Герб Смоленска в *.cdr

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zyb, 28 мар 2005.

  1. zyb
    Оффлайн

    zyb Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет всем! У кого есть герб Смоленска, городов области в формате *.cdr? Приму безвоздмездно/возмездно :)
    Сергей,
    goodnews@mail.ru
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:зЕТВ уНПМЕОУЛБ Ч *.cdr

    Поищи на geraldika.ru. Они там в каком-то векторном формате выкладывали картинки, правда, не все. Может, Смоленский есть в векторе, не помню.
  3. zyb
    Оффлайн

    zyb Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:зЕТВ уНПМЕОУЛБ Ч *.cdr

    спасибо
    вообще-то я смотрел, можно там найти конечно много чего но 5 долларов подписка, + 2.25 бакса за файлик :) неохота из-за одного/двух файликов подписываться еще... :) подписка в основном рассчитана на тех кто постоянно там подкачивает что-либо. Да ладно, не горит.
  4. tigroso
    Оффлайн

    tigroso

    Credit:
    $79,91
    Book Reviews:
    0
    re:зЕТВ уНПМЕОУЛБ Ч *.cdr

    at_hacker, блин я как-то убился искавши, так на самом деле мало кто знает как на самом деле этот герб выглядит, а всё из-за этой долбучей администрации...
  5. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:зЕТВ уНПМЕОУЛБ Ч *.cdr

    У меня где-то валяется герб Смоленска в растре (TIF или PSD - точно не помню).
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:зЕТВ уНПМЕОУЛБ Ч *.cdr

    Ну не знаю. lameli как-то постил ссылку на геральдику, я по ней зашёл и рассмотрел гербы крупных городов области, а также флаг и герб области.
  7. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:зЕТВ уНПМЕОУЛБ Ч *.cdr

    Абсолютно верно. Я сам как-то без напряга там находил герб Смоленска (и не только) именно в векторном формате. Абсолютно бесплатно. Правда, было это месяца 4 назад. Может они сейчас и за деньги стали продавать.

    Я поищу у себя на винтах. Если герб чудом сохранился, то скину.
  8. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
  9. tigroso
    Оффлайн

    tigroso

    Credit:
    $79,91
    Book Reviews:
    0
    re:зЕТВ уНПМЕОУЛБ Ч *.cdr

    at_hacker, да в инете в сборках есть рисунки, а вот если бы наша администрация не придумала брать деньги за коммерческое использование герба, он бы " на каждом углу" валялся. А так в городе герб ни на одной вывеске не высмотришь, кроме как на флаге, а флаги есть в трёх местах (где я видел), да и то он там не полный.

Поделиться этой страницей