Гель, акрил

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Nataly, 11 июн 2009.

  1. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно не знаю, куда написать, но для меня жутко важная тема:)
    Где в Смоленске делают гелевые и акриловые ногти? Сколько это стоит? Где лучше, где хуже?
    Если можно, то с адресом, ибо названия мне ни о чем не говорят.

    Если не по теме, то ткните носом, где я могу это посмотреть.
    Не оставьте приезжающего в беде:)
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Мне больше гель нравится. По соотношению цена-качество лучше бы делала у Оксаны в Паранойе на Кловке.
  4. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо. Но там одни названия салонов и нет цен. Одну цену нашла 1800 за ногти. Падаю в обморок :crazy:

    Мне бы нужен биогель, коррекция.</div>
  5. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, у меня биогель, и я пробуду месяц-два в городе, так что за это время понадобится коррекция точно:)
    А сколько это стоит?

    Кловку вообще не знаю :(
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Nataly, постараюсь номер найти. Находятся они напротив автотранспортного колледжа, в здании Сбербанка. Цена вопроса явно дешевле 1800 ре.Точно не помню,но коррекцию я делала рублей за 500-600. Оксана-один из лучших мастеров Смоленска, судья конкурсов. А биогель-это название любого геля, двухфазного или однофазного. Встречала мастеров,которые под этим названием "биогель" подразумевали живых существ,живущих в геле. :D Типа он живой и потому такой текучий)))))
  7. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, господи, как сложно жить! двуфазовый, однофазовый, живой какой-то :wacko: я даже не знала, какой у меня, ибо просто приходила и молча делали, это мне подруга из Смоленска сказала, что это не просто гель, а какой-то био.. надеюсь, он не оживет на мне :D

    Спасибо за телефон, подожду:) мне до конца месяца надо всю инфу собрать, чтобы уже ехать спокойно в июле
  8. Smoljanochka
    Оффлайн

    Smoljanochka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Natali, биогель делают в салоне "К ногтю" на улице Николаева. В салоне "Паранойя" на Кловке биогель не делают.
  9. Adios_Ayer
    Оффлайн

    Adios_Ayer Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    могу дать номер моей маникюрши, она очень хорошо делает, качественно, по-моему, и биогель тоже.
    зовут Наташа - 89043677703
    позвони, договорись, я надеюсь, я тебе помогла.
    обычно коррекция не дороже 400 рублей.
  10. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Господи, как сложно жить, спасибо за информацию:)</div>
  11. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, позвоню, когда доберусь до Смоленска. А она где расположена территориально?</div>
  12. Puffstik2
    Оффлайн

    Puffstik2 Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Недавно делала наращивание гелем на дому, сделали просто шикарно, девушка училась в ОлеХаус в Москве. Берёт вообще немного - наращивание у неё 600р, так что коррекция, думаю и того меньше. Тем более и бежать никуда не надо. Есть ещё знакомая, у неё наращивание 700, но дизайны она делает просто потрясающие))))
    Что касается салона " К Ногтю", то никому не советую, деньги дерут не хилые, а гели у них дешёвые китайские((((
    Про акрил говорят, что оооочень вреден, как работать с ним, так и носить.
  13. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так, о "К ногтю" 1-1 мнения:) Собираем информацию дальше:)

    На дому делать - это как вообще? Не представляю, если честно
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Про акрил: главное - не пугаться после того как акрил снимут - ногтевая пластина под акрилом часто "атрофируется", т.е. становится мягкой и тонкой на вид. Но через пару дней все приходит в норму. От геля никаких изменений с ногтевой платиной я не заметила, но коррекция требуется чаще, сколы на нем образуются легче, может по краям ногтевого ложа отслаиваться - это неприятно и вид к моменту коррекции у гелевых ногтей хуже, чем у акриловых.
    Носится лучше акрил, но лично у меня ногти лучше чувствовали себя под гелем. Если свои ногти достаточно крепкие, я бы посоветовала акрил все же.
  15. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Боже мой, это где такой ужас делают, что какие-то сколы, отслаивания и прочие кашмарики? :) ) Год ношу гель, коррекцию делаю 2 раза в месяц, ноготь-то растет, тут как ни крути, а делать надо (с акрилом он что, не растет? :) )

    Может мне все снять и приехать уже без ногтей, чтобы не мучиться в Смоленске с поиском мастеров, я не хочу сколы, отслаивания:))</div>
  16. Smoljanochka
    Оффлайн

    Smoljanochka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А откуда у вас такая информация о том какие у них гели?
    У меня просто там подруга делает ногти постоянно, качество очень хорошее, да и она сама очень довольна, раньше делала в другом месте, теперь здесь.
    А ваша знакомая наращивает имеено биогелем?</div>
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Девочки, что вы вообще понимаете под словом био-гель? Биологически безопасный что ли? Видела лично,как в Паранойе переделывали ногти после "К ногтю". Более ужасные работы видела только у себя после посещения мастера на дому и ещё у своей приятельницы. К сожалению,не могу найти визитку Паранойи с рабочим номером, нашла только мобильный 8 910 71 33 1 88.
    Вот немножко видна работа:
    [attachment=4700:я_кафе.jpg]
  18. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а что именно было ужасно? Речь о дизайне что ли? ( на фото. как я понимаю, показывается качество картинки:)
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Nataly, у меня всё прекрасно было) Ногти практически как свои и не ломались,хотя я коррекцию делала чуть ли не раз в месяц. А в той неудачной работе я даже не знаю как объяснить...просто наляпан гель абы как и как-то опилен был.Что такое стрессовая зона мастер явно не знал вообще.
  20. Smoljanochka
    Оффлайн

    Smoljanochka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я вобще не специалист и незнаю чем обычный гель отличается от био, раньше носила гель , потом сняла, услышала про био, решила поробовать что то новое.Кстати гель мне делала мастер, которая училась у Оксаны, качество меня не очень устраивало, поэтому я и решила пока снять его.
    Что касается салона "К ногтю", думаю что все таки дело не в названии салона, а у какого мастера делаешь, качество ногтей которые я видела мне понравилось и выглядит и ноятся очень хорошо.
  21. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, что-то я за год ношения ни разу не задумалась, что можно испортить ногти, повода не было. Зато за время поднятия этой темы уже несколько раз задумалась, где бы безболезненно подкорректировать в городе ногти, чтобы не впасть в ужас от увиденного:))
  22. Adios_Ayer
    Оффлайн

    Adios_Ayer Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    девочка, номер которой я дала, и которая наращивает за 800, коррекцию делает за 400, училась в москве. у нас всего 3 мастера в городе, кто учился в той же школе, что и она, двое работают в салоне ЛеКа, она в КодексVIP. там за такой маникюр выкладывают в 2 раза больше.
    я уже 2 года с ногтями (гель), вначале делала за вообще 250 коррекция))
    но ногти были толстые, по краю часто отходили и т.д.
    я перепробовала, дай Господи памяти, 5 или 6 маникюрш. и нашала Наташу. она делает очень аккуратненькие, тоненькие ноготки, с подращиванием, так что не видно, что свой отрастает. ноготь нигде не отходит и т.д.
    живет она на Медгородке, чуть пройти.
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    О, нашла про био-гель.
    http://www.nailufa.ru/bio-gel.php
    Не очень понимаю,чем он отличается от обычного био-геля для наращивания,но в Смоленске уже начали такой делать. Забыла название салона на Коммунистической.Завтра уточню,напишу.
  24. Oksana25
    Оффлайн

    Oksana25 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ БИОГЕЛЕМ

    Девчонки привет! Поделитель своим опытом укрепления натуральных ногтей биогелем... Кто может посоветовать хорошего мастера?
  25. Annette
    Оффлайн

    Annette Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ БИОГЕЛЕМ

    сама не укрепляла, только цвет ношу. укрепляли подруги, довольны, но это для слабых ногтей. если свои неплохие, то укрепление может и не понадобиться - под биогелем растут отлично. хожу только в квартиру маникюра, что на Кирова 28а что ли... за сотой в общем. там все мастера хорошие, но и очереди у них большие

Поделиться этой страницей