Дверь-книжка

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Solius, 13 авг 2011.

  1. Solius
    Оффлайн

    Solius

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4,94
    Book Reviews:
    0
    Ситуация такая, нужна межкомнатная дверь-книжка (складывается гармошкой с одним коленом), материал - дерево. Обошел уже 5 или 6 точек торгующих дверьми, ни у кого нет таких. Знает кто-нибудь где такое чудо в Смоленске можно приобрести?
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    В "Городе мастеров" и в Доме мебели на Индустриальной,2 смотрел?
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    из дерева вряд-ли найдешь, все что продается в Смоленске - пластик. дверь-книжка-пластик... хрень вообщем, не рекомендую... мож пока не поздно пересмотришь приоритеты в этом направлении?
  4. Camille
    Онлайн

    Camille Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дверь книжка продается на Шевченко, 101. Мир комфорта. Я себе поставила на кухню, красиво смотрится и очень удобно для маленьких помещений. Сделано из ЛМДФ. Единственное, что эти двери мне очень долго шли, т.к. якобы неправильно была заявка оформлена на самом заводе. Завод в Калининграде. В Мире комфорта выбор дверей хороший, но срок поставки (по факту) слишком долгий. Я ждала два месяца, хотя моей подруге привезли все быстрее, но там было единое полотно. Так что если готовы ждать, то это единственное место в городе, где можно приобрести такие двери по доступной цене. Либо можно поgробовать двери "Софья", но они в два раза дороже. Насчет качества не могу ничего сказать.
    http://dveri-fort.ru/catalog/dveri-opti ... 08-bifold/
  5. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Из дерева не найдешь. Все двери такого типа - бюджетные. Покрытие - ламинатин и тому подобное (см. выше). Из ламинатина например такие - http://www.po-odintsovo.ru/catalog.php?idd=126&idraz=7
    Цена только за полотна, полностью комплект - около 6 тыс. получается. По срокам три недели. В Смоленске трудно найти по след. причинам: дверь такую заказывают одну, позиция заказная - а выхлоп очень небольшой (двери-то бюджетные). Да и народ как слышит что позиция заказная - сразу сваливает.
  6. Solius
    Оффлайн

    Solius

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4,94
    Book Reviews:
    0
    На Индустриальной не смотрел, спасибо, съезжу.
  7. Solius
    Оффлайн

    Solius

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4,94
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, и туда загляну. :hi:
  8. Solius
    Оффлайн

    Solius

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4,94
    Book Reviews:
    0
    Ищу именно такие двери, потому что в зале поставить обычные или раздвижные, не вариант. Видел двери гармошкой из пластика, выглядят отвратительно. Сегодня поезжу, потом отпишусь.
  9. Solius
    Оффлайн

    Solius

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4,94
    Book Reviews:
    0
    Итак, был на Индустриальной в доме мебели, нашел нужные двери. Сделаны они, я так понял, из ДВП и ламинированны. Ламинат отвратный. На ценнике написанно серия Бифолд, погуглив нашел такие двери. Странно, на картинке они выглядят красиво... Вообще чувствую надо в Москву наведаться. На Шевченко 101 закрыто, только по будням работают.
  10. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Я извиняюсь - а что это за зал такой? Размером с кухню, что ли? У меня "зал" 22 метра - двустворчатая дверь отлично вписалась.
  11. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Покупал такую в "Четырех дверях" на Гагарина, что возле тюрьмы. Калининградская.
  12. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    чего сразу с кухню, у меня кухня почти с твой зал.
    Вот вопрос такой - а где найти сдвижную дверь больше 90 см, если точнее хочу 120 одним полотном, и фурнитуру под нее.
    зы: может тему новую открыть
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, 120 не найдешь точно. только если стеклом. я тоже хочу. снимаю балконную дверь и делаю проем в виде арки. но думаю раздвижка там таки нужна
  14. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    мне со стеклом и нужно, фурнитуру под раздвижку больше метра не нашел, хотя народ говорит должна где нибудь быть, только вот этого места никто не подсказал.
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    есть такая. у итальянцев точно была. матовое толстое стекло. главное вес просчитать. у чувака на цоилковского похожее видела на кухне.
    кароче в москве шукай.
  16. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Друзья в Питере брали в Максидоме года два назад. Приходилось знакомиться с конструкцией, мне понравилась.
  17. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Любая книжка -чушь. Не надо торопиться с приобретением, надо самому где -либо десяток раз ее открыть и закрыть. Уж в крайнем случае поставить обычную универсальную лево-правую.

Поделиться этой страницей