Дистрибутив Mac OS X v10.x

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Doping87, 17 дек 2007.

  1. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Имеется ли у кого сабж? Если да, то очень прошу поделится. С меня пиво или что-то в этом роде :)
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Олмер очнись, за пиратским софтом сам знаеш куда идти, читай правила прежде чем х...ню писать
  3. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>читай правила прежде чем х...ню писать[/quote]
    Сам задумайся над своим бредом!</div>
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Просто для всяких дятлов написано, что разговор на варезные темы мягко говоря не приветствуется <_<
  5. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Просто для всяких дятлов написано[/quote]
    Дятел ты сам, написав про пиратский софт. Можно подумать, что ты пользуешься легальным ПО. Все наверное на форуме пользуются честно купленным фотошопом или работают в лицензионной винде...если ты один из таких, то возьми с полки пирожок</div>
  6. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Doping87[/quote] Пиши в личку состыкуемся... там DVD болвана под x86. :drinks:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Maksum[/quote] Какой пиратский софт?... Сэр вы адресом случайно не ошиблись? :crazy:</div></div>
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    мдя я то не ошибся, но олмер видать в кому впал:)
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Maksum,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Просто для всяких дятлов написано, что разговор на варезные темы мягко говоря не приветствуется[/quote]
    а вот и выдержка из правил
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В разделе запрещены: мат, взаимные оскорбления, обсуждение личных свойств третьих лиц, обьявления, не соответствующие теме раздела.

    Особенно хочу обратить внимание на любителей вареза и крека: буду удалять ЛЮБЫЕ ссылки на эту тему. Хотите халявы - идите на Асталависту...[/quote]</div></div>
  9. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это уже тебя давно надо применить воздействие за флуд не по теме... где ты видишь тут нарушение правил форума... пож. выдержку в студию. или заканчивай ботовню разводить. человек ясно написал, что ему надо. так что уважаемый, не тупите пож... )) а сами внимательно почитайте правила. И не оскарбляй людей тут.
    А если человек попросил значит ему надо. тебя же никто не заставляет ничего делать. посмотрел бы я на тебя например когда тебе скажет начальник, что например через 3 дня привезут технику (Макинтош) и ты должен уже её сразу настроить и всё такое. посмотрим каким ты ДЯТЛОМ (как ты тут выразился станешь, т.к. в свободной продаже ты тут наврятли найдёшь эту ось) окажешься перед шефом )))). (это я для примера привёл)... дальше думай сам, я дома что хочу то и ставлю, тут мне никто не указ. так что не будем разводить тут ботанический сад с приколами типа использование пиратского ПО и нарушения авторских прав. Я думаю что например фотошоп ты не покупал или что-нить ещё... но пользуешься и к тебе например никто не придерётся, если ты используешь триал-версию... а дальше уже твои проблем, будешь ты её покупать или ломать )))... так что покажы тут мне ссылки на крякнутый софт и всё такое?.... тут чисто ведётся обсуждение. Надо программа, достанем... но тут её не увидишь.. я думаю 4.3 гига ты не будешь качать из инета )))


    Ладно.. все свободны.. я утопал домой )))</div>
  10. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    кто - из нее до сих пор не вышел
    качать отсюда
    http://www.opensource.apple.com/darwinsource/
    лиценция
    http://www.opensource.apple.com/apsl/</div>
  11. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну тут одна птЫчка не понимает что такое OPENSOURCE ))))</div>
  12. RunningInTheDarkness
    Онлайн

    RunningInTheDarkness Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mac OS opensource ???? :rolleyes:</div>
  13. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Darwin, BSD-основа МакОС, без графического интерфейса.

    блэкдог, шо ты людям советуешь :)

    Doping87, есть Пантера (10.3.6) и Тигра. Могу Леопарда принести. Могу и софт
  14. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Дистрибутив Mac OS X v10.x- в свободном доступе:) я плакал :diablo:
    А в пилоте и виста ультимативная в бокс варианте почти на халяву за 150 рублей :yahoo:
  15. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ой.. а кто-то тут про пиратство говорил :rolleyes:</div>
  16. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Я не говорил, а иронизировал:)
    Просто из темы в тему модер пишит, что бы вы не писали про пиратки, кряки и ключи к дистрибутивам; не подставляйте форум, есть же личка в конце концов <_<
  17. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Че ты суетишься? Ты что модер? Ты скажи еще, что матом ругаться нельзя на форуме, а то его имидж пострадает
  18. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Мдя судя по стилю речи вы еще не вышли из юного возраста, посему от сюда хамство и завышенное самомнение, посему разговор сворачиваю ибо смысла внем не вижу:(
    п.с.с. а тебе было бы легче если я бы был модером и забанил тебя на недельку другую:)
    кстати ругаться можно и нужно, но во флейме если хочеш заходи поговорим :diablo:
  19. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вы еще не вышли из юного возраста, посему от сюда хамство и завышенное самомнение[/quote]
    Никакого хамства с моей стороны не наблюдалось, это во первых. Ты сам стал цепляться, обозвав меня дятлом, просто так и теперь меня учишь хорошим манерам. Че ты вообще полез в эту тему, если по теме ничего дельного сказать не можешь? И никакого завышенного самомнения с моей стороны не вижу, а обсерать себя всяким...не позволю. И гляди как-бы тебя тут не забанили.</div>
  20. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Особенно хочу обратить внимание на любителей вареза и крека: буду удалять ЛЮБЫЕ ссылки на эту тему. Хотите халявы - идите на Асталависту
    Цеж выдержка из правил, об ней и говорилось выше, но до некоторых.... не достучаться, неужели не понятно, что данные правила написаны не от балды, а всего лишь для того чтобы не навлекать на форум неприятностей:(
  21. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Maksum, иди в других разделах порядок наводи!
  22. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Там говорится про ссылки, а не предложения поделиться софтом. И вообще, может, у меня 5 лицензий на МакОС, и я (добрая душа) хочу поделиться с форумчанином :)
  23. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Фантом +1
    Максим -100. (читай внимательнее правила) --- покажи тут хоть одну ссылочку на Варез или кряк... облазил всю тему, нету ничего )) Вот поэтому и не будешь ты модером, пока ненаючишься понимать смысл написаного
  24. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    </div>
  25. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Это что за побоище, где мои премиальные?
    Допингу сутки ридонли для осмысления, тема закрыта.

Поделиться этой страницей