Дезодоранты

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 21 июн 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Предполагаю, что люди пользуются дезодорантами/антиперспирантами круглый год, но лето - все же "высокий сезон" для данных средств. Есть шариковые, есть стики, кремы, спреи. Казалось бы, на первый взгляд выбор большой...
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Пользуюсь давно: шариковый Dove. Мне подходит, стоит недорого, не оставляет следов на одежде.
    Раньше пользовалась стиками и гелями- фигня. Оставляют следы на одежде и гораздо менее эффективны.
    Спреями не пользуюсь со студенческих времен.
  3. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и в чем проблема? :)
    Пользуюсь 365 дней в году Lady Speed Stick non stop
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Привезла из Тая минеральный дезодорант, калинит. Отличная вещь!
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    у меня хорошее обоняние, могу спалить подружку после обнимашек с мужем, могу почувствовать присутствие ее мужа по запаху (достаточно близко общаемся), потрясающе чувствовать запах любимого мужчины на своей коже... по любому запах человека для меня это запах тела (кожи)+ запах дезика или туалетной воды)))
    наверно поэтому уделяю много внимания своему запаху)
    из дезиков мне нравицца женский адидас, ну и каюсь, иногда стреляю какой-нить понравившийся мужской запах у мужа подружки, мое последнее заимствование - old spice "white water"))) вкусный очень...%)
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сегодня пыталась прикупить себе новый...такое ощущение, что народ просто сметает все хорошее. Кремовый брать не рискнула - наносить непонятно как (неужто пальцами???), стики в моих излюбленных марках напрочь в продаже отсутствовали, в ассортименте только ролики и то не те, что надо.
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Считаю, что дезодорант должен быть без запаха. Вообще не особо полезно пользоваться им в области подмышек, но что поделаешь. Пользуюсь только летом, зимой я не потею - мерзну постоянно:))) Весной и осенью тоже особой надобностииспытываю и не использую.
  8. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, привезти? :)
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Пользуюсь либо спреями, либо твердыми стиками. Круглогодично.
    Раньше это была Рексона - кристалл, коттон, или оксиджен - нейтральные запахи, хорошая защита.
    А потом то ли Рексона испортилась, то ли я, но дальнейшее сотрудничество не сложилось и я перешла на Леди Спид Стик. Сейчас есть и стик и спрей, а еще стик Дав - зелёный чай.
  10. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    А "хорошее" - это что именно? Я явно не в теме :)</div>
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А мне ещё очень нравится у ИВ Роше бамбук.
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А мне больше всего понравился кремовый, например, у Секрета есть кремовый - крутишь внизу колесико и из дырочек выступает немного крема, наносится как твердый. Никаких проблем с нанесением.</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Хотела прикупить Clinique - его позиционируют как гипоаллергенный и 100% без отдушек. Обежала два летуаля - нету! Только мужской "хэппи", Биотерм только кремовый, ни Кларанс, ни Пайот ничего нет в наличии - ни шариков, ни стиков, ни даже спреев! Эсти Лаудер имеет специфическую отдушку и мой беременный нос этот запах принимать отказывается. Где весь ассортимент?
  14. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пользуюсь шариковым Ланком, нравится что хорошо ложится, бысто подсыхает, нет нериятных ощущений как от других шариковых, практически не имеет запаха.
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, да!
    Считается наиболеее безвредным.</div>
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, кто-нибудь может посоветовать что-то толковое для ног. Не знаю, правильно ли это называть дезодорантом..но факт остается фактом - чтобы не натирать ноги летней обувью в жару надо чем-то пользоваться, до кучи и обувь чище. Раньше пользовалась каким-то спреем Кливен, но он какой-то ужасный совершенно.
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Чтобы не натирать, может просто тальк для ног?
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А есть же вроде стики, карандаши какие-то?
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Хм...думала, стики и спреи-это от неприятного запаха, что у здоровых людей встречается редко. Тут уж лучше квасцы прикупить-эффекта больше будет.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нее, я читала о каком-то чудном стике, который якобы предохраняет от натирания, "вы можете надеть новые босоножки на голую ногу и носиться в них весь день!", вот я и думаю что это такое и где это купить...
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Даже интересно. Как этот стик работает? Понимаю, что тальк снижает трение кожи ног и обуви, а стик? Консистенция ведь должна быть такой, чтобы ноги не скользили в босоножках.
  22. Вик
    Оффлайн

    Вик Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Есть такой стик. Консистенция у него ближе к воску.Ну парафину т.е. Название заюыла. Но он в большинстве магазинов один в наличии, зелененький такой. Тоже подумываю купить.
  23. Вик
    Оффлайн

    Вик Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Во! Оно самое!
  25. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    от натирания видела разные гелевые.. как бы назвать поприличней.. прокладки? :) ) На пальцы, на пятки. под стопу подкладывается. Покупать не пробовала, как-то нужды не было

Поделиться этой страницей