ДК Шарм

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Тали, 22 сен 2011.

  1. Тали
    Оффлайн

    Тали Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Со мной случилось очень неприятное. Чувствую себя очень глупой и обиженной,как бы по детски это не звучало.
    В сентябре этого года, а именно 9го числа. Утром пошла в ДК Шарм. Там,возле входа, висит целый список того,что мы можем посещать. Позвонила по телефону указанному на анонсе. Спросила могу ли я еще попасть в группу подготовки к школе. Получив утвердительный ответ пошла писать заявление.
    Заявление это небольшой листок ,где ты пишешь куда именно желаешь идти, имя и фамилию ребенка, свой контактный телефон. После чего мне дали лист,где перечислялось все,что необходимо купить. Кроме того спросила можно ли нам попасть в группу танцев. Получила утвердительный ответ, а так же сотовый телефон преподавателя.
    Дело было в пятницу, занятия намечались на понедельник. И здесь я говорю, что никакой более информации я не получила. Дальше начинается самое прикольное. Мы приходим на занятия. Преподаватель говорит, что нашего заявления нет. На вопрос,что делать,говорит оставляйте ребенка разберемся. Приходим в четверг все нормально тишина. Я человек не напряжный- все нормально и замечательно.
    В следующий понедельник, после занятия, меня просит подойти преподаватель. Где заявляет,что нас нигде нет, что мы не заключили договор, не оплатили. Что все это говорилось на общем собрании и она лично говорила родителям на собрании в кабинете. Я прошу ее обратить внимание на то, что меня не было не там, не там. На что получаю ответ что сама виновата, разбирайтесь, жалуйтесь, как хотите. Утром следующего дня иду в кабинет,где писала заявление. И говорю о том,как так нас нет когда мы написали заявление. Человек,тот же что и принимал его у меня, проверила пачку заявлений на столе, нас там нет. Я рассказала ей о состоявшемся накануне вечером разговоре.
    Здесь оговорюсь, препод сразу сказала что вы тут как бы можете и не ходить, группа есть с октября. Ну как бы тонки намек "идите лесом" :vava:
    Я спросила у "специалиста" который принимал мое заявление об этой группе. Потому что раз препод себя так повела,то и оставлять ребенка у нее не хотелось совсем. Но время занятий этой группы совпало с временем когда мы посещаем секцию. Худо бедно она позвонила преподу,мне объяснили наконец что я есть в списках и заявление мое никуда не пропало,но! Я не составила с ними договор и не оплатила, оплата у них до 10го числа.
    Я говорю хорошо, но ко мне какие претензии, я сегодня первый раз об этом слышу. Как!? Я все вам говорила, на собраниях все говорилось.... И т.д. и т.п.
    Я понимаю,что я виновная сторона, я не сделала. Но как извините я должна была это сделать,если первый раз это услышала? Я перешла на повышенные тона. Знаете, ощущение,что из тебя делают осла, не из приятных. В итоге мы пришли к тому,что я заключаю договор и оплачиваю перед следующим занятием. А перед следующим занятием,сегодня т.е. Мне звонят и говорят извините, у нас пришел новый ребенок,все оплатил, идите в пеший эротический тур. Занимайтесь как хотите. Короче так и сказали "сама дура"
    Все свои эмоции могу выразить так- я очень обижена. Я впервые сталкиваюсь с таким бесчеловечным отношением. Получается, что за ошибки и недоделки двух "работничков" виновата я.
    Естественно в эту группу ребенок больше не пойдет. Но я намерена попортить "спецам" крови. Разместив эту информацию на интернет ресурсах. Сходить к директору.
    Есть вопрос к форумчанам- относится ли ДК Шарм у департаменту образования по смоленской области?
  2. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В последнее время в отношении этого ДК часто употребляют слово городской. Так что если и образование - то городское Управление. А может быть и Управление культуры...

    PS Получается, Вы сами не знали - куда ребёнка отдаёте...
  3. C.M.
    Оффлайн

    C.M. Новичок

    Credit:
    - $5,42
    Book Reviews:
    0
    olana, последние 10 правильное название - ГДК, то есть Городской дом культуры. Это муниципальная собственность - с тех пор, как пресловутый "Шарм" от него отказался. Вот пример удачного бренда! Коротко - и ясно. Прилипло - на века. А мы раньше говорили "трикотажка", "трикотажная фабрика"...
  4. Тали
    Оффлайн

    Тали Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не знала,получается
    Говорила с директором он считает, что верить надо своим сотрудникам. А не потенциальным клиентам. В общем как-то так.
  5. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Как была трикотажка так ею и останется. Аналогично Дорогобужская улица. Все её так продолжают называть, хотя она уже 30 лет как Ак Петрова.

Поделиться этой страницей