Девушки, подскажите пожалуйста! Где в Смоленске хорошо лечат проблемную кожу (акне)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ТасяТася, 12 июн 2015.

  1. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    Сейчас я хожу в Врачебную косметологию на Ленина 16, но пока никакого результата не вижу. Кто ходил? И есть еще "Косметик лайт" на Твардовского, может знает как там? Посоветуйте пожалуйста!
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сдайте мазок с кожи лица на чувствительность к антибиотикам. Потом купите мазь или раствор с нужным и протирайте лицо.
    если возраст позволяет, подберите оральные контрацептивы у гинеколога.
    Если случай очень тяжёлый. врач может назначить препараты с витамином А. Ни в коем случае сами их себе не назначайте, нужна точная дозировка и контроль за лечением, передозировка опасна! Обратитесь на Чаплина,1 в поликлинику к дерматологам.
  3. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    Скажите пожалуйста, а где можно взять такой мазок? И какой лучше врач на чаплина в поликлинике (если Вы знаете)?
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    На Чаплина все врачи неплохие, но не знаю, работает ли там до сих пор Вика.
    Мазок делает любая лаборатория типа Инвитро или Гемотест, может даже в поликлиниках. Нужно взять у них пробирку и сделать мазок с кожи. Можно даже самим, только тщательно, чтобы материал высеялся. Или попросить сделать мазок бесплатно в любой поликлинике по месту жительства у дерматолога, потом отнести пробирку на анализ(приходить со своей пробиркой).
    Касаемо Врачебной косметологии: мне в своё время с акне не поомгли и я не знаю людей, кому бы помогли. А вот против морщин неплохой результат был.
    Сюда же чистки лица-- кратковременный. непродолжительный эффект. Проблему они не решают.
    Гинеколог хороший есть на Чаплина и в хозрасчётке.
  5. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    А что этот мазок даст?
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Даст понимание, к какому антибиотику чувствителен возбудитель. Можно и так пробовать на себе разные антибиотики, типа стрептомициновой мази и тд, но лучше сдать. Я покупала подошедший антибиотик в ампуле и протирала им лицо.

    От пятен и рубцов после акне:
    маска с мёдом и корицей: три части мёда, одна часть корицы, смешать и на лицо на 10-20 минут.
    белая хна. Хорошо убирает пигментные пятна и пятна после акне. До кашицы развести и нанести на пятна.
  7. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    Спасибо большое! А как думаете, где лучше сдать? В клиник парк или в квд на рыленкова (возле РИО)?
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да где дешевле! В квд врач бесплатно мазок возьмет как минимум.

    Еще про масло каяпута почитайте. http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=272
    Очень хорошо при акне и воспалениях.
    Есть в аптеке на углу Николаева и Октябрьской, стиксовское.
  9. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    А почему лучше где дешевле? Я просто не уверенна, берут ли в кдв на рыленкова такой посев, он же делается не 15 минут, а несколько дней. Нашла в клиник парк "Посев отделяемого из раны с а/б и фагочувствительностью с расшир. спект. а/б" стоит 920 рублей.
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  11. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    делают дешевле, но у них нужно взять пробирку и попросить врача сделать мазок или самим его сделать.[/quote]
    Вот в инвитро делают три вот таких анализа

    Вложения:

  12. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    делают дешевле, но у них нужно взять пробирку и попросить врача сделать мазок или самим его сделать.[/quote]

    Вот гемотест

    Вложения:

  13. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    делают дешевле, но у них нужно взять пробирку и попросить врача сделать мазок или самим его сделать.[/quote]

    А вот клиник парк

    Вложения:

  14. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    делают дешевле, но у них нужно взять пробирку и попросить врача сделать мазок или самим его сделать.[/quote]

    Мне кажется лучше в клиник парке. Там и спектр расширенный и цена самая низкая, если сравнивать с гемотестом и инвитро. Я написала им на почту, чтобы они прислали список препаратов, к которым будут проводить чувствительность. И спросила вообще информацию об этом анализе, а то у них там ничего не написано о нем. Что думаете?
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да, с расширенным действительно у Клиник дешевле.
    Обычно проводят на целой куче антибиотиков, там штук 20 будет.
  16. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    И Вам помог этот анализ? В плане лечения? Я вот просто сомневаюсь, делать или не делать. Сегодня была на чаплина в поликлинике, там Дуганов (дерматолог) в отпуске по 7 июля. Он еще работает в клиник парке, но там его консультация стоит 1000. А я хотела с ним прокоснультироваться, делать или не делать...
  17. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    И еще, скажите пожалуйста, а Вы не знаете, где работает косметолог Вероника (из Анастасии)? Я просто ни разу не слышала об этом салоне, а хочется узнать. Есть ли этот салон на сегодняшний день?
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Давно не была там. Надо звонить узнавать. раньше она там снимала помещение, сейчас не знаю.
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Болтушка для проблемной кожи
    • 2-4 таблетки левомицетина
    • 40 мл салицилового спирта
    • 40 мл борного спирта
  20. ТасяТася
    Оффлайн

    ТасяТася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $541,04
    Book Reviews:
    0
    а Вы номер не знаете? Или хоть что-то, как можно связаться?
  21. Kater
    Оффлайн

    Kater Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $645,84
    Book Reviews:
    0
    У самой такая проблема, интересно узнать отзывы...

Поделиться этой страницей