Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские.

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем TZANA, 23 фев 2012.

  1. TZANA
    Оффлайн

    TZANA Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Пожалуйста, посоветуйте, где действительно качественно делают стрижки и покраску волос. Я в Смоленске недавно. Зашла в пару парикмахерских, была в шоке от обстановки и самих мастеров. (это я на Колхозной площади посмотрела..) В руки не далась. :))
  2. spyder-man
    Оффлайн

    spyder-man Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

    В центруме - студия красоты Леонида Казакова- "Ле.ка."- очень качественно и недорого
  3. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
  4. TZANA
    Оффлайн

    TZANA Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

    Спасибо Ирина-fem
    Ушла листать по указанному адресу... :air_kiss:
  5. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

    TZANA, Откуда к нам?
  6. Roman34
    Оффлайн

    Roman34 Новичок

    Credit:
    $814,90
    Book Reviews:
    0
    Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

    на соколовского 17 есть маленькая парикмахерская,там хозяйка-хороший мастер,Полина. постоянно повышает квалификацию.Жена от нее в восторге пищит,дочка тоже довольна,и я всегда стрегусь у нее. один минус(для меня)оч.любит поболтать...и без остановки :mellow:
  7. Саша777777
    Оффлайн

    Саша777777 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $586,67
    Book Reviews:
    0
    Милые девушки!Никогда не ходите в парикмахерскую на колхозной площади в девятиэтажке !!!!!! Вчера сделала там мелирование ,это ужас,такого еще в жизни не было.. Был свой цвет волос русый,не красилась лет 6 ,и вот решилась..Покрасили так что вышла оттуда зеленый с седым оттенком,им чтото предъявлять бесполезно .Красила ЯНА ,очень грубая,волосы драла только так..Еще и сожла их,осталась одна мочалка,передержала,она на время вообще не смотрела...Как быть и где теперь это исправлять незнаю..Или куда можно на них пожаловаться..Содрала 1600......Я пожелела потом что отдала деньги им..НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Драла волосы? Через шапочку что ли? Неужели где-то до сих пор такие мелирования супрой делают? Колхоз какой. Зеленый получился, потому что добавили только синий микстон.
  9. Саша777777
    Оффлайн

    Саша777777 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $586,67
    Book Reviews:
    0
    Нет красила через фольгу. Я имела ввиду драла когда расчесывала. Я не выдержала и через несколько дней пошла к другому мастеру,чтоб перекрасили этот зеленый, так как он не смывался. Так тот мастер сказала, что зелень появилась на совсем уже сожженных волосах,мне еще и передержали краску и волосы стали ну как солома одним словом,обламываются,сожгло хорошо. Перекрасили в темный, но он ведь смоется и вылезет это мелирование опять.Хоть я и добрая но эту парикмахерскую на Колхозке вместе с парикмахершей Яной прокляла сто раз,прости меня господи.
  10. chaeman
    Оффлайн

    chaeman Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $542,17
    Book Reviews:
    0
    да где угодно

Поделиться этой страницей