Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые дамы, а скажите на милость, в чем критерий "Достоинства" мужчины? Толщина кошелька? Габариты гениталий? Признаки статуса? Престиж? неисчерпае6мое богатство внутреннего мира? Или, может, все вместе? теряюсь в догадках... :nea:
    Уж очень интересно, по каким признакам Вы отбираете мужчин, с которыми готовы пойти на первое свидание...

    а по поводу нашего к вам трепетного отношения - http://www.antiwomen.ru :lol:
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Lonegun, забавный сайтец по ссылочке. Как-то помню давно его изучил, забавно, злободневно, но не более. Без женсчин всё равно непросто :)
  3. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто сказал, что должно быть просто?... как говорится, и жить с ними невозможно и пристрелить жалко :crazy:
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Давай по порядку.
    Толщина кошелька - жизнь переменчива. Я ценю цепкость и способность заработать.
    Габариты гениталий - точно неважно. Нежность, страсть и желание доставить удовольствие.
    Признаки статуса - не очень понимаю что такое "признаки", но считаю что мужик обязательно должен уметь водить машину (хоть БТР, хоть трактор) и должен жить отдельно от родителей - снимать угол или иметь хоть халупку в тьмутаракани, но отдельную от мамки с папкой.
    Престиж - очень размытый критерий, для кого-то престижно жить с бандюком, для кого-то с госчиновником, еще для кого-то с врачом и доктором наук.
    Про внутренний мир - ценю ответственность, щедрость, сдержанность, верность.</div>
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Можно коротко :) чтоб был богат и делился:) -остальное второстепенно</div>
  6. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То lameli
    извините меня наивного, но скажите все же, чем в этом случае ваши отношения будут отличаться от товарно-денежной проституции?
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А я ценю любовь к детям (к животным тоже обязательно), уважение к людям, доброту, целеустремленность в работе, люблю, когда мужчина ухожен - чистая поглаженая одежда, целые и чистые носки, чистая обувь (кстати, заметила в самом начале за свими будущим мужем, что он перед каждым походом на улицу чистит обувь, сразу подумала, что не грязнуля), одежда не 20 летней даыности, но и не со всякими наворотами (цепи, всякие кеды с огромными шнурками - несерьезно), прическа современная, но не чересчур (без удлиненной челки, без перекраски в безумные цвета).
    Очень важна способность мужчины защитить меня, заступиться.
    Желательно, чтобы он ухаживал за своей фигурой. Ну совсем толстяков терпеть не могу.
    Ну и , конечно, нормальное чувство юмора.
  8. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    ум, умеренный цинизм и чистая совесть
  9. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    в этой схеме практически ничем :) и к счастью они не мои :) внимательно прочитай цитату, что я привел выше.</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну там мой пост фигурирует. А что я такого сказала? Что мужчина должен иметь свой угол? Это что уже товаро-денежные отношения? А, простите, где с ним сексом заниматься-то? На лавочке в парке? или в сауне? или под носом у пожилых родителей?

    Блин, надо было написать, что женщин привлекают склочные, скупые, мелочные, не умеющие заработать, живущие с мамой-папой импотенты:)))

    Каждый человек хочет иметь лучшее из того, что может себе позволить.</div>
  11. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Ну честно не в обиду. Ценю в твоих постах искренность. Я верю, что ты сказала именно то, что считаешь. И это укладывается в «нормальную» схему человеческих отношений.
    Сейчас попробую чуть подробн6ее порассуждать на эту тему
  12. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То lameli
    извини, пол у тебя не указан, и по ошибке решил, что под этим ником скрывается жещина :rolleyes:

    по поводу цитаты и женского цинизма вообще :good:
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :) ) я скоро деньги брать начну за свою искренность, надо ж оправдывать миф "о женской корысти".</div>
  14. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Всем известен крепко укоренившийся стереотип проявляющийся либо прямо, либо косвенно: девушка должна быть красивой, мужчина должен быть богатым. Этот подход настолько крепко сидит в умах человечества, что не мог не заинтересовать ученые умы различных направлений.

    Гены, это они во всём виноваты! – утверждают ученные, возможно, от обиды, что ученые интересуют прекрасный пол меньше чем олигархи. Все живые существа хотят размножиться, занять новые пространства и подавить конкурентов. Так получилось, что возник новый и весьма сложный вид, которому для успешной передачи максимального количества генов потребовалось не столько родить ребенка, сколько вырастить его.

    Дилемма о красивом или богатом, а совпадения, к сожалению, не так часто встречаются, как хотелось бы, терзает прекрасную половину человечества с каменных времен. А у мужчин главной задачей является демонстрация собственной способности обеспечить необходимые для воспитания потомства материальные ресурсы.
    Вероятно, если бы это не было именно так, мы бы не достигли того, чего достигли. Самкам подавляющего большинства млекопитающих быть красивыми по большому счёту ни к чему: их из процесса репродукции не исключишь, а самцы всё равно прибегут. Все пестрые раскраски, павлиньи хвосты, и тд и тп направлены на привлечение внимания самочек, которые и выбирают партнёров, исходя из их тактико-технических характеристик – генетической состоятельности или красоты, другими словами. Параметры особей женского пола при этом особой роли не играют. За исключением способности к воспроизводству, то есть возраста. Этим объясняется серость самок в животном мире.

    Рекламируют себя самцы, а самки бывают невзрачными.

    У человека все наоборот. Лицензию на красоту имеет слабый пол. Исключением может являться Нарцисс, для которого по злой иронии полового диморфизма была приготовлена печальная участь.
    у Homo sapiens женщинам нужно привлечь как можно больше мужчин, чтобы было из кого выбирать, — продукт-то в результате должен получиться не только качественный, но и с гарантийным обслуживанием. А мужикам всё это не нужно – для него основным показателем привлекательности партнёрши служит способность к рождению здоровых детей. Иначе говоря, решающая роль за репродуктивным возрастом, который у дам, увы, не столь велик - продукт скоропортящийся, и гены - это про красоту.
    Кросскультурные исследования показывают, что понятие о привлекательности мужчин и женщин всегда были разные и в большинстве культур фаллоцентричные.
    Изучавшие английский знают, слова для обозначения женской (beautiful) и мужской (handsome) красоты, тоже разные.

    Справедливости ради стоит вспомнить, что всегда, во все времена и во всех культурах, были женщины, готовые поспорить с мужчинам на их же поле. Так что красота не отменяет силы духа. Только вот репродуктивную функцию заменить чем-то иным достаточно проблематично.

    Действительно, на эту тему рассуждать можно вечно…
  15. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мы живем в урбанистическом обществе, где цинизм заменил наивность. Конечно, каждый волен выбирать, что ему угодно... НО вы только вслушайтесь?..."Тактико-технические характеристики, гарантийное обслуживание, показатели привлекательности... " Неужели все это про живых людей?...
  16. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    именно ИМЕННО, иначе - вымрешь :)</div>
  17. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уж лучше с достоинством вымру, чем отдам генофонд кому ни поподя... :angry:
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Зачем все обязательно так утрировать? При чем технические характеристики и вся эта патетика? Если женщина, выбирая себе мужчину совсем головой не думает - значит она дура.

    За других не говорю, говорю только за себя. Когда я познакомилась в 2005 году со своим будущим мужем - у него не было ничего. После разода с первой женой он приехал в Москву с одной сумкой и поселился в общаге, как порядочный мужик он все оставил ей и ребенку.
    НО! Он был добр ко мне, щедр в (меру своих возможностей), кроме того у него была чертова туча амбиций и прорва трудолюбия. Все это можно разглядеть в человеке. За таким мужчиной можно жить как за каменной стеной!

    Все, что мы достигли на сегодняшний день - результат нашего труда: симбиоз моих идей, оказавшихся жизнеспособными, и его честолюбия.
  19. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Главное достоинство мужчины-это женщина,которая рядом с ним
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Вероятно, лишь у тех, кому кроме кошелька демонстрировать-то и нечего. :pardon:</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мы живем в урбанистическом обществе, где цинизм заменил наивность. Конечно, каждый волен выбирать, что ему угодно... НО вы только вслушайтесь?..."Тактико-технические характеристики, гарантийное обслуживание, показатели привлекательности... " Неужели все это про живых людей?...[/quote]
    Не переживай так, лучше посочувствуй lameli:)</div>
  22. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мы живем в урбанистическом обществе, где цинизм заменил наивность[/quote]
    да, это так.......а что поделаешь?</div>
  23. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    >ценю ответственность, щедрость, сдержанность, верность

    ну разве это внутренний мир? это лишь его часть, причем внешняя. где здесь, черт побери, интеллект? )

    >обязательно должен уметь водить машину

    вот это действительно >очень размытый критерий.
  24. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
  25. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    :) каждый волен судить сам. Я не призываю к осуждению какой-то точки зрения. И я, кстати, не утверждаю, что все так строиться. Та схема как основной сценарий в обществе где мужчина зарабатывает, женщина ростит детей, не мной придуманна,но является следствием глубоких изучений специалистов - т.е. глас науки.Которые еще утверждают, что существует тенденция смены ролей слабого и сильного полов. Так что не все потерянно, Lonegun.
    Если женщина сама может обеспечить и себя и ребенка, что не такая уж большая редкость, тогда на первый план выйдут другие факторы.
    Выбор за тобой, только будь аккуратен в желаниях. Они, судя по твоим постам, только начинают рост :)
    Если оглянешься и снимешь розовые очки, то возможно увидишь, что большинству (не всем)девушек важно спокойствие "как за каменной стеной". Чтобы она не думала ,что будет завтра,на что ей кормить ребенка и одеваться самой? Ну и конечно, чтоб мужик был не совсем мудаком. Все параметры подбираються от потребностей дамы.
    Можешь попробовать смоделировать тут другую схему. Или пусто трепаться в режиме хочу-нихочу, утверждая, что "с милым рай в шалаше".
    Среди моих знакомых присутсвуют разные варианты до появления детей. После ни одна из дам не ушла из под "теплого крыла" самостоятельно. Даже при ухудшении отношений. Они просто мирятся и закрывают глаза на многое. Сменить несколько здоровых комнат с полным обеспечением на малосемейку с перспективой работать с 8 утра до 7 вечера, и экономией от зарплаты до зарплаты. Думать в чем самой ходить, купив ребенку зимние сапоги- их не соблазняет.

    Кстати, недавно узнал,95% чувств интересующего тебя плана, можно заменить в считанные дни. Нужна правильная обстановка,ну и чтоб, конечно, карта легла.
    Думаю ,Mary ,тебе подробнее об этом расскажет, если попросишь:)

Поделиться этой страницей