Дизайн

Тема в разделе "Устройство Форума", создана пользователем Jack Sparrow, 23 апр 2012.

  1. Jack Sparrow
    Оффлайн

    Jack Sparrow

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я конечно консерватор и ретроград, но новый дизайн форума не поддается никакой критике. Сколько пустоты, сколько света, такое чувство что это клуб для анонимных девочек целочек недотрог.

    Писать или читать что-то на таком :confused: (<- да еще и с такими смайлами! О.о) не собираюсь....

    P.S. пишу тут т.к. темы про устройство форума не нашел.
    P.P.S. поиск никакой.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это с непривычки. Поиcк здесь отличный, просто походи, понажимай на кнопочки- не бойся, не поломаешь. Здесь и без поиска есть сортировка по заголовкам, последним постам или алфавиту.
  3. Jack Sparrow
    Оффлайн

    Jack Sparrow

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну хз. пока крайне непривычно....
  4. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.353,04
    Book Reviews:
    0
    Jack Sparrow, ты только далеко не уходи. Никто ведь не говорит, что вот мол, это наше видение форума -- нате, пользуйтесь! Мы сейчас "на быстрой перемотке" проходим путь, который должен был сделать Смоленский форум за последнее время. Переезд на современный двиг, перекомпоновка разделов, свой авторский дизайн наконец, нормальная рекламная кампания опять же и тд и тп. Апеллировать к "плохим" примерам не комильфо, но ради сравнения попробуйте посмотреть форумы других городов -- Смоленский форум выглядит выигрышно в сравнении почти с любым другим. И может выглядеть ещё лучше.
  5. Jack Sparrow
    Оффлайн

    Jack Sparrow

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    по движку заметна разница в сравнении и аналогами. есть какие-то непонятно неприятные моменты. К примеру, мне кажется широковатым окошко для ввода текста. Может быть ширину сделать как на сайте "Вашего журнала". Ну и светло слишком. На планшете в солнечный день ничего не будет видно имхо. Кстати как с планшетниками дела?
  6. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.353,04
    Book Reviews:
    0
    По контрасту думаем. Что касается формы быстрого ответа, то там идея WYSIWYG -- она такой же ширины, как и сообщения. То бишь что видишь при наборе, то получаешь при публикации.

    Для планшетников под этот двиг оригинальное приложение то ли есть уже, то ли допиливается ещё.
  7. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как другим но мне несколько не удобно то что по нажатию кнопки "Новые сообщения" в куче выдаются как обсуждения так и объявления. Иногда бывает трудно наглядно определить что есть что. Может можно сделать какую то настройку позволяющую отключать в выдаче определенные разделы?

Поделиться этой страницей