Дайте консультацию!

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2006.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ребята! :!: У меня раскалывается голова,думаю,что лучше поставить,ну в смысле какой комплект. :?: Сначала планировал +++,но меня начали активно отговаривать,да я и сам понимаю,что все свое время провожу на работе и проводить времени у ТВ буду минимум,но там большое количество каналов на родном языке.Мне тут советуют поставить на одну тарелку мультифид и настроиться на 3 спутника Х.Б. ,Сириус и Амос.Так вот подскажите как поступить,и какое оборудование лучше приобрести.И к кому лучше обратиться,в смысле в какую контору,там выше есть тема с перечислением различных контор,но нет отзывов по их работе :x .Заранее Всем благодарен! :wink:
  2. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    re:дБКФЕ ЛПОУХМШФБГЙА!

    максу в аську (298794036) стукни, он тебя проконсультирует!
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:дБКФЕ ЛПОУХМШФБГЙА!

    Идея насчет мультифида хорошая, но выбор варианта Х.Б. ,Сириус и Амос не самый лучший. На этих спутниках мало открытых русскоязычных каналов, а те что есть- специальные международные версии из которых все самое интересное вырезают. Пример- канал "Планета Спорт", это канал "Спорт" из которого все повырезали.
    Я бы лучше ставил бы один из этих вариантов:
    1. 40Е+53Е+60Е
    2. 75Е+80Е+90Е
    Тут полно русскоязычных каналов, второй вариант интереснее но требует довольно большую антенну- не менее 120.
  4. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:дБКФЕ ЛПОУХМШФБГЙА!

    С апреля месяца на этих спутниках закрывают ОРТ,РТР и НТВ.Затраты будут большие а смотреть сможешь только Культуру и СТС.Ставь Триколор рессивер + X-CAM модуль и две тарелки - 36е-13е-5е-4w.
  5. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:дБКФЕ ЛПОУХМШФБГЙА!

    Есть деньги ставь плюсы и не мучайся. Нет бабок, тада надо думать
  6. cerber_
    Оффлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:дБКФЕ ЛПОУХМШФБГЙА!

    Даже если бабки есть, то мне жалко их отдавать за то что я два фильма в выходные посмотрю. Тем более не копейки.

    Поищите на других форумах бесплатного спутникового телевидения. Можно найти новые связки мультифидов.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:дБКФЕ ЛПОУХМШФБГЙА!

    Если мало смотришь то посоветовал бы нормальный рессивер
    +мотор+талелку 90 см или 120.Я так многим уже ставил.Пока никто не жаловался.И в копейку не влетиш-это гарантирую!!! 8)

Поделиться этой страницей