Дополнительный заработок.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lokdok, 24 апр 2008.

  1. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если кто то хочет карту добро пожаловать! ФИО и мобильник в личку![/quote]блин я же вроде четко написал
    Код:
    то там есть ссылка "ЗАКАЗАТЬ КАРТУ СЕБЕ"
    и зачем нужен ТЫ?</div>
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Ты намекаешь на реферальную схему?</div>
  3. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    каждый пусть думает сам
  4. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    distance, стопудова
  5. Lokdok
    Оффлайн

    Lokdok Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Эта тема создана для тех, кто хочет иметь стабильный доп. заработок! Не хотите, зачем нести ересь!

    Хотите карту? Приходите Кирова, 22 Д. Не хотите приходить ФИО и телефон в личку, останется только забрать карту когда она будет готова! И ВСЕ!</div>
  6. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>кто хочет иметь стабильный доп. заработок[/quote]ща матом начку....
    про какой стобильный заработок ты говоришь в 36 рублей за клиента? чушь... что бы мне получать столько сколько сейчас это, по 500 человек в месяц? бред... да через неделю люди посылать начнут...</div>
  7. Lokdok
    Оффлайн

    Lokdok Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый DVD!

    Прежде чем "ща матом начку....", посмотрите на названи! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, это слово Вам о чем-то говорит? В нашем случае это антоним к слову ОСНОВНОЙ, тоесть не там где Вы получаете ОСНОВНОЙ доход, а то где вы можете не прикладывая особых усилий получать 72 рубля, (32 это только из-за Вашей невнимательности) на мелкие расходы! Сейчас у нас 15 агентов они в день около 10-15 заявок отправляют. А если Вы такой ленивый или боитесь людей то ВАМ это не нужно! Не хотите зарабатывать? Сидите на месте!
  8. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а то где вы можете не прикладывая особых усилий получать 72 рубля, (32 это только из-за Вашей невнимательности) на мелкие расходы![/quote]
    это пачка сигарет+банка колы. Заморачиваться ради такой херни нормальный человек не будет. Вообще какой-то пережиток гербалайфа чесслово :)</div>
  9. Lokdok
    Оффлайн

    Lokdok Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Да, Триал видимо дальше чисел школьную программу игнорировал! Не забывайте, 72 за ОДНУ карту, а 10 заявок за день совсем не сложно собрать! Ну и это нужно на кол-во дней умножить! Считайте сами!</div>
  10. Lokdok
    Оффлайн

    Lokdok Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    А чего я вас тут уговариваю? Не хотите и не надо!
  11. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а то где вы можете не прикладывая особых усилий получать 72 рубля, (32 это только из-за Вашей невнимательности) на мелкие расходы![/quote]
    продолжим дальше.... я узнал все о вашем заработке.... почему ты не открываешь все карты...
    36 руб платят за то что карта выпущена, т.е. это те деньги которые Я получу стопудово, а еще 36 руб я получу только тогда когда, человек которому я заказал эту карту он ее АКТИВИРУЕТ, а если он не захочет то денег ни куя не будет....

    и еще также сказали кто активирует потом за активные карты если ими пользуются то кто-то получает и не 72 рубля...</div>
  12. Lokdok
    Оффлайн

    Lokdok Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если Вы настаиваете на продолжении, то....

    Не АКТИВИРУЕТ, а ПОЛУЧИТ ее в отделении это во первых. Во вторых не 72 руб, а 1,8руб за ведение!

    ЗЫ не сочтите за грубость, но я полностью согласен с Вашей подписью!</div>

Поделиться этой страницей