Главбуха ищу неспеша

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 26 авг 2008.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Неспеша... неторопясь особо.... ищется главбух, рассматриваются кандидатуры. именно ГЛАВНЫЙ бухгалтер нужен!
    Требования:
    - высшее образование (только не СГУ, не СПБиЭУ!). экономическое привествуется.
    - дополнительные курсы повышения квалификации приветствуются
    - прошлая работа в крупных организациях прветствуется
    - стаж работы главным бухгалтером более 3 лет
    - общий бухгалтерский стаж более 5 лет
    - женщина до 35 лет
    - внешность приятная
    - не конфликтность (истериков, интриганов выгоним нах :) )
    - коммуникабельность (вмеру!)
    - исполнительность
    - умение и желание работать в команде (!), нацеленность на конечный результат!
    - знания 1С 7.7, 8.0, MS Word, Excel, интернет, почта
    - знания ВЭД (экспорт, импорт)
    - отчетность (общий режим, ЕНВД)
    От нас:
    - оформление по ТК РФ
    - 8 часовой рабочий день с 9-00 - 18-00 в офисе. обед 13-00 - 14-00
    (иногда приходится задерживаться, это тоже не должно являться шоком. тех кто привык работать "по звонку" просьба не обращаться)
    - з/п 15000 RUR на исп.срок (3 месяца), 20000 RUR после*
    - возможны командировки в Москву.

    * периодически идет индексация зп. заявленные 20тыс не показатель, все зависит от кандидата.
    Все предложения в личку. спасибо.
  2. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    Ну ну....
  3. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Точно. Azazelius смешно даже читать. Умница, красавица, все знает, с образованием(да еще и список ВУЗов), с опытом на 15000руб? Думаете кто-нибудь согласиться?</div>
  4. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    походу есть наметка уволить нынешнего главбуха
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну ну....[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius смешно даже читать. Умница, красавица, все знает, с образованием(да еще и список ВУЗов), с опытом на 15000руб? Думаете кто-нибудь согласиться?[/quote]

    1) не читай :)
    2) список ВУЗов - тот КОТОРЫЙ НЕ НУЖЕН!
    3) 15000 - ИСП.СРОК!
    4) уверен! но не через этот форум конечно :) так ... просто к слову ... тут мало шансов найти.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>походу есть наметка уволить нынешнего главбуха[/quote]

    заблуждение. задумайтесь над таким вариантом как, например, доп. сектор работы??? в другой компании?</div></div></div>
  6. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю. Знакомая бухгалтер - опыт работы 2 года, без проблем нашла работу на 17000руб (2 месяца назад). И при этом не имеет столько гемороя сколько главбух. А главбухом идти на 15000 (3 месяца тоже жить нужно), по командировкам мотаться, да еще и запросы не хилые у вас - это только от безисходности (с фиктивным стажем/образованием/знаниями) кто нибудь пойдет... Все сказанное ИХМО...
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    1) с фиктивным стажем вычислим сразу - такие кандидаты нах
    2) исп.срок 3 мес, так как только так сможем проверить на что человек способен, а не только на словах
    3) уж сильно прозвучало "мотаться по командировкам"... 1 раз в месяц-три :) и то шанс мал
    4) запросы то стандартные, просто сейчас никто работать не хочет, хотят не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а ПОЛУЧАТЬ ... вот и вся разница ... :)
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Знакомый с год назаж жаловался, что с главбухами на рынке труда полная засада. Что типа кривого и косого, но вменяемого главбуха даже за тридцатку сыскать анрил. А занятые где-то, но желанные специалисты менее чем за 50 тыр дергаться с переменой места работы не желают. Очень интересно, как у топикстартера с поиском сложится!
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Всё ещё зависит от специфики и объёма работы. Помнится, совсем недавно топикстартер искал зама на большие деньги. Может у фирмы будет 3 сделки в месяц купи-продай.
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>занятые где-то, но желанные специалисты менее чем за 50 тыр дергаться с переменой места работы не желают.[/quote]

    я знаю рынок труда в Смоленске оч.хорошо. зажрались они я вам скажу :) и не в том смысле, что много кушают... :) за 50 тыр отдам на аутсорсинг бухгалтерской конторе ВСЕ организации и делов то :) Но это крайний вариант, все-таки хотелось бы главбуха на сектор.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>искал зама[/quote]

    да, тогда нашли ... старые связи так сказать.

    кстати, 2 буха сменил... одна первая - "звезда" была... на собеседовании заверила, что может блин ну все! :) что ни спрашиваем, все может :) Следовательно, мы отмели другие кандидатуры и взяли ее. Через 2 месяца работы решили ее проверить как она сектор ведет. Как глянули - "а мама родная" .... у нее в бухбалансе актив с пассивом суммы не одинаковые, и она такой баланс уже в налоговую сдала! в учете в 1С вообще хрен что... я сказал "дорогая, заяву по собственному или статья"... она написала по собственному.в тот же день ее и уволил. Теперь я для нее - изверг :) плохой человек и т.д. из ее аськи я был удален сразу же :) Видимо, не понял ее чувственной тонкой натуры. Не оценил "креатив" в бухгалтерии :) А второй бух просто, видимо, не справился с рабочим прессингом и решил уволится сам, хотя все шло нормально. Так что вот такие пироги!</div></div>
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    С ситуацией соглашусь. Но в данном случае велкам к нам на аутсорсинг.</div>
  12. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мало за главбуха с такими требованиями ;)

    они себя ой как сейчас ценят :)

    хотя обычно абсолютно не за что
  13. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    О чем и говорю. Хорошего специалиста 15-20т.р. не привлекут. И дело не в том, что зажрались. Вы цены видели и с какой скоростью они растут? 15-20 т.р. едва хватит на хлеб с маслом. Считаю данный уровень оплаты(15-20т.р.) не соответствует (не знаю конечно как у вас этой должности загружен главбух) в большенстве случаев требованиям и уровню ответственности предъявляймым работодателем. А вы еще условия выдвигаете странные - какая разница что заканчивал специалист (именно специалист), стаж у которого более 5-ти лет? Какое отношение имеет внешность? Вам модель нужна или главбух? Странно почему именно до 35-ти, в 36 уже на пенсию люди собираются? К тому же зачем дискрименация по половому признаку? Я не притендую на должность, но для меня эти условия показались очень странными.
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>какая разница что заканчивал специалист (именно специалист), стаж у которого более 5-ти лет?[/quote]

    из личного опыта работы с "специалистами" с данных ВУЗов... 5 лет можно и на "заднице" просидеть в каком-нить ООО или на госслужбе! так что стаж тоже не показатель.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>5-20 т.р. едва хватит на хлеб с маслом.[/quote]

    ого. как хлеб и масло подорожало. где вы его покупаете? :) я в Центруме даже таких цен не видел :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Какое отношение имеет внешность?[/quote]

    я не хочу видеть в коллективе крокодила :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Странно почему именно до 35-ти[/quote]

    потому что у нас такой средний возраст, у нас в компании молодой коллектив</div></div></div></div>
  15. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смешно :lol:
    Особенно посмешила зарплата. 20 тыс знание ВЭД... Ну-ну...
    А требования по возрасту и внешности просто говорит о компетентности руководителя...

    Azazelius, я конечно понимаю, что руководители всякие разные бывают.... Ну такой неадекват это пожалуй редкость сейчас...</div>
  16. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Народ! <_<
    Ну че вы так набросились-то? Что, главбух в Смоленске должен, может, 150-200 тыс. получать, как в солидной организации в Москве, той же? Нет ведь.
    К тому же, г-н Азазелиус четко дал понять - что з/п оговариваться будет + все зависит ведь от самого кандидата.
  17. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    Про крокодила меня убило,чес слово...работодатель,себя то ты кем считаешь,томом крузом что-ли?
  18. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    И правда, навалились на человека ни за что ни про что. Вас никто на него работать не заставляет. А он - работодатель. И требования имеет право предъявлять какие угодно, хоть длину ног в сантиметрах. Компетентен он или нет, это никого кроме него самого не касается. Такое ощущение, что он всех поголовно на форуме вербует, а вы отнекиваетесь. Поверьте, он себе бухгалтера найдет в любом случае. Не все Смоленске зажрались, как некоторые думают.
  19. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Типичное мнение незнающего человека. А топикстартеру привет: за такие деньги вряд ли кто-то грамотный и опытный к вам придет.</div>
  20. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Ну упрощенку (от вала) вменяемого буха за 15000 и меньше сложно найти, личный опыт... может конечно очень долго надо искать...
  21. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хм... типичный ответ много знающего человека...

    а мой ответ: типичный ответ ген директора, который разбирается во многих вопросах бухгалтерии.</div>
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $957,00
    Book Reviews:
    0
    Весной искала работу. Предложений больше 20 на рынке труда не так уж много.

    Через кадровые агенства даже никаких предложений. Ну, работа нашлась в течении 1,5 месяцев. Конечно, больше 20.

    ИМХО. Если бы и пошла от безысходности на 20, уволилась бы все равно, когда нашла че-нить другое. Да и не работала бы, а пинала, как ихний прежний.
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>типичный ответ ген директора, который разбирается во многих вопросах бухгалтерии.[/quote]

    В точку! хоть один адекватный человек на форуме нашелся и прочитал этот топик! :) а то опять одни теоретики. еще бы ановиков рассказал бы нам лекцию на тему "зависимость уровня зп бухгалтеров в городе Смоленске от среднеговой температуры Гольфстрима" :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Предложений больше 20 на рынке труда не так уж много.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Через кадровые агенства даже никаких предложений.[/quote]

    вот-вот.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если бы и пошла от безысходности на 20, уволилась бы все равно, когда нашла че-нить другое. Да и не работала бы, а пинала, как ихний прежний.[/quote]

    у НАС "пинать" не получится. чревато! ;) по*уистическое отношение будет пресечено резко и на месте. Грамотных и преданных делу сотрудников мы очень ценим и поощряем. Уродов, которые вот так собираются "пинать" .... вообщем им будет не хорошо :)</div></div></div></div>
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Beatle,

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну упрощенку (от вала) вменяемого буха за 15000 и меньше сложно найти, личный опыт... может конечно очень долго надо искать...[/quote]

    странно кстати. на упрощенке вообще ничего сложного нет. я, например, могу сам вести и УСНО и ЕНВД, просто у меня другие сектора работы... и я думаю 15шка для УСНО - потолок. ее могут девочки после института вести... если голова соображает, конечно :)</div>
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну вообще странно.
    Мы за 10 готовы взять.
    При том будет договор и ответственность.</div>

Поделиться этой страницей