Домолинк-4

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем leo, 5 авг 2010.

  1. Ацкий Сотона
    Оффлайн

    Ацкий Сотона Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    245рэ на год
  2. Михалыч
    Оффлайн

    Михалыч Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не в Смоленске живу, поэтому никак. 245 рублей за такую скорость это круто конечно. Даже Ситиком отдыхает.
  3. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Михалыч, не факт. у Ситикома за 200р есть оч хорошая скорость :)
  4. Михалыч
    Оффлайн

    Михалыч Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У Ситикома за 199 RUR ТП "Бегемот 20" - 20 мегабит или за 249 "Маргарита" 25 мегабит :give_rose:
  5. Ацкий Сотона
    Оффлайн

    Ацкий Сотона Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    ВЫ мне по ИПТВ скажите пашет оно или нет)))
  6. Fucking Doctor
    Оффлайн

    Fucking Doctor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пашет конечно. А что с ним станется.
  7. LancX
    Оффлайн

    LancX Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Пашет и нормально пашет, принтезий никаких.
  8. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    IPTV пашет, только мне кажется шифрование слетело, ибо эротику ловлю без подписки на обычный плеер... Представитель Ростелекома, обратите внимание на это.
  9. Ацкий Сотона
    Оффлайн

    Ацкий Сотона Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    блин у меня 801 ошибка и все(((
  10. НИКОЛАИЧ
    Оффлайн

    НИКОЛАИЧ Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за инфу всем! позвонил, подал заявку на подключение, сказали скорость до 50мб
    вовремя- тока купил хату себе - там уже был кабель говнолинковский протянут, и как раз размышлял что подключать :)
  11. Tony_Montana
    Оффлайн

    Tony_Montana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    iptv ихнее УГ, нет HD каналов и вещание у меня на цифре от смолряда местами лучше
  12. Fair
    Оффлайн

    Fair Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А на сайт "производителя", так сказать, ну никак на попасть. http://smolensk.domolink.tv/tv/tv_list/tematic/
    Потому, что виртуальное пространство ваше ограничено этим форумом. Замечу - это даже неофициальный форум провайдера.
    С другой стороны - оно может и хорошо, что вы вот тут кучкуетесь, не размножаетесь :pleasantry:

    P.S. А HD пакет отличного качества и содержания.
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Fair, два раза перечитала, ниче не поняла. Что сказать то хотел?
  14. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что, опять заработал официальный форум провайдера?
    Но за наблюдательность, кАнечнА спасибо, а то в жись бы не догадались, что здесь всё неофициально :rofl: Хорошо, когда у людей "виртуальное пространство" неограничено, жалко, что они при этом свои мысли не в состоянии связно выражать ;)
  15. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Fair, Мда, у вас не сообщение а практически бессмысленный набор фраз
    А я всю жизнь думал что Смоленский форум - является оф форумом всего и вся ))))

    Качество хуже чем у билая, проверено. Набор каналов меньше, отсутствуют HD в базовых тарифах. Отсутствуют нтв+ каналы, кроме "Наш футбол". Очень много второсортного говна, скудные набор научных и фильмовых каналов, мало тематических пакетов каналов...
    P.S. В списке телеканалов от дмл присутствуют пару каналов которые уже не существуют и поэтому вещать не могут.

    Не подключился даже за бесплатно ибо УГ. Подключайтесь к Ситикому и смотрите iptv бесплатно,у мана вроде тоже бесплатно что- то вещает или к билаю и смотрите 100500 каналов разнообразное тематики
  16. Fair
    Оффлайн

    Fair Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О, тролли повылезали :clapping:

    Dianka, крестиком вышивай, там всё понятно будет.

    Ну, судя по количеству твоих постов, предположу, что ты особо одарённый и без форума даже пёрнуть не можешь. Поэтому, да, идиот, здесь всё неофициально, чистА как "вась-вась".
    Выйди на улицу, спроси любого, он подтвердит. Это все знают.

    Потому что половину моего поста какой-то недоделок-админ похерил.
    А вообще, не тем ты занят. Ты всё ещё пытаешься отсудить у провайдера лишний червонец? На туалетную бумагу по-прежнему не хватает? Или твоё благосостояние за пару лет всё же улучшилось?

    А вот это вообще гениально. :pleasantry:
  17. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Fair,

    Ухххх какие админы тут плохие, на лету половина сообщения выпиливают, беда - что же делать?

    ОЙ целых 1.4к сообщение за 8 лет, наверное личной жизни у него нет, а у меня так вообще 1.1к сообщений за 6 лет, наверное я днями и начами тут сижу - даже не сплю. Интересно а что ты скажешь про Юриста -http://forum.smolensk.ws/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1656
    [sarkazm] Не ну реально, смоленский форум является представительством всего и вся в Смоленске и не надо меня переубеждать, я точно зная инфа 100%[/sarkazm]

    А по существу вы так и не ответили на предыдущие сообщения, так что троль это вы )))
  18. Fair
    Оффлайн

    Fair Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что отвечать? Уподобляться тебе, билайновский выскочка? Да у тебя вечно - 170 каналов показывают (при 120 доступных)
    Скорость инета 100 мегабит (при максимальных 60-ти по тарифу).
    А то, что у тебя всё это нахаляву - это ты не указываешь. Вот попец ты свой и рвёшь за билайн, за него, родимый лол
    Так что нет, ты мне вообще неинтересен. Ты аки клоун.
  19. Grambungum
    Оффлайн

    Grambungum Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очередное трололо вылезло. Свежее говнющее -)))
  20. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Fair, У меня 194 канала показывает и где это ты нашел 120 каналов ? У нас в Смоленск должно со всеми пакетами вещать 187 каналов.И где я про 100 метров говорил? до и 100 метров это не придел ))))
    Да ладно просто мне не нравиться Ростелеком, не поворотливая совковая контора, иптв реальне УГ, в мане и сити можно нахаляву смотреть практически аналогичный пакет каналов и в отличии от Росов у них более адекватная и приветливая ТП и гораздо более быстрая скорость устранения аварий
    А вот по этому моему сообщения я наверное еще и в Сити и Мане работаю?

    P.S. На билай мне пофиг,если есть за что его обосрать - так я и обосрать могу. Да и сотрудником Билайна я не являюсь

    P.P.S. Тема про домолинк, а не про мою персону. Так что по существу желательно отвечать

    Вот к примеру в вопросы.
    1.В чем преимущество домоилинк-тв от предложений билайна? Или почему я должен подключаться к гомолинку если я могу в Ситикоме и Маннете смотреть практически аналогичный пакет каналов на халяву (Халявный просмотр для всех пользователей, а то опять не так меня не так поймешь) ?
    2. Почему на сайте дмл указана заведомо ложная информация, в списке есть каналы которые не существуют и соответственно вещать не могут ?
  21. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Fair, дорогой толстый и тупой троль.
    Искренне сожалею, что у такого крутого спеца, как ты, злобные админы выпилили пол-сообщения. Правда, непонятно, почему ты это сразу не заметил. Наверное, наш буйный дегенератик очень занятой - быстренько набросал всякую чушь и побежал дальше - нести свет и добро людям. Работа Капитаном Очевидностью требует массы трудозатрат :rofl:
    Судя по таким перлам как
    матушка-природа на тебе порядочно отдохнула. Логика отсутствует напрочь, да и присутствие ума как-то не заметно, если смотреть по ажно целым трем постам. Остается только подивиться, как человеку умудрились вместо мозгов дерьма в голову столько запихнуть.

    Ладно, покормим еще из рук неумную зверюшку, пока злобные модераторы не прекратят веселье :crazy:
  22. Fair
    Оффлайн

    Fair Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот сам и ищи на них ответы. Мне это не надо. Я и так знаю плюсы и минусы. А брызгать слюной - это обычно твоя прерогатива.
    P.S. И пожалуйста, РЕАЛЬНЕ, выучи русский.

    Graf Mur, эк, как тебя попёрло, кошка :rolleyes:
    Видать всё же я ошибся, всё так же нищенствуешь)
  23. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Fair, Где же я слюнями брызгаю? Это только у тебя по пол сообщения в реальном времени злобные-админы выпиливают )))) А реальне - реальне написано, читай интернеты, не надо меня учить русскому языку. Ты реальне напоминаешь меня луня школоло который первый раз в интрненеты залез. Уроки иди делай пока мамка с папкой Гомолинк не отключили.

    P.S. Ну а на вопросы ты ответить не можешь, у тебя ответа на них нет - только тонны бесполезного флуда
  24. Fair
    Оффлайн

    Fair Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    VISTA,
    Ага - очередной луркоёб. Побольше "читай интернетЫ" и оставайся таким же бараном, какой ты есть уже на протяжении нескольких лет.
    Мои "мама с папой" тебе в рот не влезут, недоделок билайновский ). Оба волосатые, как левое, так и правое.

    P.S. РЕАЛЬНЕ, выучи русский.

    Было весело с вами :give_rose: ,ламеры.
  25. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неумная зверюшка Fair продолжает злобствовать.
    В пользу отсутствия ума говорит и упорные попытки связать меня с каким-то желанием "отбить червонец". МилАй, откуда ты такую глупость взял, неужто даже понимать прочитанное не в состоянии? :pleasantry:

    (а как тщательно стал тему мониторить - толстый, толстый троль, скоро на любой чих будет отзываться)

Поделиться этой страницей