Где провести новогодние каникулы?

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем Ludmil, 19 окт 2009.

  1. Ludmil
    Оффлайн

    Ludmil Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Известно, что новогодние праздники самые длительные. Люди часто выезжают в зарубеж. Вот мне хотелось бы провести статистику по предпочтениям туристов на зимнее время.
    Какой курорт выбрали бы форумчане когда за окном снег и мороз?

    Пляжный отдых или горнолыжный курорт, а может быть экскурсионный тур.
    А может отдохнуть в России?
  2. smol_dj
    Оффлайн

    smol_dj Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в белоруссии.очень реккомендую
  3. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А что конкретно в Белорусии? Просто гуляние по городу или имеешь в виду чо-то определенное?</div>
  4. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    Есть целые туры в Белоруссию на новый год. Бловежская пуща, лыжные базы... Много чего, уточняйте в турфирмах.
  5. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ну зима - это такой сезон, когда есть выбор. :good:
    Любители лыж - безусловно - в Европу: Болгарию, Австрию, Чехию, Швейцарию или Францию с Италией.
    Правда, бронировать подобные места необходимо заблаговременно. Эдак, в августе.
    Ну а вообще - я предпочел бы поехать в Европу куда-нибудь, просто погулять, отдохнуть, совершить шоппинг тот же самый :pleasantry:
    В этом году, правда, поеду в Латвию (планируется, во всяком случае), в Ригу.
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, что не надо насиловать организм (хотя каждому свое) и ехать зимой туда, где снег:)
    В этом году едем в Карелию, забронировали коттедж на острове в Онежском озере, 10 км от Кижей.

Поделиться этой страницей