Грузовое такси

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Bobcattt, 11 мар 2012.

  1. Bobcattt
    Оффлайн

    Bobcattt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для перевозки мебели потребовалась грузовая машина, по радио как раз играла их реклама. Набираю: здравствуйте, нужна машина на пол седьмого - ответ " куда вы звоните, это грузовое такси". Отвечаю мне как раз оно и надо, газель на пол седьмого на Попова. Первый обман, в рекламе час 280, в реальности 340, начиная со второго уже 280, ну фик бы с ним, заказываю. В пол седьмого мебель на улице, готова к погрузке, мокнет под сильным мокрым снегом, никого... Через 10 минут приходит смс, к вам приедет транспортер....Еще через несколько минут звонок от водителя, я не знаю где ваш дом. Пытаюсь объяснить, в итоге приходится, разделившись на две группы, идти вылавливать его на дороге. В итоге подъехал Т3 транспортер, хотя просил именно газель, мебель габаритная. Когда он открыл кузов, я был поражен, на треть он уже был завален каким то хламом, доски, канистры, тряпки... короче помойка на колесах. На заверения водителя, что все влезет, стали грузить(хотя очень хотелось послать его туда, где его место на его колымаге, но уже все было мокрым и больше ждать не хотелось). Чтобы уместить всю мебель, потребовались все десять лет опыта игры в тетрис(ящик в ящик, тумба в тумбу...). В итоге с подвязанной на резинку дверью кое-как все уместилось. В итоге впечатления крайне отрицательные, настоятельно не рекомендую.
  2. MAKC
    Оффлайн

    MAKC

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4,01
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей