подробнее о своих вкусах?)) и потом, я тут несогласная. Мы все знаем, что большинство людей с утреца выглядят неважно и без регулярного бухания, а просто так, по природе. Лицо как у киатйского пчеловода, волосы растрёпаны, глаза не нарисованы...и что теперь? баба не человек? А как же любовь, взаимопонимание,прекрасная душа и бессеребряность?
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    как раз таки "баба" - человек!!! и тем более любимая женщина ... и поэтому не важно как она с утра выглядит, раз ты ее любишь... сам то мужик с утра думаете лучше выглядит? :)
  12. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я всеяден оказался в принципе, в части вкусов, но надеюсь последнее предпочтение и останется последним, а именно миниатюрность, а про утро я не к тому что кто то страшен кто то нет, я к тому что вот именно с утра смотришь на того кто рядом и дальше по тексту. Что касается других параметров упомянутых тобой, так тему то ЕМНИП сама переименовала, так что в полном соответствии с темой.
  13. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я всегда любил и люблю красавиц. И кто бросит в меня за это камень? Почему я должен в чем-то отказывать себе? А понимая прекрасно, что избалованная с детства мужским вниманием красотка стоит дорого, приходится соответствовать.
    Чего скрывать, хватает далеко не на всех, кто нравится, но я знаю правила игры и принимаю их.
  14. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Попрошу названия моих тем не редактировать!!

    Я написал именно то, что хотел написать.
    И красот здесь совершенно не при чём.
  15. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ОК. По существу заданного вопроса отвечаю. Умная женщина должна уметь экономить для себя деньги покровителя, чтобы при форс-мажоре их хватило на переходный до следующего толстосума период)
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Лере Кудрявцевой 38 лет. Наоборот надо брать с нее пример! Я не отказалась бы к 40 годам выглядеть как она, а не как большинство русских баб - зубы через один, квадратная фигура, "поплывшее лицо", бесформенное тело, жировые валики на спине, животе, боках и сиськи до пупа, на башке воронье гнездо. Оно надо такое?</div>
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Хотел написать, но опередил :)</div>
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, не во всем с нее надо пример брать :crazy:</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну ее личность обсуждать сложно т.к. вроде никто из присутствующих здесь с ней лично не знаком и не общается. Сужу о чем могу - а именно о внешнем виде сей дамы.
  20. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Лично не знаком) Но поскольку земляки, отзывы слышал)</div>
  21. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а ты откель будешь?)</div>
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    John Tavares, Казахстан )
  23. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня там родственник живет в Караганде, но сам там не был никогда. Но раз ты здесь, то нечего там и делать)))
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    John Tavares, Нечего, согласен) Свалил и не жалею, хотя первые пару лет в Смоленске доходы были в несколько раз меньше чем были)
  25. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что произошло потом?))

Поделиться этой страницей