Где можно купить зимнюю одежду?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 16 авг 2010.

  1. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Хочется начать уже готовиться к зиме, заняться покупкой зимних вещей. Возможно ли это сделать сейчас в Смоленске и где?
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    смотря, что требуется.. кожи и мехов полно в любое время года в специализированных магазинах. а новые коллекции в брендовые магазины завезут не раньше сентября. В ГГС это в магазинах Саваж, Села, Инсити, Бенеттон, Крнцепт Клаб, Хаус,Эпплмун, Ичи, Резерв, ТомФарр, ну во псевдо Манго может завезут что-то свеженькое. Адидас и Найк дисконты.
    а вообще странно - я вот всегда считала, что, например, классические модели верхней одежды из кожи и меха стоит покупать в конце весны или начале лета. типа скидки и т.д. А если хочется чего-то ультрамодного, то стоит ждать новых коллекций :)
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    В Меравилье уже есть офигенно красивые осенние пальто, мы с мамой заходили с неделю назад, она аж облизывалась) Я, кстати, тоже=)
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    О! точно! в меравилье клевые шмотки! Мне очень свитера понравились шерстяные из новой коллекции!
  5. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Меравилье - где это??? :shok:
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Меравилья, это магазин на перекрестке Урицкого-Николаева-Гагарина. Дом, в котором магазин, стоит ребром к дому в котором много цветочных магазинчиков (окнами смотрит на Гамаюн).
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Насчет кожи не знаю, но насчет меха - это скорее из области коммерческой мифологии. Весной и в начале лета т.е. после сезона остаются не распроданное и неликвид. На хорошее в любом случае никаких больших скидок не будет - 15% это максимум.
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Ир, а когда стоит покупать?
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Можно начинать с конца лета - уже вовсю прут новые коллекции, но еще нет сезонного повышения цен.
    В этом году будет адская свистопляска - готовьтесь неприятно удивиться ценам: китайцы нагребают норку в диких кол-вах, цены и без того идут вверх сами по себе, так сейчас вообще взлетают из-за повышенного спроса.
    Норки в частности вообще дефицит, в России хотят отменить сентябрьский аукцион ("Союзпушнину"). Что будет твориться на FFS или в Копенгагене - остается догадываться. Прошлый раз был аншлаг.
    Так что если охота какую-то часть денег сохранить то вопрос с меховыми вещами советую начинать решать до середины сентября (на 17 назначен просмотр шкурок на FFS, поэтому можно полагать что до этого момента скачка цен не ждем).
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, спс за развернутый ответ!
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, так ты ж сама говорила что разгребают они ее на производство для последующего экспорта шуб :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не только, у них внутреннее потребление очень высокое тоже.
    И потом китайцы имеют возможность брать любую норку за любую цену. Одно цепляется за другое.
  13. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По доходам и расходы -везде... :acute:
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дамы, а насколько актуальны вообще пальто? Я вот сомневаюсь стоит или не стоит покупать. С одной стороны у меня есть меховой жакет в котором вполне можно таскаться все осень, но с другой стороны - недавно смотрела к/ф "Деловая Женщина" (с Сигурни Уивер и Мелани Гриффит) и прям влюбилась в деловые пальто героинь.
    С в связи с этим вопросы:
    - насколько это вообще актуально и если да - то что именно
    - каковы критерии выбора
    - где это взять
    Вкладывать деньги в покупку дорогого пальто я не хочу, т.к. еще не "распробовала" такую вещь.
  15. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, удивительно, что ты ищешь ответ на данный вопрос на смоленском форуме :)
  16. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дамы, пальто всегда элегантно.Покупайте, носите.... :good:
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я ищу ответ на свой вопрос там, где я доверяю непредвзятости людей. :hi:
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, я как раз недавно поняла, что хочунимагу пальто этой осенью. То есть носила раньше, потом надоело, сейчас опять потянуло.
    Думаю, что не буду заморачиваться, загляну в Кристи. http://www.kristy.ru/ Правда пока не видела, что у них в новой коллекции.

Поделиться этой страницей