Губернатор и выборы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alter ego, 27 июл 2011.

  1. alter ego
    Оффлайн

    alter ego Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зная, чем закончилась предыдущая федеральная думская кампания для предыдущего губернатора, считаю интересным посмотреть за шагами и перемещениями Сергея Владимировича именно начиная с этого момента и до декабря.
    Причем, т.н. праймериз в расчет не берем. Давайте просто посмотрим, какие места и производства он посетит и что при этом скажет.
    Конечно, будет очень хорошо, если источниками информации станут не только пресс-релизы на сайте обладминистрации и материалы СМИ, но и то, что увидим своими глазами.
  2. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Казнить нельзя помиловать!
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    alter ego, фсе будет хорошо :) ибо щас включен ручной режим и явно не до Смоленска :) других проблем хватает :)
  4. alter ego
    Оффлайн

    alter ego Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Beatle, вопрос лишь в том, кому будет хорошо:)

    Быть может, я не очень точно выразился, но:
    Предполагается, что эта тема не за губернатора и не против. Абстрагируемся от того, что было до сих пор и смотрим на отдельно взятую кампанию в отдельно взятом регионе.

    оффтоп. Во всяком случае увольнение вице-губернатора за до сих пор не построенный подземный переход - ход сильный и своевременный, например.
  5. мясник
    Оффлайн

    мясник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сильным шагом была бы своевременная постройка этого перехода, а не в стопицотый раз переносимая дата его открытия. а так - очередное продолжение бесконечной чехарды замгубернаторов. нигде в других субъектах такой практики нету. состоятелен ли губернатор, который не в силах сформировать достойную команду?!
  6. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    мясник, ну я же и говорю - всем не до нас: "пусть барахтается, а то еще думать придется че там делать, ну нафих"
  7. alter ego
    Оффлайн

    alter ego Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    отнюдь. это было бы результатом эффективной работы того самого вице-губернатора, не более того.
    сильным этот ход называл в электоральном смысле. а так кто ж спорит, что построенный переход лучше не построенного, а отремонтированные дороги - не отремонтированных.
  8. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Губернатор держит руку на пульсе: http://ria.ru/politics/20110906/431405952.html

    "Я знаком с Олегом Марковичем Говоруном еще по работе в Государственной думе. Когда мы с коллегами-депутатами встречались с ним, я обратил внимание на его цепкий ум и быструю реакцию по оценке обсуждаемых вопросов", - рассказал глава Смоленской области.
  9. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Поговаривают, что нашего губернатора вежливо попросили собирать вещички и уходить с поста.
    На его место мол подготавливают Мишеля Куркова.
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А я слышал Юрасика Пчеловода готовят... :rofl:
  11. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Не самый худший вариант...
    Сначала привлечёт реальных инвестиций,хоть что-нибудь построит и запустит кроме бесконечной череды
    торговых гига-комплексов,а вот тогда уж и примется подворовывать

Поделиться этой страницей