Гостиницы в Смоленске

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Nemo, 11 янв 2009.

  1. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Близится сессия, надо ехать в Смоленск, надо где-то жить... Понимая сложность съёма квартиры на малый срок думаю поселиться в гостинице, вот только беда, не знаю стоит ли оно того. Почитал на нескольких сайтах отзывы, про все пишут, как про клоповники =), это реально так? Может кто-нибудь где-нибудь останавливался и может дать совет? Нужен номер с кроватью, нормальным бельём, нормальным туалетом и ванной, желательно не сильно далеко от площади Смирнова.
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
  4. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    2Bergman
    Спасибо
    2MECHTA
    На фото красиво - это видимо хороший вариант на выходные на несколько человек, но 2200 за простой номер в сутки даже с учётом завтрака (14 суток) - дорого.
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    А чо за сложности с арендой квартир? Объяв вагон, звони -- не хочу. Если нада, могу дать телефон бабаньки одной, ко мне товарищи приезжали большой толпой, снимали у неё на 4 дня двухкомнатную квартиру на Нормандии.
  6. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    снимай квартиру и не парься, нет ни каких сложностей:

    1-, 2-, 3- КОМ. КВ-РА на сутки и более, в центре, со всеми удобств., от 500 руб./сут., почасовая от 100 руб./час. Гарантия чистоты, уюта и конфиденциальности. Пост. клиентам скидки. Квартиры на новогодние праздники.
    т. 8-903-649-71-62, 8-904-361-03-86
    1-, 2-, 3-, 4-КОМ. КВ-РА в центре или др. р-нах города. Все удобства: цветной имп. телевизор, DVD, постельные и кухонные принадлежности. 600-900 руб./сутки. Проживание более 7 дней - скидки. Ждем студентов, смолян, сезонных рабочих и гостей города.
    т. 8-903-649-03-63, 63-03-63
    1-, 2-, 3-КОМ. КВ-РА в городе, в самом центре (рядом с пл. Смирнова), ремонт, есть телевизор, DVD, муз. центр, банные и пост. принадлежн.,посуда, мебель. Студентам РГОТУПС, ВЗФЭИ, Института кооперации и др. скидки. Недорого.
    т. 8-915-632-14-22, круглос
    1-, 2-, 3-КОМ. КВ-РА, VIP-апартаменты, в центре города. Ремонт, новая сантехника. Все удобства. Домашний уют и комфорт. Чистота, постельные и банные принадлежности. От 1000 руб./сутки.
    т. 40-32-09, 8-920-669-30-95

    остальное ЗДЕСЬ
  7. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, будь добр, оставь телефон бабаньки )

Поделиться этой страницей