Дамы, получаете ли вы физическое удовлетворение от секса?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 7 сен 2008.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По мотивам спора из соседнего топика на самом деле хочется узнать, сколько же женщин фригидны. По абсолютной шкале!) Опрос необязательно анонимный, т.е. если вы просто отметите галочки и проголосуете, информация о том, кто именно как отвечал нигде не зафиксируется. Тем не менее, комментарии, конечно же, приветствуются.

    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА МУЖЧИНАМ НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ, чтобы не подпортить доверительность итоговых результатов! Просто нажмите "Показать результаты", чтобы посмотреть статистику на текущий момент. Просто высказываться, конечно же, можно.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Обманывать не приходится. Все отлично.
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Выборка весьма условная будет все равно.
    По теме:
    Не вижу смысла в обмане. Да - да, нет - нет. Иногда, как метко выразилась Хоупвелл, проще замучить
  4. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Еще какие удовольствия! Блаженство!Женщин привыкли холодными называть ,оправдывая свои мужские сексуальные недостатки.Только все зависит и от партнера,а то потом страдай,если партнер-бревно скоропортящиеся попадется.И такое бывает.

    :air_kiss:
  5. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Т.е. сколько форумчанок фригидны? :)

    Что касается сабжа, то, спасибо, у меня все ок ;)
    Думаю, что сымитировать оргазм можно разве что с тем партнером, с кем оргазм никогда не достигался, ну, либо если партнер весьма юн. Если между двумя это хотя бы единожды было, то уже никак не сымитировать. Ну, во всяком случае я не представляю, как такое можно сымитировать. :nea:

    Да и зачем имитировать? Чтобы не ранить мужское сознание? Чтобы зарекомендовать себя как "горячую штучку"? Тогда это оправдано, разве что, при одноразовых встречах, либо на этапе сближения.
    // Для особо продвинутых сразу поясняю, что это рассуждение на заданную тему, а не описание моего жизненного опыта.//</div>
  6. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Думаю, что сымитировать оргазм можно разве что с тем партнером, с кем оргазм никогда не достигался, ну, либо если партнер весьма юн[/quote]
    Ещё с Грейкэтом можно.</div>
  7. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Жека, под столом :) )))))
    Результаты опроса на текущий момент лишний раз убеждают меня в природном вранье женщин.
    даже голосуя тут - они сами себя обманывают :)
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>Ещё с Грейкэтом можно.[/quote]
    Женя, научись признавать когда не прав. Знаешь, как говорят, после драки кулаками не машут, а мелко подвизгивать стараясь зацепить, по меньше мере не солидно...</div>
  9. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Я даже спорить не хочу. Мужик, который не может понять, кончает его женщина, или стебется, вызывает у меня чувство жалости.
  10. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это просто Палыч правильно проголосовал…</div>
  12. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Гм... Никогда не было проблем с оргазмами :) От секса получаю истинное удовольствие. Да и вообще мне с мужчиной повезло. :)
    Но мужики, не уверенные в себе, в это не поверят. Бедняжки.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Опрос изначально был обречён на провал. Слишком мало на форуме женщин, чтобы не рискуя быть вычисленной они честно голосовали. Пока опрос показывает, что фригидных на форуме нет.


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужик, который не может понять, кончает его женщина, или стебется, вызывает у меня чувство жалости.[/quote]

    Таких мужиков дофига. Расскажи нам, чего такого нельзя сымитировать в оргазме?</div>
  14. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Язык тела. Что бы его сымитировать нужно быть ОХРЕНЕННО крутым актёром.</div>
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Подробнее. Что там в языке тела?</div>
  16. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    про язык заговорили, вот и анек:

    - Нет, Светка, ты только подумай: мой вчера отказался сделать мне куннилингус!
    - Да ты что?! У моего бы язык не повернулся...

    А результаты опроса какие-то мрачные получаются. Неужели все так запущено?
  17. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    10-20 форумчанок – нерепрезентативная выборка. Для более-менее достоверного результата нужно опросить человек 1000 из разных социальных слоев. Кроме того, модераторы, как я понимаю, при желании могут узнать кто как именно голосовал, так что честность опрашиваемых тоже под сомнением.
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Oldvet, нет, не могут. Поэтому нет гарантии, что кто-то из мужчин не проголосовал "для прикола". Но если из 10-20 форумчанок вычесть тех, которые отписались в теме о том,как они голосовали, у оставшихся практически не остаётся выбора ответа. Пока могу предположить, что ответы вполне правдивы- редко какая женщина не испытывает отргазм при мастурбации, и у многих форумчанок есть постоянные партнёры, что увеличивает вероятность регулярных оргазмов в разы.
  19. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Только что я провел эксперимент: проголосовал в одном из опросов (не в этом) и удалил cookie. Результат – форум по-прежнему помнит, что я проголосовал. Т.е. где–то внутри форума храниться информация как минимум о списке голосовавших по каждому опросу. Насколько она детализирована – я не знаю.</div>
  20. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    А я не знал, что Беликов сексолог. Или сексопатолог?! :crazy:
    Вообще, почему-то в женском клубе больше мужчин, чем женщин. С чего это? Наверное, вопрос к Беликову! :rolleyes:
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я не сексолог, иначе бы подобных опросов не заводил. Мне просто интересно. Я много лет прожил с девушкой, довести которую до оргазма приходилось нелегко и сейчас понимаю, что это тоже по-своему нашло своё отражение в наших отношениях. Это не фригидность, но самого настраивает на такой лад, когда лишний раз мысль о сексе в голову не приходит. В итоге твоя женщина может по пальцам пересчитать оргазмы, случавшиеся с ней за последний год, что совершенно никуда не годится... И напротив, мои нынешние отношения кардинально другие в плане секса (партнёрша выбрала бы первые строчки опроса) и это тоже здорово отражается на отношениях. Небо в алмазах и всё такое в постели -- это очень стимулирует жить улыбаясь!=)

    Потому что в Сети по-прежнему больше мужчин, чем женщин. Этот дисбаланс за последние годы сходит на нет и совсем скоро соотношение приблизится к естественному.</div></div>
  22. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я много лет прожил с девушкой, довести которую до оргазма приходилось нелегко и сейчас понимаю, что это тоже по-своему нашло своё отражение в наших отношениях. Это не фригидность, но самого настраивает на такой лад, когда лишний раз мысль о сексе в голову не приходит. В итоге твоя женщина может по пальцам пересчитать оргазмы, случавшиеся с ней за последний год, что совершенно никуда не годится...[/quote]
    Меня всегда удивляла подобная откровенность на форуме. И к тому же не очень тактично. Ну, да ладно.
    Я не сексолог тож, и мой скромный опыт в количестве половых партнеров, не позволяет вообще говорить. Но скажу. По-моему, если люди любят друг друга, то "притрутся", после всплеска новизны, и в вопросах секса, как тут про шестеренки говорили с одинаковым кол-вом зубьев... Клинические случаи не берем. Все равно принятие или нет человека идет по совокупности, а не только из-за разл.темпераментов. Женщина в 20, 30, до бер-ти, после первых родов, вторых - это разные партнерши в постели для одного и того же мужчины. И про смещенный пик сексуальности все знают. У женщин к 30.</div>
  23. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>По-моему, если люди любят друг друга, то "притрутся", после всплеска новизны, и в вопросах секса, как тут про шестеренки говорили с одинаковым кол-вом зубьев...[/quote]
    ха. у меня есть подозрение, что данное заблуждение весьма широко распространено среди э... начинающих.

    вот этот процесс притирания можно сравнить со следующим: вот ты плаваешь по поверхности водоема, а рядом с тобой девушка, которая плавать не хочет (или не может, или не умеет). И чтобы удержать ее возле себя ты должен постоянно делать некие движения в воде, набирать воздух ртом, хвататься за подручные предметы и т.п. А если прекратишь дергаться, то сразу начинаешь тонуть, ибо держишься за нее, а она тянет на дно. А отпустить ее жалко, ибо уже много сил вложено, и давно ты в водоеме бултыхаешься. А плыть она опять же не хочет или не может, а учится не желает, или способностей нет. И вот некоторые приспосабливаются, пенопласт ловят по всему пруду, дыхание учатся задерживать, иногда на дно опускаются, чтобы отдохнуть, и через трубочку дышат, а потом с удвоенными усилиями на поверхность выгребать начинают и девушку за собой таскают, а она подобным резким телодвижениям тоже не всегда рада. И на све это ты тратишь свою энергию, забираешь ее у других жизненных сфер, а она у тебя не бесконечна. И вот очень часто настает момент, когда ты думаешь: "А ну его в жопу эти притирания", и перестаешь мучать сам себя. И просто ищешь человека, которому нравится купаться и которому плыть с тобой в одну сторону.</div>
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1 Эта мысль из темы в тему в женском клубе… Только, ИМХО, надо не забывать о её развитии: всех этих фригидных, второй свежести с претензиями или не понимающих, чего же они хотят - фтопку! К чему бессмысленные усилия, зачем тратить время, когда можно потреблять другую в этот момент? :crazy:</div>
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу заметить, что физическое удовлетворение и оргазм это понятия не идентичные(для женщин). По Вашей мущинской логике, если не было оргазма, то и секс нехорош. А это далеко не так.

Поделиться этой страницей