Девушки полнеют от интернета, алкоголя и недосыпания.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Denis Tkachenko, 10 июл 2008.

  1. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Нехватка сна, пристрастие к алкоголю и блужданию по интернету могут быть скрытыми причинами прибавки в весе, которые часто испытывают девушки при взрослении, свидетельствуют результаты исследования, опубликованного в Journal of Pediatrics, сообщает пресс-служба издания...Продолжение
  2. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    мужики от этого только худеют</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чтобы не полнеть нужно "не жрать" (с) Майя Михайловна Плисецкая) и спортом заниматься. Тогда можно и в 83 года как Плисецкая выглядеть привлекательной женщиной и вести активный образ жизни.
  4. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а еще не иметь семьи
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    а почему?</div>
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Потому что нахождение в состоянии поиска привносит дополнительную мотивацию к сдерживанию собственных вредных привычек, приводящих к "потере товарного вида".</div>
  7. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Та же Майя Плисецкая замужем. И ничего, не потеряла "товарный" вид :D
  8. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, её обязывает профессия и публичность персоны. простым смертным тяжелее усмирять плоть :)
  9. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    ой не говори...это кстати и к мужчинам тоже относится</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Возможно. Но не только и не столько вредные привычки приводят к потере привлекательности (я не имею ввиду наркотики, злоупотребление алкоголем и курение беломорканала), потеря "товарного вида" как изволил выразиться г-н Бергман, я убеждена, происходит прежде всего из-за ненормального питания и отсутствия правильной физической активности. Дамочки жалеют себя, жадничают на себя времени, дают себе поблажки, и если в 16-20 лет организм, поднатужившись переваривает все, что в него засунули, то в 25-30-40 лет все сложнее и сложнее ему, бедненькому справляться.

    Есть у меня знакомая очень полная, хочет быть стройной, конечно, но: "ой, мне некогда таскаться по спортзалам и бассейнам (у меня муж, ребенок, кошечка, собачка....), ой я же и так ничего не ем".
    Ага, совсем ничего - бутерброды с колбасой/сыром и маслом, постоянный чай с конфетами и печеньем, суп и второе с майонезом, картошка, макароны. Женщине (не спортсменке) нужно порядка 2800-3000 ккал в сутки. Чтобы "сжечь" бутерброд с сыром нужно 20 минут прыгать через скакалку, замечу. И хоть 30-40 минут в день (вместо телепередач) на несложные физические упражнения, активную ходьбу пешком или бег (кстати, с той же собачкой) может выделить даже самая загруженная женщина. Все остальное лишь предлоги.

    И еще. В нашей стране 70 лет (и даже больше) было стыдно стараться для себя. Для других - пожалуйста - для ребенка, мужа, мамы с папой. А стремится повысить качество жизни для себя лично - было и продолжает быть постыдным, менталитет не тот. Вот и получается что после 40 привлекательных ухоженных красавиц - по пальцам пересчитать.</div>
  11. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    еще очень важный момент - для многих просто НЕПРИВЫЧНО в 30 лет пойти в спортзал...опять же, после первой тренировки мышцы болят с непривычки, это тоже НЕПРИВЫЧНО...
  12. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    я бы тему назвал иначе, сократив немного... вот так: "ДЕВУШКИ ПОЛНЕЮТ"

    ну посмотрите на 14-18 летних сейчас. это ж ппц! раньше такого не было. сейчас какие то поросята растут. ножки маленькие коротенькие толстенькие столбиками. щечки епрст как у поросенка, задница толстая. брюхо над ремнем висит. и это все в ИХ ВОЗРАСТЕ!!! фу!
  13. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Спорт, не жрать и влюбиться
  14. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Спорт, не жрать и влюбиться[/quote]

    не поможет.

    1. спорт - не всякая девушка пойдет, т.к. думает (уверена даже!) что она "прекрасна" :)
    2. не жрать - ну пиво они не бросят с "маЛчиками" пить :)
    3. влюбиться - а что толку? она ж думает, что "прекрасна", что и ТАКОЙ любить будут :) - кстати это самая распространенная женская отмазка!</div>
  15. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю :unknw: Зачем писать про каких-то "Елен прекрасных", которым тема нашего разговора не интересна вообще. А сейчас про нормальных девушек говорю
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А еще есть исследования, что утки склонны к гомосексуализму:)

    Это я к чему, вот зачем собирать рабочую группу, тратить деньги на то, чтобы вывести то, что и ежу понятно:) Что если пить и не двигаться - пополнеешь:)
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я люблю гулять в парке, волей неволей по сторонам смотреть приходится - очень обидно, правда, мои ровесницы в возрасте 14-18+ разительно отличались в лучшую сторону. Сейчас не продохнуть от "куриных ног" в мини, вот этих безумных джинсов с заниженной талией над которыми нависают брюшко и "булочки" боков. Кошмар.

    Если пиво пила - значит сегодня жрать только зеленый салат.</div></div>
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не всякая девушка пойдет, т.к. думает (уверена даже!) что она "прекрасна" smile.gif[/quote]
    где это ты столько самоуверенных девушек отыскал? судя по теме "комплексы" всё должно быть с точностью наоборот. или времена меняются? :)

    кстати, по теме - мне кажется от этого как раз худеть должны. биологического обоснования в статье не обнаружила - только статистика...</div>
  19. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>где это ты столько самоуверенных девушек отыскал?[/quote]

    да ладно "где". везде. ты разве сама в себе не уверена??? считаешь себя страшной и не привлекательной? тогда это скорее исключение из правил :)</div>
  20. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Толстеют от некачественного алкоголя, коктейлей по 20 руб., пива и прочего... и конечно, важно какими объемами его употреблять... От рюмочки коньяка за ужином или бокала вина еще никто не потолстел...
    От недосыпания, согласна с Паночкой, однозначно худеют, и это имееет научное обоснование.
    Интернет... а причем он здесь?
  21. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Доктор Курпатов, я себя оцениваю вполне адекватно, знаю свои сильные и слабые стороны. а думать "я прекрасна!", когда на тебя из зеркало смотрит 120 кг жира и из-за этого плюнуть на спорт и диеты - следствие либо мегаоптимизма, либо мега-же-идиотизма.
  22. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>следствие либо мегаоптимизма, либо мега-же-идиотизма[/quote]

    правильно! только когда:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>на тебя из зеркало смотрит 120 кг жира[/quote]

    девушки говорят, "хорошего человека должно быть много" ну или "пусть любит меня такой какая я есть" :)</div></div>
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Вобще говорят, что лучше утонуть в жире, чем разбиться о кости! :rolleyes:
  24. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вобще говорят, что лучше утонуть в жире, чем разбиться о кости![/quote]

    да, это тоже есть такая отмазка :) но я придерживаюсь, другого мнения! мне нравятся стройные, даже иногда худые девушки, в меру естественно! (без признаков анорексии)</div>
  25. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    ну-ну... тут уже поднималась подобная тема, результаты обсуждения говорят об обратном.</div>

Поделиться этой страницей