Денежные переводы из США

Тема в разделе "Банки, страховые", создана пользователем BuDeNy, 6 июл 2014.

  1. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Вопрос наверное больше к @GreyCat
    Нашелся человек который хочет купить фотик, собственно спросил смогу-ли я ему в Америку отправить экспресс доставкой. Денег он сказал сразу переведет, плюсом на экспресс доставку.
    Собственно у меня это первый опыт отправки за бугор. Он глубокоубежден что отправить деньги в Рашку очень просто:) Мол по фамилии и названию банка и номеру счета.
    Но зная наших косожопых со своими КПП БИК и прочей х-ней, где в одном городе если бабки не туда запилят, нужно будет поднапрячься чтобы их загнать назад на счет. Так же всевозможные возвраты на карту, то же мы проходили с заявлениями и полными реквизитами.
    Поэтому я написал ему что для начала все узнаю, а потом уже решу.
    Есть у тебя опыт переводов в Россию?
    Заранее спасибо:hi:
  2. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Скорее всего тебя собирается обмануть какой-то теперь уже "американский" умник, успешно давно сваливший из "пгаклятой рашки". Не будет у тебя ни фотика ни денег.
    Перевести деньги можно "перезачётом" по принципу хавалы. В синагоге помогут.
    Можно приобрести опыт колбасни с биткоином.
  3. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Каким образом поясни, если деньги сначала перечисляются, и пока я их в руки не получу, отправлять ничего не буду.
  4. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Угу, жди. Так он тебе деньги и вышлет. Не для того он тебе голову морочит.
  5. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    А схему бы интересно понять ? Если бабло у меня на руках. Мне его и пересылают для того чтобы я посылку отправил
  6. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Тэээк, любознательный попался. Ты, эта, каждый раз когда тебя наебпоимеет очередная богоизбранная (в первую очередь) или богоизбранный (во вторую очередь) подробно нам всё
    рассказывай. Мне тоже интересно.
  7. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Ну как бы еще неизвестно кто кого наеб где хохол прошел еврею делать нечего.
    Делаешь виртуальную карту, даешь этим улукбекам,списать с нее они ничего не спишут.
    Схему развода я уже понял, после того как еще один дятел на английском языке попросил фотоаппарат отправить кузену в Нигерию.
  8. Мишель Валевская
    Оффлайн

    Мишель Валевская

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $509,65
    Book Reviews:
    0
    Есть шлюзы, позволяющие делать переводы без секретного кода. Нужно знать только номер карты. имя владельца и срок действия.
    Накупят товаров на амазоне и плакали твои денежки.
  9. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Снимок экрана 2014-07-06 в 18.11.48.png
  10. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Ну, слава Б-гу. Больше тебя учить не буду. Ты уже почти взрослый сразу стал.
  11. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Не в этом дело, или ты думаешь что я сразу бы дал номер карты Ф.И.О. и CVC, да ну нах)) Счет в банке бы открыл.
  12. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Это тебе пока рано. Пости анекдоты. Очень смешно.
  13. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    На что покупать? На пустую карту моментума, на которой никогда денег не бывает?
  14. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Ну про Петрова смешной был) Разве нет?
  15. Мишель Валевская
    Оффлайн

    Мишель Валевская

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $509,65
    Book Reviews:
    0
    В этом они обламаются. Но можешь провести эксперимент.
  16. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Да времени если честно нету лишнего.
  17. Мишель Валевская
    Оффлайн

    Мишель Валевская

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $509,65
    Book Reviews:
    0
    Так часто разводят собачников. Как бы хотят купить собаку и просят номер карты.
  18. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Не пожалей времени. Можно массу удовольствия получить. В стародавние времена, когда я занимался изучением инстинктов сионо-хазарской стаи в "бесплатных объявлениях"
    на ТОМ форум, я выкроил несколко часов на попытку развести одного автора "нигерийских писем". Он меня принял за американца (было одно дельце на заре перестройки) и пытался
    откусить от счёта в американском банке. Я ему подиграл и долго мудил по емели через американский прокси. Дело чуть было не дошло до того, что он уже собирался мне выслать незначительную сумму. Однако "победила дружба". Получилась ничья. Мне показалось, что у него не хватило терпения.
  19. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Ну, посмотрим, честно лень, если бы профит был нормальный, а так))
  20. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    В любом случае мне интересен способ перевода денег из-за бугра, Western Union? Так они там вроде денег дерут нормально.
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Без проблем.
    В принципе он прав, вот только ты этот перевод потом неделю ловить будешь. Что бы деньги сразу пришли, уточни у себя в отделении банка SWIFT код банка, routing number (ABA), и сам номер счета. Тогда деньги придут сразу, но ты учти, что с тебя потом выдерут сборы за перевод. Если сумма не большая, то лучше воспользуйся либо PayPal, а что бы уж на 100% себя обезопасить, то Western Union либо MoneyGram. Считанные часы и ты можешь забирать наличные.
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Витя, я не сомневался в твоих еврейских корнях. Развести автора "нигерийских" писем на бабло мог только истинный сионо-хазарец.
  23. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Чушь не говори. Без адреса держателя карточки, без срока действия и без секретного кода ты и копейки снять не сможешь.
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не знаю, как у вас, а я вот к Амазону успешно прикрутила чужую карточку без ccv и адреса и купила товар. Нужен только номер, фамилия и срок действия. Фамилию и номер можно найти в открытом доступе, например, у просящих помощи, срок действия подобрать, не такая уж большая комбинация.

Поделиться этой страницей