Депрессия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 30 окт 2009.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, набрела на такой сайт
    http://www.alpharia.ru/index.html
    Там предлагается чудодейственное средство, избавляющее от депрессии. Это прибор
    Описание аппарата «Альфария»Аппарат «Альфария» предназначен для лечения и профилактики депрессии, неврозов, бессонницы, различных видов зависимостей (алкогольной, наркотической и других), снятия болевых синдромов.

    Принцип лечебного воздействия основан на активации альфа-ритмов мозга, нормализации других биоритмов мозга, увеличении концентрации серотонина, ацетилхолина, мет-энкефалина и бета-эндорфинов.

    В основу действия аппарата положена прецизионная технология, которая позволяет генерировать сложную последовательность импульсов тока.


    Воздействие на подкорковые структуры мозга микротоками оказывается посредством электродов-клипсов, которые накладываются на мочки ушей.

    «Альфария» является эффективной альтернативой лекарственным препаратам, особенно при состояниях, требующих длительного лечения. Во время сеанса ощущается приятное чувство расслабления, легкость в теле, ясность мышления.

    Аппарат прост в применении, поэтому лечение можно проводить самостоятельно и в любое удобное время.

    Эффект от применения аппарата можно почувствовать уже после первого сеанса. Полный курс лечения составляет 10-14 дней. Вы можете попробовать аппарат бесплатно в течение 1 сеанса в клинике в центре Москвы.

    Лечение может проводиться в комплексе с лекарственной терапией и психотерапией. Во время лечения не требуется никаких ограничений физической активности.

    Аппарат может применяться как в лечебных, лечебно-профилактических учреждениях, так и в домашних условиях.

    Показания к применению

    Функциональные неврологические и психические расстройства: неврозы, депрессии различного генеза, психосоматические заболевания, синдром хронической усталости, расстройства сна, фобии, посттравматический стресс, тревожные состояния и др.
    Аддиктивные заболевания: алкоголизм, наркомания, токсикомания, табакокурение, пищевая аддикция (булимия, анорексия).
    Психические расстройства у детей: синдром дефицита внимания с гиперактивностью, нервные тики, энурез.
    Болевые синдромы: стойкие головные боли (краниалгии); фибромиалгия; дегенеративные изменения в позвоночнике и суставах (остеохондроз, артроз и другие); моно-, полиневропатии (боли в области лица и ротовой полости); боли покалывания в кистях, стопах; болевые синдромы после операций, ожогов и травм.
    Нейроаллергические заболевания кожи: экзема, нейродермит, атопический дерматит, псориаз.
    Нейроциркуляторная дистония.

    Хотелось бы узнать мнение специалистов - врачей. Стоит 9тысяч. Жалко, если купить и не поможет.
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А если частота собъется и крышу снесет? :D
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Так я ж и спрашиваю специалистов. И это не праздный вопрос. Сижу на антидепрессантах и ищу альтернативу.
  4. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а кто антидепрессанты назначил пить? может с этим доктором лучше посоветоваться
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    боюсь, камнями закидают, но я сама себе их назначила. В ЦПС считают, что у меня нет депрессии.
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Может попробовать обратиться к другим специалистам и лучше не в интернете, здесь вам насоветуют. В ЦПС могут, конечно, ошибаться, но самой себе назначать лекарства опасно на мой взгляд. :(

    набрала отзывы, вот например:
    Дмитрий, 29 лет, Москва. Особо никаких депрессий нет, знакомый дал попробовать. Где-то на 12-ой минуте первого сеанса пришло «опьянение», чувство спокойствия и расслабленности. После сеанса смеялся около 2х часов.

    отсюда http://www.alpharia.ru/testimonials.html
    хорошо ли, что человек 2 часа просто смеется?
  7. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Ну депрессии значит у него точно нет. :D
    По-моему хрень и развод на бабки.
    Если это правда, то применять это прибор может только врач, отсюда вывод - это развод.

    А хороший способ избавится от депрессии - тяжелый физический труд, например Армия ))))
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    просто психоз :D

    мне тоже кажется, что это развод.
    очень напоминает одну фантастическую книгу, в которой люди одевали на голову приборчик и жили в нереальном счастливом мире.
  9. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    похожа легенда на аудионаркотики.
    только похоже-они дешевле :D :D :D
  10. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Топикстартеру рекомендую взглянуть на себя со стороны и поменять отношение к жизни.
    Самый первый шаг - перестать жаловаться.
  11. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я вас умоляю, мне совершенно некому жаловаться. Сотрудникам? - так я руководитель отдела. начальству? - нереально. Детям? - у них своя жизнь. Мужчине? - смешно, они любят нас только успешных.
    Да и вообще, топик не обо мне , а о приборе.

    За совет спасибо, конечно.
  12. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да про прибор уже все сказали, тут и обсуждать нечего. Очередное плацебо для отчаявшихся.
    А себяжаление красной нитью прослеживается даже в процессе сетевого общения. Сам в прошлом депрессняками страдал (или наслаждался?) регулярно. Пока самому не надоело, всё было бесполезно. Помощь извне тут тщетна.
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Если купить и не поможет, то сначала у тебя будет когнитивный диссонанс, а затем еще бОльшая дипрессия.
    Лучше шоколадку скушай. :rolleyes:
  14. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    а че такое когнитивный диссонанс? , Георгий?
  15. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, хороший совет.
    Сам рекомендую бананы. Отличный природный антидепрессант + клетчатка.
  16. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Ну это несоответствие между желаемым и действительным.
    Проще говоря, если результат от применения этого прибора не будет соответствовать твоим ожиданиям, то когнитивный диссонанс тебе гарантирован.
    Есть еще простая формула счастья о которой написано здесь: http://nlping.ru/?id=A97DD150-F469F-D8389042
  17. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    СпортЗал. Хватает на 3 дня, пока ломота не проходит ))). Я заметил, что дурные мысли в это время не посещают. ))) Они просто боятся.
    В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ.
  18. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, мое мнение - ты идешь самыми легкими путями. Лень преодолей. В ней причина всего.
  19. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здоровый качественный секс, желательно с любимым мужчиной, тебе поможет!!!
    + физические нагрузки - займись спортом!!!)))
  20. Sergeevna
    Оффлайн

    Sergeevna Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я сама 2 года сидела на антидепрессантах, через полгода каждодневного их приема перестала из дома выходить...а мне их врач назначил...Спасибо друзьям,вытянули меня из всего этого бреда.Им потребовалось 1.5 года.Так что лучше и не начинать,затягивает нереально.А если совсем уж ппц кажется, сходи к психоаналитику, только не у нас в Смоленске
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    +100!
    Почему в армии солдат зае***ают физическими нагрузками, что те падают от усталости?
    Чтобы армия была сильной? Да, но это второй момент. В первую очередь потому что у такого солдата нет посторонних мыслей, кроме как выспаться. А если нет нагрузок начинается безделье со всеми вытекающими последствиями.
  22. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не всех вставляет. Я стараюсь регулярно 2 раза в неделю ходить, но занимаюсь без большого удовольствия :)

    А вообще можно стать хикикомори. B)
  23. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    На тему хорошего настроения и депрессий. Пару месяцев назад попалась на глаза книга Лисси Муссы "Оксюморон" - лучшая книга по созданию и поддержанию хорошего настроения, которую видел. Причём не сиюминутного настроения, а как стиля жизни. Просто, с юмором, с огоньком.
    Идею, лежащую в основе, можно сформулировать так: о настроении нужно заботиться, так же, например, как мы заботимся о зубах. И проводится такая параллель: кариес начинается с маленькой дырочки, которую запустили и вовремя не вылечили. Депрессия начинается с какого-то случая, когда испортилось настроение, а мы не позаботились о его восстановлении.
    В общем, книжка крайне интересная и последствия следования её советам очень любопытны. В жизни начинают происходить занимательные события :) Рекомендую :)
  24. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем заниматься тем, что не приносит удовольствие?
    Ps^ В моем зале тож товарищи есть - придут и давай трындеть. Задача выполнена - в зал сходили. ))))
    Кстати, еще - если делаешь другим людям хорошо, тоже помогает
  25. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фишка в том, что процесс не приносит удовольствия, а вот результат вполне :)
    Физ-ра полезна, что поделать :)

Поделиться этой страницей