Где отметить ДР ребенку 12 лет?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Alexxandr, 11 сен 2010.

  1. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, так как все папки так себе - только деньги домой приносят, а мамки знают все про все, хотелось бы узнать из вашего личного опыта где лучше отметить день рождения ребенку 12 лет с ожидаемой компанией из 13-15 человек? Вопрос денег не очень важен, но важно внимание, питание и отсутствие посторонних людей. Веселье - клоуны уже поздновато, но какие-то развлечения, в т.ч. и подвижные, очень бы приветствовались. Ранее были попытки сделать такие вещи в Ауте и Боулинг-клубе, но что особенной радости не принесло (со слов ребенка, на что мы и ориентируемся, так как ДР не наш).
    Заранее спс.
  2. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    НЕ знаю как сейчас раньше в таком возрасте дома дни рождения отмечали, так что может дома? Апп... :hi:
  3. Mr.Zet
    Оффлайн

    Mr.Zet Active Member

    Credit:
    $705,59
    Book Reviews:
    0
    На ипподром.
    Пол часа покатают, потом пикник...
  4. mangol
    Оффлайн

    mangol Active Member

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Пару лет назад в Ауте по воскресеньям проводили праздники для детей. Не знаю как сейчас. А вообще лучше дома - и дешевле, и детям интересней. Главное, чтоб квартиру не разнесли=)
  5. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, раньше много чего было ))
    Не хочет ребенок дома, потому как еще взрослых человек 10 будет, так что надо как-то сепарированно от взрослой массы.

    PS: за ипподром спасибо, надо провентилировать вопрос...
  6. Yech
    Оффлайн

    Yech

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кораблик арендуй попробуй. По меньшей мере нетипично.
  7. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Кафе Circus, что в ТЦ Европа. Насчет еды - не уверен, но дизайн там есть. Зайди, посмотри.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    +1 к Кафе Circus
  9. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Спасиб, вариант проверю.
  10. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, но ДР будет 2 октября - боюсь наш климат может подбросить бяку. Не хотелось бы потом всю компанию от пневмоний лечить )) Там есть какие-то закрытые суда? (вот честно - совсем не в курсе про наше судоходство)
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Помнится Беликов как проектировщик не советовал вообще заходить в ТЦ "Европа", ибо построен очень интересно...
  12. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    судя по рекламе это пиццерия. В Русском дворе дизайн тоже на высоком уровне кстати.
  13. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Alexxandr, в "Виктории" проводили детские праздники.
  14. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может выслушать желание ребёнка и выполнить просьбу...
  15. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Макдональдсе лучше всего
  16. Arteska
    Оффлайн

    Arteska Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    В смене думаю было бы не плохо, но учитывая месяц.... Идеально сначала сходить в бассейн, в это время часть мужского населения делает в снятой беседки шашлычки ( или готовятся делать). Потом из бассейна возвращаются уставшие и накупавшиеся дети, которым необходимо восполнить энергию. Все разместятся в беседке и смогут расслабиться и вкусно поесть. ( Когда мне было лет 12, я до жути любил с родителями и друзьями делать шашлыки. Поэтому вариант либо отцы намутят, либо детишки примут участие - разжечь угольки, покрутить шомпола). Затем прогулка по бору, осенний воздух порадует лёгкие. Можно договориться и покататься на лошади.
    Но во всем этом я вижу проблему - как бы дети после купания не заболели. Если будет ветерочек, то это на пользу не пойдёт. Если сначала посидеть погудеть в беседке, а потом идти в бассейн, то опять же не сильно полезно для организма будет и эффект не тот будет. Я бы взял предложенный вариант на вооужение и смотрел по погоде. Если солнце, то однозначно бассейн-пикник-прогулка
    P/s не учел посторонних людей :) Хотя до мероприятия можно и нужно забить места на определенные часы

Поделиться этой страницей