Дисконтная карта рс67 помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sergejs, 31 авг 2010.

  1. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые товарищи! Собираюсь приобрести в рс67 ноут, может есть у кого дисконтная карта конторы данной фирмы за сок(пиво)? Нужна в субботу либо в понедельник. Заранее спасибо.
  2. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    при заказе нужно указывать номер карты!!!
    а то раз пролетел со скидкой.
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    в личку
  4. zaraza
    Оффлайн

    zaraza Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    без проблем. только подумай о гарантии. если тебе говорят о чем-то названия: олби+, волшебный мир компьютеров-формоза, то давай.

    отредактировано: если бы знал заранее чей это интернет-магазин, то точно НИКОГДА бы не обратился.
    P/S/ Только не пишите, что ИП оформлено на другое лицо а не на Мамченкова, НО, ведь многие понимают, что это не проблема...
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    zaraza, поиск черных кошек по темным углам признан успешным :crazy:
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Какая мне разница, чей магазин? Меня устроили условия поставки и цена - я заказал. Кого что-то не устраивает - топают в Принцы и ждут, пока им привезут тот же товар дороже на несколько сотен (привезут ли?)...
    С карточкой не совсем понятно, скидка вроде сначала небольшая и по мере совершения покупок накапливается, максимум 3% вроде. Кто-нибудь пояснит точно?
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    sol88, когда доходишь до самого высокого уровня количество набираемых баллов примерно равно количеству затраченных баллов, в других случаях, набираеш меньше чем тратишь, более подробно в городе скидок.
  8. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Можно стопать в Комп. мир и купить на пару тысяч дешевле. А если есть карта и того меньше. По крайней мере ноуты в КМ дешевле. Ну а с выбором и подождать - да, есть проблемы.
  9. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Alex_dr, в комп мире будет тот же ноут дороже на 4к, комп.мир вообще самый дорогой наверно после телепорта магазин
  10. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    Откуда информация? Вы сравнивали цены всех комп магазинов Смоленска?
  11. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    region, х.з. отдельные модели могут быть и дешевле, вот в целом да - дорогой магазин (по меркам Питера).
  12. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Большое спасибо всем откликнувшимся, карточка найдена. А бабки мне все равно кому нести, в принцип, 67 или комп мир ))) Знакомый с принципами судился и побеждал, думаю и остальных одолеть можно. Покупаю вещи с надеждой что будут служить, а не ломаться.
  13. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    sergejs, покупал два ноута через пс67.... никаких проблем
  14. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
  15. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Был в Витебске, там реально ничего нет, магазин бытовой техники трудно найти. А комп магазины видел только на их рынке в виде ларьков. Цены не дешевле ни разу. В Минске наверняка все лучше, но даже в вашей ссылке Тошибы L550-20Q нет. Придется там его еще поискать, спалить бенз, грин карта, время. Это того не стоит.
  16. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    sergejs! А какой у тебя фин.лимит если не секрет? Вот этот аппарат мне кажется реальнее, даже процессор i5, видюха круче и цена приемлемая http://www.novatek.by/product/toshiba-s ... nts/#scomm
  17. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видюха 330Gt не круче ATI HD5165, а даже чуть хуже по тестам. http://www.notebook-center.ru/image/benchmarks.png Экран меньше, что для меня важно.
  18. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    а ты 17-ку экран хочешь?
  19. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, 17ку, стационарный продал, решил выбрать компромис. НР 4720s даже больше нравится, но видюха реально хуже.
  20. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    Я если что, то под НГ буду брать asus-n71jv-ty012 Intel Core i5 2 x 2.26 ГГц, 4096 Мб DDR3, 500 Гб, DVD±RW DL, Intel GMA HD + nVidia GeForce GT 325M GS, 1024 Мб, 17.3", 3.38 кг ОС Windows 7 Ultimate 64 bit. Как ты думаешь реальный аппарат??? Мне тоже принципиально нужна только 17-ка..Рассматриваю только Асусы или Тошибы...
  21. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    alexey-67rus,
    sergejs,
    есть такой форум http://forum.ixbt.com/
    там гораздо более толково ответят на все ваши вопросы :)
  22. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0

    Спс!

Поделиться этой страницей