Дисконтная карта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shos, 12 дек 2008.

  1. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Значится, продал бы дисконтную карту (она же - пластиковая) от компании "Окнофф". Карта дает 11 проц. скидку на пластиковые окна в течеие зимы (с 1.12.2008 по 28.02.2009). и еще подарочек будет (что-то типа шоколадки и оконного термометра, думаю; у нас такой был)
    Цена вопроса 500р. Продается потому как нам она без надобности. Прошу обращаться:)
  2. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Оконный термометр - 40рублей стоит.
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Я думаю основная выгода тут не в термометре, а в скидке, достаточно большой скидке.
  4. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так никто не будет дарить термометр за 10 тыс. При стоимости заказа в 15000р. - скидка более 1500р. Данная карта выгодна при крупном заказе, поскольку при этом сумма скидки будет внушительной. Опять же, "Окнофф" поставляет толковые окна, не самые дешевые, но надежные и эстетичные. У них же, кроме типовых, есть проекты для коттеджей, коммерческой недвижимости практически любого размера. А термометр и шоколадка - это так, побаловаться:) Опять же, гарантия на окна 7 лет, одна из самых высоких в городе (кто 5 лет дает, кто сколько). я не рекламирую, просто объясняю плюсы и минусы.
    Даже если брать одно не самое навороченное окно, с учетом стоимости карты будет экономия рублей от 200 руб. Это чисто финансовая сторона, вопрос косяков при установке не затрагиваю, поскольку здесь как в лотерее.
  5. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Щось, расскажи поподробней о карте. Кому дается и за что? Она случаем не именная?)))
  6. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Знаешь как звучит? Расскажу. Карточка покрыта бахромой, самой дорогой, 3 стразы в средине символизируют бесконечность производства пластика в природе, красный цвет страсти, это чтоб мало не казалось.
    А теперь самое главное 2 месяца СКИДКА 11%, и думаю не именная( у меня на карте имени нет).</div>
  7. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Знаешь как звучит? Расскажу. Карточка покрыта бахромой, самой дорогой, 3 стразы в средине символизируют бесконечность производства пластика в природе, красный цвет страсти, это чтоб мало не казалось.[/quote]
    Gnome, во-первых я спрашивал у Щось,а не у тебя...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А теперь самое главное 2 месяца СКИДКА 11%[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Карта дает 11 проц. скидку на пластиковые окна в течеие зимы (с 1.12.2008 по 28.02.2009)[/quote]
    Во-вторых уже даже здесь показания разнятся... По первой(твоей) цитате скидка в течении 2 месяцев, по второй( от ШОСЬ) -3 месяца...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и думаю не именная( у меня на карте имени нет)[/quote]
    Думать и знать- это 2 разные вещи. И если у тебя на карте ТВОЁ имя не высечено золотыми буквами,то еще не значит, что карта не именная... Ибо конторе проще простого затребовать договор об установке окон ранеее( 2-мя или по некоторым разведданным 3-мя месяцами ранее))), у лица которое собирается воспользоваться скидкой по карте...
    Вот об этом и был мой вопрос... Так что твоё ерничество и юмор здесь выглядят довольно тупо...</div></div></div></div>
  9. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Карта не именная, хотя на обороте и есть место для личной подписи. но нам об этом даже не сказали, это я дома просто увидел. По-моему, ее и не регили, на чье имя выдали,, девушка просто взяла конверт и нам отдала. Вообще в процессе оформления договора даже паспорт не спросили:) А в прилагаемой бумажке вообще говорится, что картой могут воспользоваться как лично мы, так и наши близкие и знакомые. То есть, практически любой.
    Это маркетинговый ход такой, чтобы првлечь клиентов. Давно когда-то в МТС подключался, так мне сразу 2 симки дали, одну можнобыло отдать кому (только с переоформлением потом, ну так этого правила сотовой связи требуют).
  10. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    napoleon,
    Ты почти на столько же ошибся с тремя месяцами, как и Gnome с двумя. И это на сегодняшнюю дату. А когда карта найдет еще своего нового владельца?
    Так что не надо других упрекать в неумении считать ;)
  11. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, а я на сегодняшнюю дату и не собирался пересчитывать.Ибо с начальными данными Gnomeа такой пересчет вообще невозможен... Срок естественно считался с момента вручения человеку карты. Один говорит-2 месяца, другой-3. Что еще не ясно?

    Storm, а я на сегодняшнюю дату и не собирался пересчитывать.Ибо с начальными данными Gnomeа такой пересчет вообще невозможен... Срок естественно считался с момента вручения человеку карты. Один говорит-2 месяца, другой-3. Что еще не ясно?
  12. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    napoleon,
    Кто другой? Про 3 именно ты сказал :) Мне действительно непонятно, как ты насчитал эти три месяца.
  13. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, еще раз повторяю, что никто на данную дату и не пересчитывал. А считалось на сколько месяцев дается скидка. Давай посчитаем вместе... С <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>(с 1.12.2008 по 28.02.2009)[/quote] сколько месяцев???</div>
  14. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>(с 1.12.2008 по 28.02.2009)
    сколько месяцев???[/quote]
    С какого 1.12???? Если сегодня уже 13.12.08 и карта еще не нашла нового владельца.....

    А кажется понял, ты считаешь сколько всего скидка действует, а
    Gnome, сколько она еше будет действовать.</div>
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Все выпадки только из-за того что к Napoleon у меня личная неприязнь.
  16. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Все выпадки только из-за того что к Napoleon у меня личная неприязнь.[/quote]
    Я это уже давно заметил... В каждом топе ахинею несешь...</div>
  17. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте ближе к карте, предложение по прежнему актуально
  18. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    пора обменяться контактам и попытаться дать в морду - че как дети - в инете Нео из себя строить?
  19. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап!
  20. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хап. Дисконтную карту в массы!:)
  21. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап
  22. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап

Поделиться этой страницей