Двухсимник Philips X710 ПРОДАМ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fr1, 5 фев 2010.

  1. fr1
    Оффлайн

    fr1 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Б.у. 3 недели. Гарантия - Связной. В отличном состоянии. Мегамощный аккум 1900w. цена - 5800. Брал за 8000. Продаю срочно по причинам никак не связанным с состоянием или качеством трубы. Только в понедельник и вторник. icq три69161. тел 9107886996.
    описание
    http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=5718

    Заголовок исправил
  2. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    Re: Двухсимник Philips X710

    у него звук очень тихий, собеседника плохо слышно
  3. fr1
    Оффлайн

    fr1 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: Двухсимник Philips X710

    если собеседник говорит в трубку - всё слышно. иногда даже слышно тем кому не надо чтобы было слышно )
  4. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.193,90
    Book Reviews:
    0
    Re: Двухсимник Philips X710

    подумаю, типа ап
  5. Филипп
    Оффлайн

    Филипп Новичок

    Credit:
    $802,84
    Book Reviews:
    0
    Re: Двухсимник Philips X710

    Не проще ли сдать тел и деньги вернуть?
    Аппарат на боольшого любителя. Филипков не очень любят и порой небезосновательно. Пара знакомых жаловались на их глючность и в конце концов обменяли назад.
    А вот мне повезло, юзаю давно и успешно xenium9@9a. Если желающих не найдешь и готов будешь уступить, то милости просим.
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А кто его возьмет назад, если он исправен?
  7. Филипп
    Оффлайн

    Филипп Новичок

    Credit:
    $802,84
    Book Reviews:
    0
    В хорошей конторе возьмут.
    Вариант обмена, неполноценная или недостоверная информация о товаре, то есть можно сказать , что нет 3G о чем мне не было сказано, а это для меня критично. Вот и повод для возврата.

    Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 23.11.2009) "О защите прав потребителей" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2010)
    4. При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги).
  8. Bomber
    Оффлайн

    Bomber Новичок

    Credit:
    $714,92
    Book Reviews:
    0
    Sokphill, А ты уверен, что на мобильники это распространяется? Там же есть список с товарами, которые не подлежат возврату и обмену.
  9. Филипп
    Оффлайн

    Филипп Новичок

    Credit:
    $802,84
    Book Reviews:
    0
    Если доказать что вас неправильно проинформировали о тех характеристиках товара, то они обязаны его поменять. В противном случае телефон не подлежит обмену при его надлежащем качестве, т.к. действительно входит в тот список.
    Но многие толковые конторы решают эту проблему полюбовно, например принцип-компани мне вернули деньги за спутниковый ресивер, который пролежал пару месяцев и не подошел мне (куплен не мною).
  10. Doctor Menge
    Оффлайн

    Doctor Menge Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей