Даёшь босоножкам красивые ножки!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 28 авг 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Предлагаю обсудить салоны, мастеров, способы и средства ухода за нижними конечностями (навеяно постами Дизеля).

    Сама предпочитаю аппаратный педикюр в Галатее. Имхо, лучше нигде не делают. Обычно, ноги прекрасно "доживают" от процедуры до процедуры,но иногда дома намазываю ступни густо кремом и надеваю носочки. Сейчас в продаже появились специальные носочки с гелем. Естьв Лэтуале и в Созвездии красоты. Ещё парафинотерапия нравится, хочу домой себе такой прибамбас купить. :rolleyes:
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня вообще с ногами проблем нет от природы кожа нежная и форма ступней очень аккуратная - ухаживаю сама, всякие щеточки и все инструментики свои, скрабы, кремы, обожаю солевые ванночки. Умею наращивать ногти, наращиваю на ногах и на руках, сейчас надоело делаю просто френч.
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Не густо :(
    Марусе и Тринадцатой ооогромный респект. Уход за собой - дань уважения к партнеру, жаль, что тему не поддержали.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Педикюр (и маникюр) считаю обязательным. И для себя, и для любимого, и чтобы на пляже/в сауне/бассейне краснеть не пришлось.
    Я по жизни человек очень мнительный, довожу мастеров до икоты вопросами о стерильности и инфекциях, требую все чем ко мне будут прикасаться простерилизовать при мне. Я сложный клиент, мнительный, придирчивый, капризный, и поэтому мне проще иметь все свое, а поскольку проблем у меня нет, то и обслуживать себя сама. В итоге это получается даже дороже, но мне так спокойнее и удобнее.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Обслуживаюсь (маникюр, педикюр) у Оксаны в Алене-отличный мастер. Никаких претензий не имею. Обычно выбираю либо темно-сливовый (и его оттенки), либо френч. В последнее время все больше стали нарвится яркие оттенки (малиновый, красный вырви глаз, даже желтый и салатовый)))) Нравится парафино терапия. Последний раз делали каким-то воском, который просо намазывается, сверху носочки или руковички и все. Он сам разогревается на коже. Эффект порясающий. Плюс в том, что его можно дома использовать )))
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Red Angel, это холодный парафин. Купить можно в Медунице на Нахимова. Большая банка стоит рублей 200 кажется.
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    О, круто!!! Спасибо за инфу! Надо будет купить!!! Думаю летом он будет очень кстати!!!
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    по теме - маникюр-педикюр делаю сама.. ухаживать за собой нравится, даже в общем то просто для себя, люблю себя красивую)))
    как-то сначала тяготела к чему-то нежному, сливочному, бело-глубому... но вот летом выяснила, что на загорелых лапках замечательно смотрится малиновый (наверно) яркий лак... всю зиму не расставалась, поддерживала в себе летнее настроение, сейчас вот жду весну, туфли, платья... ня)
    хотя как-нибудь хочу маникюр в салоне сделать.. да и макияж хотела бы попробовать, ибо почти не пользуюсь декоративкой, интересно было бы посмотреть, что из меня получиться может =D
    стричься хожу в мастер рич, так что подумываю и маникюр там сделать)))
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    Что такое Медуница? Можно чуть подробнее про адрес или местоположение ))))) мне такой парафинчик тоже нужен :rolleyes:</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Медуница- косметическая компания. Нахимова 21, оф 311. Тел 66-74-16, 40-33-20

    Ещё один маленький совет для тех,кто делает педикюр дома сам- для размягчения кожи можно использовать обычный крем для депиляции. Просто распариваете немного ноги и наносите крем на ступни минут на 10-20. Потом просто счищаете шлифовкой.
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Огромное спасибо! :give_rose:
  12. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    А я аппаратный делаю в Ив Роше! качеством довольна!
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    сделала педикюр в салоне ЛеКа, очень понравилось
    а самый хороший крем для ног был с мертвого моря, здесь такого не видела
  14. Кошачка
    Оффлайн

    Кошачка Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Делаю " К ногтю" полностью устраивает. Покрытие выбираю биогель( дольше живет)
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а я где-то вычитала, что беременным не рекомендуют лак для ногтей.
    вижу, что все пользуются, но сама для своего успокоения решила, что пусть будут просто ухоженные.

Поделиться этой страницей